Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет Всем, меня зовут Наталья, у меня Пежо 301, белая, 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем, меня зовут Наталья, у меня Пежо 301, белая, 2013 года.

:smiles-privetstvie-301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем фанам пежо.Меня зовут Виталий.Надеюсь узнать при помощи вашего фан клуба побольше о машинах пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня Peugeot 406, 2004 года. Двигатель 1.8 л. EW7J4 АКПП. Приобрёл весной 2015 года, с пробегом примерно 167 000 км. На 154 000 км, менялась АКПП. Машиной доволен. Без проблемный агрегат, исключение составляет наверное только АКПП.

 

Рад что есть такой сайт, много полезной информации нашёл. Спасибо организаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня Peugeot 406, 2004 года. Двигатель 1.8 л. EW7J4 АКПП. Приобрёл весной 2015 года, с пробегом примерно 167 000 км. На 154 000 км, менялась АКПП. Машиной доволен. Без проблемный агрегат, исключение составляет наверное только АКПП.

 

Рад что есть такой сайт, много полезной информации нашёл. Спасибо организаторам.

Аппарат действительно достойный, в отличной комплектации :good:! Добро пожаловать :happy3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня Peugeot 406, 2004 года. Двигатель 1.8 л. EW7J4 АКПП. Приобрёл весной 2015 года, с пробегом примерно 167 000 км. На 154 000 км, менялась АКПП. Машиной доволен. Без проблемный агрегат, исключение составляет наверное только АКПП.

 

Рад что есть такой сайт, много полезной информации нашёл. Спасибо организаторам.

Если там AL4 то в принципе проблем тоже не будет, если прогревать хорошо и не газовать со старта :)

 

Вообще механники говорят что AL4 не такая уж и плохая коробка, как например ZF или AISIN, которые если сломаются, то с концами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья. ☺ Стал ездить очень аккуратно, пока ездит, езжу. Совсем плохо станет, поеду в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня Пежо 308 со вчерашнего дня. Не знаю..радоваться или нет. Вроде все нормально, но есть мелочи, которые сегодня стали портить настроение. И столько всяких кнопок, читаю Руководство..тяжело идет. И зачем мне стеклянная крыша?  :( То-ли дело была 307. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И зачем мне стеклянная крыша?

Шестой год задаюсь этим вопросом....Да шоб была!!!

Велкам! :smiles-privetstvie-301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Приобрёл Peugeot Partner , конец 2007 г.  1.4 мкпп. 28 000 пробега.Пыж первая иномарка .надеюсь найти на форуме полезную информацию тк опыта общения с иномаркой никакого, а любой форум изобилует шаристыми людьми ,которые помогут дельным советам новичкам и чайника . 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Месяц назад приобрел самый красный Пежо 307, 2003 г.в. Вникаю потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем здравствуйте! Приобрёл Peugeot Partner , конец 2007 г.  1.4 мкпп. 28 000 пробега.Пыж первая иномарка .надеюсь найти на форуме полезную информацию тк опыта общения с иномаркой никакого, а любой форум изобилует шаристыми людьми ,которые помогут дельным советам новичкам и чайника . 

 

 

 

Доброго времени суток! Месяц назад приобрел самый красный Пежо 307, 2003 г.в. Вникаю потихоньку.

Удачи парни! Я думаю скоро вы их будете знать до каждого болтика!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. В пыжах не новичок, а вот на форуме буду на новенького  :) 
Всё началось с 305 пыжика в 2008 году, потом был 406, теперь уже го как 407 2,2 рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличных всем выходных и привет!

 

Взяли второй машинкой в семью черного 307 sw. На модель обратил внимание почти случайно (до этого четко следовал правилу 3-х "Ф"). Посмотрим, как сложится - вперед смотрю с позитивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, нужно относится с позитивом :oga: ! Тогда точно всё будет ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет от новенького 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня Peugeot 508 , скоро думаю менять Peugeout 4008. Как по мне пыжики очень удачные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...