Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем . У меня Пежо 407

Привет! У меня 607 :c0148: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Приобрел Пежо 807 рейстайлинг. Машинка нравится, только ее до ума довести надо. Много мелких косяков как в салоне, так и по кузову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Принимайте в свои ряды.Приобрел партнера ,как рабочую машину. Так же в семье есть меган.Так что с французами дружу давно. Значит так-партнер 2001г. 2.0 HDI.Пассажирский.Взял дешево,уставшим.Сейчас восстанавливаю потихоньку.Первым делом капиталка движка-дорого,но решил что лучше чем брать контрактный.Замена балки с битой машины (балка перебиралась,установлена масленка...),родная балка ждет восстановления и на продажу.Появилось множество вопросов по мелочам-надеюсь найти ответы на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! 

Принимайте в ряды Пыжеводов ! )

Это первый мой француз ))  RCZ, надеюсь я с ним подружусь )) 

Будем дружить ! Форумчане  :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо )

Велкам, как говорится))  :smiles-privetstvie-301:

RCZ действительно хорош аппарат(особенно RCZ-R), и довольно редок на дорогах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую своих новых собратьев пыжеводов!! Ни когда бы не подумал ,что куплю пыжа,да ещё и универсал... Но эта скотина меня прет прям . Купил как с неделю, но водительский блок управлением стеклоподъемниками водкой изнутри уже успел протереть, не шато Дон четототам, но помогло.... А вот клаксон победить пока не смог, руль разобрал, контакты протер, как старожилы завещали,не помогло, реле щелкает, голоса нет... Будем копать

S61015-234517.jpg

S61015-234456.jpg

S61015-234456.jpg

Изменено пользователем L@un4ER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сергей_607 ! Если честно... то есть доля правды в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно тебе, я не в укор же :rolleyes:. просто хотел поднять настроения!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Владею уже 3 пыжом. Сейчас 308 2012 года. Проблема с отоплением. :smiles-privetstvie-301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Владею уже 3 пыжом. Сейчас 308 2012 года. Проблема с отоплением. :smiles-privetstvie-301:

Есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем обладателям автомобилей Пежо, привет! Я тоже не так давно стал обладателем Пежо 607 (3.0л.,АКПП,2002г.).В июле месяце обменял Хонда Авансир 99г. на Пежо.Как оказалось на нём, до меня поездил "наездник".Пришлось заменить:передние стойки(стояла каяба, но была раскачка),передние шаровые(первый раз столкнулся с такой конструкцией,и вспомнил всех конструкторов,не добрым словом),сайлентблоки передних рычагов, стойки переднего стабилизатора, втулки переднего стабилизатора,рулевые тяги, наконечники, задние амортизаторы(стояли регулируемые,но держали не очень). Прилично повозился с электрикой, но ещё остались проблемы. Ощущение от авто двоякое, неплохой внешний вид и салон, но очень не качественная эл.проводка. По динамике проигрывает Хонде с таким же объёмом двс(особенно с низов), по управляемости проигрывает Ауди А6( тех же лет выпуска).В общем буду доводить "до ума",и искать плюсы, от владения данным авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.пыжык 505 фэмили причём единственный в области. Есть ещё такие раритеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей 39рус, в МСК видел универсал лет 15 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.пыжык 505 фэмили причём единственный в области. Есть ещё такие раритеты?

У меня есть ключ и ИК- пульт от 505....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ключ и ИК- пульт от 505....

пазл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы пружины задние подобрать....не могу найти родные....машина села,при грузоподъёмности 1250 тащит максимум 200 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...