Перейти к публикации
Mirgkkom

Mirgkkom

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    СЕРГЕЙ
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    2.0 дизель,аллюр с безопасность+

Посетители профиля

693 просмотра профиля

Достижения Mirgkkom

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • За фидбэк Редкая
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. Даже не знаю,своего нет,надо поискать померять.
  2. Согласовали перекраску крыши по гарантии...теперь думаю,а стоит ли?По черной крыше больше десятка небольших сколов краски до белого грунта. При будущей продаже как доказать,что не было повреждений крыши? Толщиномер покажет покраску?
  3. Полтора года машине,по белой краске вопросов нет,один крохотный скол на бампере! Черный лак на крыше плохого качества...после аккуратного удаления птичьих экспериментов и смолы,снимается краска до грунта,маленькими точками... Уже на крыше несколько таких участков... У меня одного так?Собираюсь общаться с сервисом по этой проблеме,есть ли шансы на перекраску по гарантии?
  4. Машине пол года,прилетел небольшой камешек на трассе,получил "неплохой" скол на лобовом,сегодня заметил две царапины на водительском стекле,наверное попал песок,царапины наружные... У нас такое слабое стекло?? Сколько было машин,такого быстрого повреждения стёкол не наблюдал...?
  5. Mirgkkom

    Расход

    Вот такой приятный расход на дизеле по трассе Житомир-Львов,преимущественно на круизе-103 км.ч.,в машине 2 человека.
  6. Вышло новое обновление для ГУ без навигации 4_085_19.1Е028.5,перепробовал три USB флешки две 8,одна 16gb,загружаю через фирменное приложение Peugeot update....каждый раз голова ругается,неподдерживается флешка,при чем одной из них я прошивал месяца 4 назад,вполне успешно... Форматирую в fat 32. Куда копать??
  7. Пытаюсь понять почему приложение MyPeugeot категорически не хочет работать на моем 3008 аллюре(подключается,но не передаёт данные),что я только ни делал за два месяца... Подскажите,есть ли у кого работающее приложение на 10м андроиде,у меня Samsung. В отзывах о приложении,были жалобы именно на 10й андроид.
  8. На французском сайте,после введения vin кода отобразился пробег,который я указал в myPeugeot,не знаю можно ли Ситроеновской прогой пользоваться... Смарт Samsung note 10+,уже два месяца как бьюсь с myPeugeot,раз десять все переустанавливал в смартфоне,все бесполезно(
  9. Сегодня с французского сайта скачал программу для обновления ГУ,скачалась свежая прошивка на 6,6 гиг по vin коду(у меня без навигации),программа сама отформатировала флешку,закачала файл прошивки,установка прошла минут за 15. Надеялся что заработает myPeugeot...к сожалению так и не заработал,не знаю что и делать( Но есть один обнаруженный плюс,в Androidavto иконки из яйцеобразных стали нормальными,круглыми!)
  10. Сегодня позвонил на сервис,сказали приезжайте посмотрим,благо он рядом,приехал посмотрели...не работает,попробовали со своим смартфоном,аналогично...поискали прошивку ГУ,оказалась моя самая последняя... В итоге сказали у них мало времени,в следующий приезд будут сброс своим сканером делать...(
  11. У меня правда андроид,но заметил что система чувствительна к кабелям,на одном все прекрасно,с другим периодическая перезагрузка...
  12. А у меня вообще не работает( Программу переустанавливал 3 раза,голову сбрасывал,блютуз переподключал... Vin код определяет,марку машины показывает и висит в режиме готов к поключению... Данных про поездку нет и ни разу не показал. Блютуз работает,андроид авто тоже. Смартфон Samsung note 10+.
  13. Подлокотник и дверная карта не годятся,кабель часто подключен для андроид авто...
  14. Может странный вопрос но обращусь к опытным,у меня смартфон Samsung note 10+ по габаритам не помещается в нишу где могла бы быть беспроводная зарядка,в меньшую нишу возле сектора,тоже длинны не хватает,ставлю в подстаканники,высоковато получается,можно положить возле приборной,но боюсь улетит при торможении...в общем не пойму куда его тулить,особенно с подключённым кабелем... Как вы решаете такой вопрос?
  15. В машине 20г. Такое похоже в базе,у меня нет пакета город.[attac
×
×
  • Создать...