Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем кто сможет сказать куда лезть вентилятор охлаждения работает при заглушенном автомобиле на Пежо 3008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое было, когда были ошибки двигателя, выключал сбросом минусовой клеммы аккумулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги. 5008 аллюр с несколькими допами, 2018 год, 2.0 HDi, серый металлик. Пока все нравится! Вопросы задам в другой ветке и позднее. Они уже есть.

О себе - Сергей, из Питера, пыжевод со стажем. 307 - 1,6 ручка 2007-2011гг., Outlander aka 4007 2011-2019 гг, и вот теперь 5008 ... 

Изменено пользователем Mondor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги. 5008 аллюр с несколькими допами, 2018 год, 2.0 HDi, серый металлик. Пока все нравится! Вопросы задам в другой ветке и позднее. Они уже есть.

О себе - Сергей, из Питера, пыжевод со стажем. 307 - 1,6 ручка 2007-2011гг., Outlander aka 4007 2011-2019 гг, и вот теперь 5008 .

Поздравляем!!! :smiles-privetstvie-301:  :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здорово, я новенький. Из Новороссийска, приобрел пежо 308 2008 год

Изменено пользователем Паханыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Помогите пожалуйста! Незнаю почему дитонирует мотор (1,4 бензин,1997г) такое впичитление бутто старый дизель, мотор полностю перёбран.. и нет холостова, но заводится хорошо... всё перепробовал все датчики, все ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Помогите пожалуйста! Незнаю почему дитонирует мотор (1,4 бензин,1997г) такое впичитление бутто старый дизель, мотор полностю перёбран.. и нет холостова, но заводится хорошо... всё перепробовал все датчики, все ок..

клапана регулировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клапана регулировали?

Да по книге! Клапана роспрягались но когда спрягал не притирал.. Изменено пользователем Пахтёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет Ребята, ребята выручайте, в Пыжику 405 1.9 TD 1994 какой должен стоять радиатор охлаждения двигателя??? купил машину а там стоит тонкий радиатор от пежо 405 1.9 простой дизель, знакомые говорят что у меня должен по толще радиатор стоять так как на малом радиаторе машина просто кипит((( в каких тока магазинах не спрашивал все говорят нужно знать размеры а размеры вот именно что я не знаю( они говорят есть всякие ну там размеры нужно знать( по вин коду пробивали и такая же история что нужно знать размеры( ребята может кто из вас ездил или ездит на пыжике 405 1.9 TD то подскажите пожалуйста какой там должен стоять радиатор охлаждения двигателя и какие размеры его


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем Привет Ребята, ребята выручайте, в Пыжику 405 1.9 TD 1994 какой должен стоять радиатор охлаждения двигателя??? купил машину а там стоит тонкий радиатор от пежо 405 1.9 простой дизель, знакомые говорят что у меня должен по толще радиатор стоять так как на малом радиаторе машина просто кипит((( в каких тока магазинах не спрашивал все говорят нужно знать размеры а размеры вот именно что я не знаю( они говорят есть всякие ну там размеры нужно знать( по вин коду пробивали и такая же история что нужно знать размеры( ребята может кто из вас ездил или ездит на пыжике 405 1.9 TD то подскажите пожалуйста какой там должен стоять радиатор охлаждения двигателя и какие размеры его

 

вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня Пежо 406 1998 года 2.0 бензин Проблема в том что когда глушишь машину стрелка температуры не падает, а точнее падает но очень медленно. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня Пежо 406 1998 года 2.0 бензин Проблема в том что когда глушишь машину стрелка температуры не падает, а точнее падает но очень медленно. Подскажите что делать?

была такая проблема в пассате б3, смотри датчик скорее всего коротит или же в приборке где коротит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем Пыжаводам  ребят какой лучше ставить ТНВД на 405 1.9 ТДИ? знаю что с 406 1.9 ТДИ подходят ТНВД на 405, ну какой лучше ставить Lucas или Bosch? нужен ваш совет ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем Пыжаводам [/size] ребят какой лучше ставить ТНВД на 405 1.9 ТДИ? знаю что с 406 1.9 ТДИ подходят ТНВД на 405, ну какой лучше ставить Lucas или Bosch? нужен ваш совет ребят[/size]

Нет такого лучше или хуже.Есть только то,что должно стоять,а так вы называете разные системы,которые могут разительно отличаться по принципу работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого лучше или хуже.Есть только то,что должно стоять,а так вы называете разные системы,которые могут разительно отличаться по принципу работы.

у меня стоит ТНВД от 406 1.9 тд, хочу себе другой взять ну проблема в том что если брать ТНВД нужно же знать что он подойдет именно на мой мотр, то-есть есть всякие ТНВД где и 110 лс или 80 лс написано, так я и прошу помощь у вас, потходитли с пежо 406 любого года тнвд на мой пыж 405

Изменено пользователем пыжик 405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребят, подскажите, пожалуйста может кто сталкивался с этим непонимание. Поменял тапецию в сборе передней левой двери. При подъёме стекла до конца оно опускается на середину. Понять в чем проблема не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребят, подскажите, пожалуйста может кто сталкивался с этим непонимание. Поменял тапецию в сборе передней левой двери. При подъёме стекла до конца оно опускается на середину. Понять в чем проблема не могу.

тросик подтяни и все будет гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребят, подскажите, пожалуйста может кто сталкивался с этим непонимание. Поменял тапецию в сборе передней левой двери. При подъёме стекла до конца оно опускается на середину. Понять в чем проблема не могу.

Обучение стеклоподъемника сделайте удержанием 10 сек в вверхнем положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Недавно приобрёл Пежо 307 рестайлинг . Такой вопрос,есть ли в Москве клубный сервис ? Если да , то подскажите пожалуйста адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно клубного нет, есть несколько, кто в партнерке, в соотв. теме все есть, там же и отвечают на вопросы (некоторые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В полку Пыжеводов прибыло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...