Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем приветули!

Я обладательница 206 сс кабрик!!!

Но пока гоняю пехом((((

Ищу блок bsi на замену;(

С вступлением в ряды, как говорится  :c0148:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Александр, живу в Москве СВАО, ищу 406, вот буду теперь у вас появляться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем новичкам! Надеюсь Вам понравится, и Вы найдете все что нужно!

Увы,не все есть,в модельном ряду отсутствует мой авто. Что делать 306 просто выпал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Парни я с Казахстана и тут у нас с Пежо как то не очень, но мне эти машины нравятся, не через одну Пежо уже прошел, но вот возникла такая ситуация что я влюбился в 307сс. Нашел вариант не дорогой но с не работающей крышей, хочу купить эту машину. Крыша складывается и раскладывается только вручную.Далее хотелось бы пообщаться с вами, но в форуме я впервые и куда чё писать не знаю. Дайте совет куда втиснутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!!! У меня ПЕЖО 307, 2.0, 2004.

:smiles-privetstvie-301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, люблю пирожки пыжики

привет,

а что за пирожки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Израиля. Купил две недели назад пежо 5008, год 2013, т.к. родной язык русский с удовольствием присоединюсь в ваши ряды. Многие умельцы сказали что машина мягко говоря хитропродуманая, а по сему скопилось ряд вопросов. Надеюсь узнать много интересного ✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххх, сподобился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.....есть хоть один 5008 в питере gt line 2018 года??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приобрел 308 10 года. Очень пугали двигателем (к сожалению, с автомобилем я сильно на вы), но просто ничего не смог поделать - очень захотел быть владельцем именно Пежо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приобрел 308 10 года. Очень пугали двигателем (к сожалению, с автомобилем я сильно на вы), но просто ничего не смог поделать - очень захотел быть владельцем именно Пежо))

Привет!Обращайтесь если есть вопросы помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Обращайтесь если есть вопросы помогу!

Спасибо! Буду иметь ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Продал Сида 2013, купил 307 SW 2007, машинка супер, 1 хозяин и вся в родной краске. Подвеска после Сида песня, по трассе ходить одно удовольствие. Корозии нет вообще, моя в шоке!

Думал переду, хату продам свою и обратно Сида возьму...... но походу это любовь)))) приведу в порядок и оставлю.

Почемуто не могу загрузить фотки на форум а у меня есть что вам показать, пришлось вскрывать мотор, т.к. дымил на холостых... Короче родной хон и практически полное отсутствие износа ЦПГ на 170000 просто поразило! Ну чугунный блок легендарного ТУ5ЖП это вам не люминь всякий)))

Уже успел круиз воткнуть)))

Изменено пользователем D.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите!!! Пежо 405 купил заливаю 15л бензина еду 60км и заканчивается бензин ,что смотреть где что делать подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На днях стал счастливым (если это можно так назвать, ибо после отзывов о данной модели, волосы встают дыбом) обладателем Пежо 206. По тихонечку разбираюсь, что к чему в это машине. Но вот некоторых ответов на вопросы найти не смог. Поэтому надеюсь, тут мне подскажут.

 

А вопросы следующие :

 

1. 20180826_203449.jpg

 

что означает данная информация на табло ?

 

2. 20180826_203606.jpg 20180826_203601.jpg 

 

при выключенных фарах, индикаторы горят вот так ярко, а как только включаю габариты, то свет на приборах становится тухлым

 

20180826_203535.jpg 20180826_203543.jpg

 

так и должно быть ?

 

3. 20180826_203715.jpg

 

что означает данная информация - гаечный ключ и цифра 7100 ?

 

4. При включенном двигателе горит лампочка подушки безопасности,  что это значит.

 

Буду рад получить ответы на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1, Индикатор уровня масла в двигателе

2, Да, так и должно быть( яркость регулируется-почитай инструкцию)

3,Межсервисный интервал превышен на 7100км( как сбросить -почитай инструкцию)

4, Подключай сканер , он покажет где проблема (чаще всего разъёмы, реже шлейф в подрулевом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1, Индикатор уровня масла в двигателе

2, Да, так и должно быть( яркость регулируется-почитай инструкцию)

3,Межсервисный интервал превышен на 7100км( как сбросить -почитай инструкцию)

4, Подключай сканер , он покажет где проблема (чаще всего разъёмы, реже шлейф в подрулевом)

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Всем! Сегодня стал обладателем Пежо 308!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Занимаюсь диагностикой, проживаю в Подольске, если поблизости не сможешь решить проблему, подъезжай, посмотрим, всю правду расскажем о твоём Пыжике

Для Jonny91

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...