Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Так случилось, что и я стал владельцем льва... И сразу 607-го и V6 2.7 HDi 24v - 204 л.с., АКПП, 2006 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого и где его откопал!? В Москве брал!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_607,

 

Да вот дернула нелегкая... История описана в соседней теме  =)

 

https://peugeot-club.net/forum/topic/13266/?do=findComment&comment=123125

 

Как и написал, не знаю, радоваться или огорчаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли материальны, не думай о плохом и всё будет хорошо :oga: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления :oga: , добро пожаловать :c0148: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) а у меня пыж 307, 2001год, АКПП, пробег 300 тыщ..... и то не факт)))) владею им года три... несколько раз хотелось сжечь))))))

все мне говорят продавай и купи приору))))) блин но я каждый раз садясь в приору своего пыжика любить начинаю еще больше)))

ну и в следствии постоянных издевок со всех сторон  по поводу моего львеныша, приняла решение всем на зло довести авто до ума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня Пыжик 206, 90000км :) 1,4л, МКПП 5. Резвый гад! :) ...но эта задняя подвеска... :(( Купил авто на 70000 км, сразу пришлось заменить заднюю балку. Пока ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня Пыжик 206, 90000км :) 1,4л, МКПП 5. Резвый гад! :) ...но эта задняя подвеска... :(( Купил авто на 70000 км, сразу пришлось заменить заднюю балку. Пока ходит...

прривет! 1,4 -шустрый :no: а подвеска, да гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пыжеводы  :c0148:

:smiles-privetstvie-301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!  Новичков принимаете?

:smiles-privetstvie-301:   Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет с Дальнего Востока! :c0148:  месяц назад стал обладателем Пежо-307 2007г. 1.6 бензин, АКПП состояние на 4+, но думаю горя с ним хапну :wacko: , сервиса не какого, запчастей тоже.

Изменено пользователем Алексей28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет с Дальнего Востока! :c0148:  месяц назад стал обладателем Пежо-307 2007г. 1.6 бензин, АКПП состояние на 4+, но думаю горя с ним хапну :wacko: , сервиса не какого, запчастей тоже.

Привет!Не вы первый и не вы последний на Востоке с PEUGEOT!В Хабаровске есть  308 на попечительстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Не вы первый и не вы последний на Востоке с PEUGEOT!В Хабаровске есть  308 на попечительстве!

:) это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ из Яхромы!!! У меня 807 дизелек 2-х литровый ;) Где здесь можно узнать о продаже б.у. дисков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем из солнечной Бурятии. Недавно приобрел Боксера HDI 2.8 2001г.в немогу с ним поладить помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем из солнечной Бурятии. Недавно приобрел Боксера HDI 2.8 2001г.в немогу с ним поладить помогите.

Ха за насмешил))) там у вас снега ещё полтора метра лежит)))

 

Че с пыжом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем из солнечной Бурятии. Недавно приобрел Боксера HDI 2.8 2001г.в немогу с ним поладить помогите.

привет :c0148: а помочь то чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...