Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добро всем времени суток!Приобрел 307 1,6 АКПП 2007г. для супруги, но и сам погончить собираюсь. Оч полезный форум, сразу нарыл много полезной инфы, отдельное спасибо icechieff

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет любителям Французского автопрома. Вот и я тоже стал обладателем Пежо не помню маркировку , ну в общем автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет любителям Французского автопрома. Вот и я тоже стал обладателем Пежо не помню маркировку , ну в общем автобус.

Добро пожаловать в стаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет любителям Французского автопрома. Вот и я тоже стал обладателем Пежо не помню маркировку , ну в общем автобус.

Хорошо, хоть с форумом угадал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и што теперь с ним?

Разбираю его.

Хотел перекрасить целиком.

Украли все оборудования для покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь темы обсуждают??

 

Темы не обсуждают, а в темах просят и получают консультации и советы.

Включи поиск найди подходящую тему и задавай свой вопрос.

Но вначале прочитай тему хочу все знать. Потому что многие из новичков правила форума не читают, как не читают правила создания новых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, принимайте в свои ряды чайника)) Пежо 301.

Здравствуйте. И почему сразу чайника.

Отсутствие знаний не означает отсутствие желания их приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, потому что ничего не знаю и всего боюсь. Несмотря на то, что почти четыре года вожу трамвай))) Буду разбираться потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, потому что ничего не знаю и всего боюсь. Несмотря на то, что почти четыре года вожу трамвай))) Буду разбираться потихоньку.

Глаза видят и боятся, а руки делают. Не робей, мы рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам! Знакомая купила Пыжика, но чувствую заниматься им придется мне :( Посему принимайте в свои ряды. Хоть я и не являюсь владельцем Пыжика, езжу на Тойоте, но... Покатавшись на Пыжике, проникся к французскому автомобилестроению. Итак, Peugeot 307, дорестайл, 1,4 двиг., 2001г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил 206 Пыжа седан около 2х месяцев назад. Надеюсь на Вашу поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)) 307 sw 1.6 мой первый автомобиль. Я третий владелец, пробег под 160 скоро на ТО.... В общем машинка нравится но мелкие неисправности уже начали досаждать((( возможно это результат возраста но надеюсь с помощью сообщества хоть немного разобраться с поломками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...