Перейти к публикации
AnVor

AnVor

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    1.6 THP Crossway 2019

Посетители профиля

384 просмотра профиля

Достижения AnVor

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Поясните, пожалуйста, почему направляющие смазывать не надо? Недавно менял колодки у дилера, они меня уговорили, что это необходимо делать.
  2. Сейчас тоже обновился. Льва с зелёной галкой не увидел. Что поменяли по функционалу так и не понял...
  3. Я извиняюсь, а что даёт появление значка MyPeugeot на экране ГУ? Какой новый функционал появляется?
  4. Друзья, хочу узнать ваше мнение[emoji3] Вы всегда пользуетесь штатной навигацией или иногда используете решение от Google/Apple через Android auto/Car play? Какие вы видите преимущества у штатной навигации?[emoji3][emoji3][emoji3]
  5. До ТО-1 постоянно была проблема с сервоприводом двери багажника. Перепрошивали 3 раза, не помогало. На ТО-1 ещё раз перепрошили и пока 3,5 тыс км проблемы нет.
  6. У меня такое было дважды. Но это явно был глюк электроники, т.к. я "вмешивался" в работу адаптивного круз-контроля[emoji23]
  7. Не то чтобы развёл... Я у них машину покупал и они в качестве бонуса к коврикам и зимней резине дали сертификат на ТО-0. Фактически осмотр автомобиля, компьютерная диагностика, замер сход-развала. Ещё предложили за денбги поменять масло с фильтром в двигателе. На Октавии я масло менял каждые 5000 км, поэтому и на этом турбовом моторе согласился на замену. Зато на ТО-1 масло с фильтром было в подарок. Поехал на ТО-0 из-за глючащего привода двери багажника. Он иногда при запущенном двигателе переставал работать. Они долго с этим мучались, диагностировали, в итоге перезалили прошивки всех блоков и она заработала, правда через какое то время снова начала глючить[emoji2957]
  8. Ааа, ну для официалов это более менее норм[emoji16] Я к ним ездил дважды на ТО-0 на 3000км и на ТО-1 на 10000км, в ремзону без проблем пустили, все операции сделали в полном объёме, аккуратно.
  9. А можно поподробнее, в чём выражается недостаточная квалификация СЦ Автомир?
  10. Хм, я делпл ТО-1 в конце августа, пропустили без проблем
  11. А как поняли, что не соединяется с сервером?
  12. Всем привет. Кому-нибудь из владельцев 3008/5008 прилетело обновление карт до 18 версии через приложение, либо по-старинке через сайт?? Зашёл проверил, говорят, что нет обновлений.
  13. Интересно, а монитор на центральной консоли можно будет на текущее поколение поставить??
  14. Хм, дважды ездил в Автомир на ТО-0 и на ТО-1. Оба раза присутствовал в ремзоне непосредственно рядом со своим автомобилем и никаких проблем с этим не было. А почему отказывают, что говорят?
  15. Согласен, что прежде, чем тратить свои кровные надо самому во всём разобраться. СМИ, обзорщики и прочие блогеры - с их помощью производитель может попытаться поменять имидж и восприятие его продукта. А PSA как то не особо это делают. Только купив 3008 и поездив на нём я был очень приятно удивлён тому как он стоит на дороге, как рулится и тормозит. Делает он это лучше ИМХО, чем Рав4, Кодиак, Куга, RX 450h, Xtrail и т.д. Почему про это не говорить? Приборная панель поверх руля, ИМХО это гениальная эргономическая идея!!!
×
×
  • Создать...