Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, купил вторую французскую машину Пежо 508 рестайлинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рад знакомству! Недавно стал счастливым обладателем 5008.

Изменено пользователем Bereg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет[emoji3] Меньше недели тому назад, после полугодовых мук выбора, я стал обладателем Peugeot 3008 Crossway 2019г.в. Ура, товарищи[emoji869][emoji3][emoji3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это уже второй 408 только дизель в отличие от первого 1.6 дизель евро5. Первый 1.6 ep6 акпп4 пробег 198000 без проблем сдал в трейд ушёл через 4 дня. Всё делаю сам.

1583921268373.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не давно стал счастливым обладателем Пежо 308 2010 года. В бардачке есть два тюльпана, как я понимаю, это аудио вход (AUX), но при нажатии на кнопку Source в меню нет соответствующего пункта. Подскажите новичку, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , доброго дня , у меня 3008 турбовый на 156 , такой вопрос можно ли поставить заместо 156л.с 150 движок . Мой клинанул задиры на 4 цилиндрах . Хочу поставить на 150 л.с и правый руль , возможно это или нет ?

Всем привет! Не давно стал счастливым обладателем Пежо 308 2010 года. В бардачке есть два тюльпана, как я понимаю, это аудио вход (AUX), но при нажатии на кнопку Source в меню нет соответствующего пункта. Подскажите новичку, что я делаю не так?

Привет , тебе надо магнитолу прошить через лексию посмотри на ютубе как это делают . Но для этого нужен диагностический сканер называется лексия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!!! 15.06.2020 купил себе peugeot 106 белого цвета, проехал мало, пока ни чего не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,  долго думал о покупке пыжика , сомнений было много, но все таки решился и купил себе 308  1.6 120 лс, 2012 года, белого цвета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2020 в 12:40, Maxim3008 сказал:

Всем привет , доброго дня , у меня 3008 турбовый на 156 , такой вопрос можно ли поставить заместо 156л.с 150 движок . Мой клинанул задиры на 4 цилиндрах . Хочу поставить на 150 л.с и правый руль , возможно это или нет ?

Привет , тебе надо магнитолу прошить через лексию посмотри на ютубе как это делают . Но для этого нужен диагностический сканер называется лексия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня пежо 308 2010 года 1,6 МКПП ярко-синий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пыжевладельцам! Брал на время Пежо-308. Ровно в день свадьбы. После японцев была не привычна коробка. 

Прикипели с супругой к Пыжыку наглухо. Самое офигенное, что очень удобные сиденья. Три года катались по России 10000 км в один присест. Усталости НОЛЬ.

После Прадика чуть низковато, но дорогу держит офигенно!

Последние полгода начал выеживаться. Не могу найти проблему - дергается и глохнет при торможении на светофоре. Причем не всегда. Пол дня глохнет, пол дня забываю про это!

На мой юбилей вообще ошибок по коробке накидал и стал дурить с датчиками АБС. Надеюсь переболит и вылечу. Будет радовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наша семья пополнилась , теперь есть 5008! Начинали с 407, затем 4007. Так что.. это уже не первая любовь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недавно стал обладателем Пежо-3008 второго поколения.

Вопросов очень много. Раньше ездил на ВАГах, там все было просто: Эльза, Этка, Вася и т д. Здесь, я уже понял, все не так просто.

Надеюсь найти ответы на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Александр и я счастливый обладатель пыжа 206го 1.4 мт 2007 года! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет я владислав живу в литве раньше имел пежо 807 двигатель XFW  ES9 J4S 3.0 бензин сейчас приобрел ситроен с8 XFW  ES9 J4S 3.0 бензин машины индетичные так что надеюсь не выгоните, надеюсь буду полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Пересел с Citroen C5 Tourer на Peugeot 3008 2.0HDi Allure

Если честно, то по Цитрамону скучаю

Но 3008 тоже нравится)

Катать буду в основном в Мурманской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Hamster2019 сказал:

Приветствую!

Пересел с Citroen C5 Tourer на Peugeot 3008 2.0HDi Allure

Если честно, то по Цитрамону скучаю

Но 3008 тоже нравится)

Катать буду в основном в Мурманской области

Привет! Вы уже как минимум четвёртый на форуме, кто пересел с С5 (и третий - с сарая) на дизельный 3008/5008. И кто скучает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Grizzly сказал:

Привет! Вы уже как минимум четвёртый на форуме, кто пересел с С5 (и третий - с сарая) на дизельный 3008/5008. И кто скучает...))

Причин скучать достаточно))

Если из значительных - объем и форма багажника и конструкция шторки, объем топливного бака, штатная Вебаста на С5

По мелочам - омыватель на поводках, пока не проникся, веерные на С5 были гораздо круче, неприкрытые пластиком и ковром места в салоне; куча неприкрытых ничем разъемов и клемм под капотом;  ручное переключение передач на С5 было сделано очень логично, к лепесткам надо привыкать; 

И в целом С5 давал ощущение более солидного авто классом повыше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Hamster2019 сказал:

Если из значительных - объем и форма багажника и конструкция шторки

Потому после С5 мне пришлось 5008 брать, там все даже получше С5

 

58 минут назад, Hamster2019 сказал:

объем топливного бака

Заметно только надальняк. Условно Москваа -ВЫборг теперь может не хватить, на С5 хватало. Но у 3008 и расход почти на 2 литра ниже по трассе на сотку

 

59 минут назад, Hamster2019 сказал:

штатная Вебаста на С5

я поставил у дилера вебасту. глобально отличий нет

 

1 час назад, Hamster2019 сказал:

омыватель на поводках, пока не проникся, веерные на С5 были гораздо круче

на автобане проникаешься! на С5 свыше 100 верх стекла не мылся толком

 

1 час назад, Hamster2019 сказал:

неприкрытые пластиком и ковром места в салоне

???? хде?

1 час назад, Hamster2019 сказал:

ручное переключение передач на С5 было сделано очень логично

Не пользовал нигде кроме серпантина. Да и баловство в обычной жизни. А на серпантине сделано лучше. т.к. можно прощелкнуть на одну передачу не уходя из режима автомата на ручной. На серпантине это плюс

1 час назад, Hamster2019 сказал:

И в целом С5 давал ощущение более солидного авто классом повыше.

надо было брать 5008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, bandr сказал:

Потому после С5 мне пришлось 5008 брать, там все даже получше С5

Особливо, если сравнивать с седаном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Принимайте в ряды пежеводов, 7-го сентября забрал в салоне белый 5008. До этого ездил на ситроене ксара пикассо, мечтал о С4 гранд пикассе, но увы, перестали возить их. А 5008 даже и получше оказался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! У меня пежо 307, красный, как и мечтала, Это моя первая машина )))) я новичок на сайте, сейчас сижу читаю форум и ищу ответ на вопрос: почему после замены масла в АКПП при переключении с 1 на 2 скорость, машинка стала тупить, и только набрав 2,5-3 тыс.оборотов переключает. Может криво объясняю, но если кто может помочь - буду рада ))) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...