Перейти к публикации

Sasha

Модераторы
  • Публикаций

    1 626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    51

Все публикации пользователя Sasha

  1. Не нашел нормального объяснения как менять ручку. Снимаем обшивку двери. Крепится ручка клёпками. Высверливаем старые. Вытаскиваем ручку Берем новую ручку. Я взял такую: Blic 6010-08-015402P - 320 руб. Берем клепочник и клепки на 4 И фиксируем. Все.
  2. Sasha

    Троит Двигатель

    Счет в Пыже от коробки. Справа налево.
  3. Sasha

    Троит Двигатель

    Давно не троило ни у кого. Год назад троил двигатель, сразу почитав форум поменял катушку и все норм. В этом году опять затроил. Причем как прогреется - так троит, на холодную все нормально. Купил новую катушку - не помогло. Троит. И началась пляска с бубном. Комп показывает нам нерабочий 1й цилиндр. Компрессию проверили, во всех одинаковая. Провода прозвонили - все рабочее. собираем все обратно и ставим новые свечи, проверяем - показывает 4й цилиндр. Опять разбираем, меняем форсунки местами. Та которая стояла в 4ом цилиндре, ставим в 3й цилиндр. Собираем - комп показывает нерабочий 2й цилиндр. Вопрос такой, может комп путать попарные цилиндры. 1й с 4ым допустим и 2ой с 3им.? Может не работает 2ая форсунка, а ошибку он показывает в 3ем.? Пока заказываю новую форсунку, буду пробовать. Грешу пока на форсунки или на жгут с фишками который к форсункам идет. Больше мыслей нет.
  4. А может это катушка или свечи?
  5. Sasha

    Качество стекла.

    Это 50 на 50. Даже сами мастера говорят, что засверлить и залить трещину помогает 50 на 50. Мне не помогло. Залил и засверлил сразу. за 3 месяца, трещина через всю лобовуху прошла.
  6. Sasha

    выбор нового лого

    Давненько меня не было. Все поменялось в лучшую сторону. И лого круть.
  7. Не нашел нормального объяснения как менять ручку. Снимаем обшивку двери. Крепится ручка клёпками. Высверливаем старые. Вытаскиваем ручку Берем новую ручку. Я взял такую: Blic 6010-08-015402P - 320 руб. Берем клепочник и клепки на 4 И фиксируем. Все.
  8. У меня перестала открываться 5я дверь. Звук как будто просто моторчик крутится и все. Открыл, а там уже побывали чьи то руки до нас. Стоит мотор закрепленный хомутом. Вещь конечно серьезная, но на этом моторе соскочила шестеренка. Вот ее поправил и все заработало. Со временем подумаю, как тут удачнее сделать...
  9. Sasha

    Температура Ож И Термостат

    В общем я промыл систему и залил новый антифриз, поставил новую пробку и термостат. Еще от релюхи провод отгнил. Ну и как у всех 206 резистор не фурычил. Теперь не выбивает и вентель крутит как надо
  10. Sasha

    Греюсь! Помогите!

    я про патрубки не понял. Оба горячие или верхний холодный? может радиатор забился. Тут промывка системы полностью нужна.
  11. Sasha

    Комплектация По Vin

    Да, по новой зарегился и все ок.
  12. Sasha

    Помогите Найти Деталь...

    Нашел, что то что в блоке это датчик ОЖ синий, а на термостате датчик ОЖ зеленый. Зеленый подключен, а синий обязателен?
  13. Sasha

    Температура Ож И Термостат

    скорости вентилятора обе работают? если нет смотри на радиаторе релюшки и резистор ну и пробку бачка. может не стравливает давление. еще советовали проверить на воздушные пробки, может где воздух сосет. страви на шланге печки и у датчика ож воздух.
  14. Sasha

    Температура Ож И Термостат

    Он не на заведенной тоже бежит долго. Заглушил и течет... Я думаю, что с пробкой что-то и воздух может быть и термостат, поэтому антифриз менять буду, сейчас вечером жена приедет и проверю термостат (чтоб все сразу заказать: пробку на бачек, термостат и антифриз). Не известно что там старый хозяин заливал. За одно промою радиатор.Если это не поможет то остается прокладка.
  15. Sasha

    Температура Ож И Термостат

    Спасибо. Начну с пробки и возможно замены антифриза. Отпишусь как сделаю.
  16. Sasha

    Температура Ож И Термостат

    Поднимаю тему. Выходит лишний антифриз через обратку как на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=3G3pQLJgP-c. Выдавливает антифриз из под пробки расширительного бачка. Машина не греется, температуру показывает ниже 90 градусов. Масла в антифризе нет. Какие варианты?
  17. Подниму тему. Поменял трос сцепления. Поставил новый. Но теперь сцепление хватает когда педаль уже почти отпустили. Как подтянуть трос? Нужно, что бы педаль схватывала посередине. До этого старый трос хватал в самом низу и в итоге сломалась вилка и заклинил выжимной, ну или в другой последовательности. Поменяли вилку и выжимной, теперь вот новый трос как то надо сдавить что ли...
  18. Sasha

    Шутки И Приколы

    Сегодня у нас в городе. Только пендосам не показывайте)) https://readovka.ru/news/33007
  19. Sasha

    Помогите Найти Деталь...

    Вот еще фишка и вход. От чего они? Может кто - то просто скинет фотки как у него под капотом и в щитке приборов?
  20. Sasha

    Хвасталка!

    Снова я)
  21. Sasha

    Комплектация По Vin

    Я не уверен, но как физ лицо там теперь не пускают. Я был зарегистрирован - не могу теперь попасть.
  22. Sasha

    Сцепление

    1.4 л., 75 лошадок. Иранец хетчбэк. Замена вилки и выжимного. Фотки новых деталей. Может кому поможет. Выжимной Маленький сальник КПП Шплинт туда же Сальники валов левый и правый Вилка в сборе продается, со всеми пластмасками Тяга длинная Две тяги короткие Рычаг. Это то что с пластмассовым шаром. Еще колпачок на сапун, его там не было и 2а литра масла GL-5 75W-90. Теперь педаль хватает сверху. Буду искать как сделать, что бы схватывала посередине. Ну и ручка КПП не болтается больше и передачи четко входят.
  23. Вот опять с пыжом.
  24. Sasha

    Сцепление

    Проблема была в заклинившем выжимном. Сначала заклинило выжимной, а потом сломалась вилка внутри коробки. Фотки потом выложу и номера новых запчастей, как придут.
  25. Sasha

    Помогите Найти Деталь...

    Что это за фишка? у меня не подключена, идет из жгута откуда один провод на лямбду, а другой на термостат На двигателе справа вот такое гнездо. Что это? чего не хватает?)) Возле левой фары фишка болтается, куда ее? от чего она? И в коробке отверстие, должен быть колпачок? кто знает от чего присобачить можно?
×
×
  • Создать...