Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, я тоже теперь с Вами. с сразу с проблемой. 508 бензин турбо, пробег 41000. в сервисе сказали замена ТНВД. подскажите сервис в Москве хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, здесь кто нибудь есть из Саратова или Энгельса? Не могу найти хорошею мастерскую по ремонту, ни кто в Пежо не разбирается)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Владимира!Я теперь тоже с вами :) На днях стала обладательницей Пежо 307SW c панорамной крышей :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Владимира!Я теперь тоже с вами :) На днях стала обладательницей Пежо 307SW c панорамной крышей :yahoo:

:smiles-privetstvie-301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Владимира!Я теперь тоже с вами :) На днях стала обладательницей Пежо 307SW c панорамной крышей :yahoo:

:smiles-privetstvie-301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я из Тамбова, вот не ждал не гадал, а приобрел 308-го универсального пыжа, молодой жене понравился, мне тоже, рад общению. Пыж до этого в Нижнем-Новгороде катался 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приобрел жене Пежо 307 и по этому я с вами!!!. До этого она водила японца(Алекса), и корейца(РИО). От своего Львёнка сейчас восторга у неё больше чем от предыдущих. Да бог что бы он меня не подвёл. Пежо взяли 2007 года, пробег 94000 тыс. км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаюшки из Бреста =) Я 3-х кратный французавод) Рад что есть данный портал) Спасибо! :)

Citroen c5

Peugeot 307, 607

Изменено пользователем shustrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем , Я из Смоленска 

Изменено пользователем Евгений_67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаюшки из Бреста =) Я 3-х кратный французавод) Рад что есть данный портал) Спасибо! :)

Citroen c5

Peugeot 307, 607

Велкам!!!

 

Доброго дня всем , Я из Смоленска 

Привет,земеля!!!

 

Всем привет!!! Принимайте в свои ряды новенькую)))) :crazy_girl:

Добро пожаловать!!! :smiles-privetstvie-301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам!!!

 

Привет,земеля!!!

 

Добро пожаловать!!! :smiles-privetstvie-301:

:c0148:  :smiles-privetstvie-301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Недавно приобрела друга-пыжика 307 дизель 2,0. Очень нравится,но подвел-сдох климат-контроль, еду как в танке,протираю лобовик! Печалька! Надеюсь решить проблему, но внашем маленьком по вашим меркам городке проблематично, понять не могут проблему. Грущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Недавно приобрела друга-пыжика 307 дизель 2,0. Очень нравится,но подвел-сдох климат-контроль, еду как в танке,протираю лобовик! Печалька! Надеюсь решить проблему, но внашем маленьком по вашим меркам городке проблематично, понять не могут проблему. Грущу.

А печку направить и окна еще открыть можно.

Ну вот совсем не понял кто там сдох!

 

 

А так конечно ПРИВЕТ!

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грущу.

"не грусти - похрусти" (с)

обдув на лобовуху на полную должен спасать,

если нет - в машине излишне влажно,

можно печку на полную - стекла прогреются и перестанут запотевать ;)

 

ПРИВЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Принимайте в ряды...начиная с сентября, заходил к вам в гости, а сегодня прописался/зарегистрировался.

Есть вопросы, но многие ответы находятся благодаря чтению профильных разделов/тем.

Месяц назад, приобрел Пежо 307sw 2.0 АКПП...машина проблемная, буду приводить в порядок.

Много на чем поездил, есть с чем сравнивать, француженка хоть и не молода, но способна еще радовать хозяина)).

Лет шесть назад, был опыт владения францавтопромом...Ситроен Ксантия, видимо с тех времен таки сохранились чувства

прекрасного от таких машин.

Надеюсь, найду здесь все то, что будет меня интересовать и с вашей помощью мы решим любую проблему, связанную с эксплуатацией, ремонтом и обслуживанием автомобиля марки ПЕЖО.

Всем хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...