Перейти к публикации

dg482

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dg482

  1. А по моему про климат верно написано, у меня так же, да и у многих, в ноги не дует толком, нужно перекрывать центральные воздуховоды...
  2. dg482

    Сигнализация

    ну у меня так же, но шипение и приборка горит, опять же ошибка=))
  3. dg482

    Сигнализация

    То есть после выключения АЗ в машину можно попасть не снимая с охраны?
  4. dg482

    Сигнализация

    Выключаем АЗ - зажигание включено. Все как на видео. Все это проделали с брелка и с приложения, никто сигнализации мозг не сдвигает=)) Устанавливалось все у дилера, перед приобретением автомобиля, вполне возможно что криво, я не специалист. На 35 сек я просто снял с охраны, это возможно.
  5. dg482

    Сигнализация

    Всем привет, сегодня решил воспользоваться АЗ=) Честно сказать не ожидал такого результата. После того как я заглушил автомобиль с брелка сигнализации, на панели приборов вышла ошибка, и раздался шипящий звук в районе заднего колеса со стороны водителя. Опытным путем выяснилось, ошибка появляется после того как глушишь двигатель и больше не появляется, горит надпись STOP пока не выключишь зажигание. Шипение появляется только после того как снимаешь автомобиль с охраны, как замки открылись так и начинает шипеть=)) перестает только после выключения зажигания или после запуска двигателя... Что там может шипеть, есть какие нибудь предположения?) Вот видео эксперимента
  6. dg482

    Шумоизоляция

    Будет круто)) Интересно посмотреть что она покажет.
  7. dg482

    Шумоизоляция

    Телефон яблоко, прога эта
  8. dg482

    Шумоизоляция

    Странный у вас шумомер, вот что у меня показывает в комнате с открытым на улицу окном и включенным ПК, без остальных шумов, по сути в полной тишине - 44дб (если закрыть окно то будет 42-43), в автомобиле, на ходу не может быть так же тихо или даже тише судя по 39дб=))
  9. Нет, на не заведенном ничего не мигает, когда завожу, один раз мигает желтым и гаснет (ну так было когда присматривался), а так, когда не мигает там ничего, то и не обращаю внимания на этот блок, что там горит хз))
  10. Когда горит красным не означает что села батарейка, может просто нет сигнала от спутника и система работает в аварийном режиме, у меня такое было в Ессентуках, в Уфе подобного поведения не наблюдалось, да и по маршруту кнопка не мигала и не горела красным. Сейчас работает нормально, мигает желтым и гаснет после того как включается двигатель.
  11. Было, мигала несколько дней подряд... сначала мигала, потом горела постоянно красным, прошло само по себе.
  12. ))Я думал высокоуровневые идут на акустику в дверях, что то типа этого... 42 (*) Rear left speaker positive control53 (*) Rear left speaker negative control 43 Front left speaker positive control (*) Audio amplifier front left output positive control (*)54 Front left speaker negative control (*) Audio amplifier front left output negative control (*) 44 Front right speaker positive control (*) Audio amplifier front right output positive control (*)55 Front right speaker negative control (*) Audio amplifier front right output negative control (*) 45 (*) Rear right speaker positive control56 (*) Rear right speaker negative control смущают звездочки в описание=))
  13. 40 (*) Left-hand auxiliary socket output audio amplifier positive control41 (*) Right-hand auxiliary socket output audio amplifier positive control51 (*) Left-hand auxiliary socket output audio amplifier negative control52 (*) Right-hand auxiliary socket output audio amplifier negative control Это выходы с усилителя магнитолы? Их можно использовать для подключения внешнего усилителя?=)
  14. Скорее всего он не активен, нужно телекодировать для активации, вот тут он делал AUX как я понял.
  15. Это не распиновка? https://minkara.carview.co.jp/userid/2791041/blog/p2/ Вроде похожа)
  16. Тоже есть вибрация на ХХ, так же иногда есть достаточно ощутимые толчки при переходе в режим парковки.
  17. У меня так же, но обработал стекло антидождем, меньше чем на фото остается, но все равно есть)) Придется менять резинки наверно, в 408 за два года такого не было.
  18. Тоже так, но есть еще одна особенность в этом приложение)) оно отказывается работать если не выполнен вход в аккаунт, был случай когда связь с серверами PSA была нарушена, приложение само сбросило авторизацию и вышло из аккаунта. Надо как то попробовать удалить его, если история поездок восстановится, значит она дублируется на внешнем хранилище)))
  19. dg482

    Шины И Диски

    На летней через недельку сделаю, как переобуюсь. А так, на прошлой 408, у меня зимняя резина bridgestone blizzak vrx была тише летней michelin energy saver))) Ну и на самом деле не так уж и шумно в салоне, с женой разговаривали не повышая голос) сравнивать могу только с 408, намного тише... но громче чем в 408 после ШВИ передних арок, капота и дверей.
  20. dg482

    Шины И Диски

    Резина зимняя, мишлен, шипы, название не помню. Дополнительной шумки пока нет, никаких дополнительных обработок тоже не делал. Программу тут выкладывал кто то, так и называется - Шумомер=)) Замерял между передними сиденьями, ну как рука лежит на подлокотнике, так и включал её.
  21. dg482

    Шины И Диски

    Понятия не имею)) Скорее нет чем да, комплектация Active же))
  22. dg482

    Шины И Диски

    Я уже замерил, вот что получилось: Город, 40-45 км\ч, плохое покрытие, разбитая дорога Трасса, 100-115 км\ч, хорошее покрытие Трасса, 120-130 км\ч, хорошее покрытие После поездки заглянули в гипермаркет Магнит, большое здание, много народу, шум-гам, там этот шумомер показал пик 66))
  23. dg482

    То-1

    Тут хз, на драйве машины разных годов выпуска, есть и 2013-15 Вопрос и по тому и по другому=)) Первое что нагуглил вот эта статья в ней описаны изменения в рекомендациях производителя на протяжение нескольких лет выпуска автомобилей. Как сказано в статье они относятся к Европе, и их экологическим нормам. Сомнения в использование рекомендованного производителем масла вызывает как не странно наше топливо. Новые, рекомендованные, малозольные масла, которые как я понимаю в наших условиях необходимо менять раньше пробега в 10 т.км., так как они утрачивают свои свойства. Ну а раз интервал замены сокращается до 5-7 т.км то по сути не важно какое масло (вязкость) и какого производителя лить=)) за такой короткий интервал оно (масло) по большому счету не утратит своих свойств. По поводу экспериментов то у меня больше сложилось ощущение что производитель их ставит на владельцах его продукции=)) Хз, вполне возможно что я ошибаюсь))
  24. dg482

    То-1

    Вопрос по маслу, кто какое льет\лил в бензиновые EP6 150 лс? На драйве много историй о ремонтах двигателя на сроке 3-4 года и пробегах до 100 т.км., при этом дилер лил 0w30, после ремонта многие переходят на 5w40, его же многие льют в EP6 120 лс. в общем то хотелось бы понимания, какое масло лить для здоровья двигателя а не для выполнения рекомендаций производителя\дилера, можете выделить в отдельную тему про масло, не нашел такую=)
  25. Всем привет, не нашел нигде размеров стандартных динамиков, никто не в курсе? И куда ставится штатный саб? По картинкам вроде под сиденье пассажира, может там ниша есть для установки...весной собираюсь шумить дверки, хотелось бы сразу заменить акустику и провода кинуть под усилитель, но какой размер подбирать хз, информации по этим вопросам не нашел нигде((
×
×
  • Создать...