Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Давно курю ваш форум,но вот пришло время вступить в ваши ряды!

:smiles-privetstvie-301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smiles-privetstvie-301: Всем привет! Принимайте новичка. У меня 308 2009 года. Первая моя машинюшка)))

Изменено пользователем pupilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Калининграда!))) Хозяйка Peugeot 207 sw))

Изменено пользователем Сахарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сахарова, :smiles-privetstvie-301: , а ФВК??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет подскажите пожалуйста хочу купить масло тотал кварц 9000 future nfc 5w30 можно ли его заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно сертифицировано для твоего двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет подскажите пожалуйста хочу купить масло тотал кварц 9000 future nfc 5w30 можно ли его заливать

Нет.INEO!!!!!Не future!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже вот новичок в форуме. Очень интересно у вас тут, многое узнаю. Да и вот решил написать о своей проблеме и мне никто не ответил. Какой то игнор чтоли(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!!!

Всем!!!!!!!!!

Не было печали, купила баба порося;)

Принимайте в ряды Пыжыководов!!!!!!!

Пежо Партнёр 1,4 МКП 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Купил пару недель назад Пежо 308ой, езжу радуюсь, машина огонь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Будем надеется, что всегда так будет :oga: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют!!! Всегда рады новым львам.благо саванна безгранична)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем прошу любить и жаловать льва приобрёл год назад по возможности стараюсь.ремонтировать сам так как был опыт с другими авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет у меня 307 св дизель.вчера на неровной дороге зацепился днищем и оторвал паластину рефленую которая находится под переднем пасажиром.как я нашел данные это радиатор обратки топлива.может кто подскажет кталожный номер  зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Новым Годом! :) Приобрели для себя второй аппарат(Пежо Партнер 1,9 МКП 2007 г.) для строительства, а так как авто с пробегом, то проблемки будут вылезать обязательно. Надеюсь с помощью знатоков клуба приручить львеныша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыжиководы всех с Рождеством)))

Подскажите у кого есть молдинг на заднюю правую дверь на 307?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож...здрасте всем)я к вам пришел)зарегестрировался дабы поделится опытом владения замечательного ведерка и....того что никто здесь не делал)))а именно тюнингом этого ведра)))ведром является пежо партнер ориджин 2005 года,купил я его год назад чисто под попку и говно на дачу возить)и как то проникся к нему)реально я в шоке)я имел много разных машин,сейчас езжу на 221 эс500 фирматик 2011 года,в семье есть а5 и ку5 дизеля 2013 годов,но именно это маленькое забавное ведро мне нравится)))Для начала я решил поставить ему мотор 1.6 от ситроена це4 который битый валялся у моего другаи отдан мне на халяву)вчера загнал в свой техцентр ситроен,разорвали его и загнал пыжика и удалили его сердце))в планах для начала транспантировать этот мотор для опыта а после вкорячить 2.0 который 177сил))хочется сделать пирожок быстрым)то есть паралельно будут менятся тормоза,причем хочется задние поставить дисковые и с абс,выхлоп грамотный,по мутить с подвеской и покрасить его в ядреный цвет)))вообщем если есть у вас тут кулибины которые уже с чем то из выше перечисленого сталкивались,буду рад советам))и буду вас держать в курсе событий надеясь что вам что то понравится))ах да)колесики уже пыжику приобрел)))18е!!!!!!)))вообщем будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож...здрасте всем)я к вам пришел)зарегестрировался дабы поделится опытом владения замечательного ведерка и....того что никто здесь не делал)))а именно тюнингом этого ведра)))ведром является пежо партнер ориджин 2005 года,купил я его год назад чисто под попку и говно на дачу возить)и как то проникся к нему)реально я в шоке)я имел много разных машин,сейчас езжу на 221 эс500 фирматик 2011 года,в семье есть а5 и ку5 дизеля 2013 годов,но именно это маленькое забавное ведро мне нравится)))Для начала я решил поставить ему мотор 1.6 от ситроена це4 который битый валялся у моего другаи отдан мне на халяву)вчера загнал в свой техцентр ситроен,разорвали его и загнал пыжика и удалили его сердце))в планах для начала транспантировать этот мотор для опыта а после вкорячить 2.0 который 177сил))хочется сделать пирожок быстрым)то есть паралельно будут менятся тормоза,причем хочется задние поставить дисковые и с абс,выхлоп грамотный,по мутить с подвеской и покрасить его в ядреный цвет)))вообщем если есть у вас тут кулибины которые уже с чем то из выше перечисленого сталкивались,буду рад советам))и буду вас держать в курсе событий надеясь что вам что то понравится))ах да)колесики уже пыжику приобрел)))18е!!!!!!)))вообщем будет интересно

:smiles-privetstvie-301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)вообщем будет интересно

Привет!! Очень даже интересно будет посмотреть на это чудо. Ждем-с!!! Колесики и впрямь смешного размера......

А мой пыжик не хочет заводиться в мороз(..мааленькой ееелочке холодно зимой.. :) .)...отогрели в теплом ангаре - завелся, вывели на мороз - снова молчит. Уже антигель заливали и заправили неплохой соляркой, а все равно капризничает.......ну ничего, не таких объезжали коняк!!! :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

вот и я добрался до клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...