Перейти к публикации
mblblbl

mblblbl

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II

Посетители профиля

311 просмотров профиля

Достижения mblblbl

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Особенный Редкая
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. У меня вообще после запуска двигателя SOS всегда мигает красным, зеленого никогда не видел... При покупке мне сказали, что у нас в РФ эта функция не работает (как и соседняя кнопка с логотипом пежо), я их и не нажимал ни разу)
  2. Сегодня на стоянке заметил, что при работе кондея образовывыется нехилая такая лужица примерно под передним пассажирским креслом. Заглянул под днище и увидел, как оттуда интенсивно капает вода (см. видео). Подскажите, это нормально?? P.S. Кондей работает без проблем. Сегодня был очень жаркий день до +34 на солнце. VID_20210620_205610_3.mp4
  3. vovz99 если не секрет, какой именно ОД говорит, что проблема известна? В сервисе на варшавке чешут репути говорят, что про такой случай слышал в первый раз. Как надо, когда я приезжаю к ним, печка работает исправно, поэтому в работу машину не принимают. А сейчас морозы уходят, и я чувствую, что решение проблемы откладывается на следующую зиму...
  4. А разве прошивка не является глобальной? Неужели для каждого региона пишется своя?
  5. usla_ip По вашему совету съездил замерить. Тзамерзания=-36. Так что версия с плохим антифризом отпадает. Автослесарь на СТО с умным видом сказал, что дело скорей всего в водяном насосе, надо его смотреть. Повезу обратно к ОД, пусть дальше разбираются. Сегодня как назло все работало) Будут новости - отпишусь.
  6. Нет, ничего не проверял. Все жидкости заливались ОД. Что конкретно там заливается - я не уточнял.
  7. В общем, при наступлении морозов ситуация опять повторилась. В прошлый раз съездил к ОД, они в общем-то ничего не сделали, лишь долили антифриз и сказали, что все работает (ситуация у них как назло не повторилась). Вчера при -12 опять печка не грела. Специально все посмотрел: Антифриз - на MAX, АКБ - 12,7В. Придется опять везти машину к ОД. Чувствую, намучаюсь с ними.
  8. Спасибо, на днях к ОД поеду. Сегодня ситуация повторилась: туда ехал - не работает печка и быстрый прогрев двигателя, обратно через 2 часа - все ок. Ездить при -20 удовольствие так себе ) Антифриз посмотрел - он явно ниже MAX, а где там линия MIN я так и не увидел. Пусть ОД разбирается. Вообще в декабре делал ТО-1, все жидкости должны быть в норме
  9. У меня сегодня была ситуация 1 в 1. Все неделю машина стояла в холодном гараже, сегодня поехал. Тоже ехал минут 40 при -14, задубел капитально. Спасал только подогрев 5-й точки При этом когда через 3 часа возвращался обратно, все было ок. Еще я заметил, что в первый раз двигатель прогрелся очень быстро, что несвойственно для 3008 - до 90 прогрелся за 10-15 минут, а когда ехал обратно - он за это же время едва успел прогреться до 45. Что это было - загадка... Двигатель - дизель, без вебасто.
  10. В общем, проблема вчера устранилась. Встречал родню в аэропорту и в ожидании решил поиграться с настройками внешнего вида приборной панели. Переключался между режимами relax и sport, а также менял тему с синей на коричневую. В какой-то момент пыжик спросил что-то про настройки общего доступа, я это разрешил и о чудо, заметил, что багажник стал открываться нормально. Чудеса, да и только! Привет криворуким программистам PSA)
  11. Спасибо. Тогда в ближайшем ТО попрошу пофиксить. А пока придется каждый раз машину глушить...
  12. Здравствуйте! Сегодня столкнулся со след. проблемой: при заведенной машине не открывается полностью багажник с кнопки из салона, с ключа или с ноги. Задняя дверь приокрывется на пару см. и дальше не идет. Открыть и закрыть ее можно только руками. Сама кнопка закрытия из багажника (красная) мигает и при ее нажатии слышится трехкратное пищание и дверь не закрывается. При незаведенной машине все ок. Это баг или какая-то настраиваемая функция, которая случайно активировалась?
×
×
  • Создать...