Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

при грузоподъёмности 1250 тащит максимум 200 кг.

Какие еще 1250??? Это ж легковушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая легковушка.....

Вес 2100....длинна 4900...

7 пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

:smiles-privetstvie-301:

всем привет!у меня 307 1.6 мех.

:smiles-privetstvie-301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем вечер! Я новичок из города Оренбурга. У меня ПЕЖО 307 SW. Я пока плохо ориентируюсь на сайте заранее прошу прощения

если что не так. Мне очень хочется приобрести клубную карту и наклейку но не могу понять как это можно сделать. Подскажите?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Два месяца назад приобрели такого красавца.

Так что, здравствуйте вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Около 4 месяцев являюсь владельцем 307SW 2003,2л. Даже не знаю радоваться или ....!за 4 мес вложений больше 60тыс(по мелочам,и проблемы еще есть),комфортная ,конечно,жене и детям очень нравится-,места навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня пежо 206 коробка встала в аварийный режим снял гидро блок промышленности поменял два клапана машина стала ехать только назат на всех передачах Где я накосячил скажите пожалуйста?

*промышленности - промыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Около 4 месяцев являюсь владельцем 307SW 2003,2л. Даже не знаю радоваться или ....!за 4 мес вложений больше 60тыс(по мелочам,и проблемы еще есть),комфортная ,конечно,жене и детям очень нравится-,места навалом.

Куда вы туда столько вложили?

Всем привет у меня пежо 206 коробка встала в аварийный режим снял гидро блок промышленности поменял два клапана машина стала ехать только назат на всех передачах Где я накосячил скажите пожалуйста?*промышленности - промыл

Не сталкивался еще с таким косяком и даже представить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня пежо 206 коробка встала в аварийный режим снял гидро блок промышленности поменял два клапана машина стала ехать только назат на всех передачах Где я накосячил скажите пожалуйста?

*промышленности - промыл

Эта тема для приветствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Пежо 308 2009 год :)

:smiles-privetstvie-301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда вы туда столько вложили?

в бардачек наверное ;)

Не сталкивался еще с таким косяком и даже представить не могу.

ну заклинило где-то планетарку

Эта тема для приветствий.

ну мы это...больше не будем :)))

исправляемся -

@okapi88, привет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер! Я тут новенький, являюсь обладателем таких машин как Peugeot Partner Teepe 2013 года мотор 1.6 МТ (ЕР6) и недавно приобрел Пежо 3008 2012 года 1 поколения с 1.6 дизельным мотором и РобАКПП. Честно очень доволен данными авто, раньше ездил на немцах. Всем привет!!!!! :smiles-privetstvie-301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер! Я тут новенький, являюсь обладателем таких машин как Peugeot Partner Teepe 2013 года мотор 1.6 МТ (ЕР6) и недавно приобрел Пежо 3008 2012 года 1 поколения с 1.6 дизельным мотором и РобАКПП. Честно очень доволен данными авто, раньше ездил на немцах. Всем привет!!!!! :smiles-privetstvie-301:

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...