Перейти к публикации

ShellesT

Пользователи
  • Публикаций

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Последний раз ShellesT выиграл 8 апреля 2023

Публикации ShellesT были самыми популярными!

О ShellesT

  • День рождения 21.12.1982

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Липецк
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    Peugeot 607, 2004 г.в., V6, 3.0, 210 hp.

Посетители профиля

8 380 просмотров профиля

Достижения ShellesT

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • За фидбэк Редкая
  • Очень популярный Редкая
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю

Последние медали

122

Репутация

  1. ShellesT

    Внедрение Yatour

    Если ставить эмулятор ченджера, то я бы посоветовал вместо ятура рассмотреть Wefa. Там есть поддержка Flac и Hi-Res. https://yatour.ru/wefa-wf-606-peugeot-citroen/
  2. ShellesT

    Depollution system faulty и антифриз

    Именно радиатор системы охлаждения? Может печки? А по первой катушке - 5 минут делов на замену. Рекомендую про запас взять 2-3 катушки ибо на этом моторе это расходник.
  3. ShellesT

    Depollution system faulty и антифриз

    По антифризу, судя по вашему описанию течет в салон через радиатор печки. А ошибка скорее всего связана с катушками зажигания. Но как верно указали выше, нужен сканер, ибо это пока гадание на кофейной гуще. Может конечно и прокладку пробить и фриз тогда пойдет в движок, но в таком случае в расширительном бачке будет жижа(смесь масла и антифриза) с эмульсией. При таком раскладе фриз не будет сгорать и лямбды будут нюхать всю эту гадскую смесь, ну и соответственно верещать той же самой ошибкой. В любом случае нужен сканер т.к. под ошибкой "depolltution system faulty" понимается огромное множество недугов.
  4. ShellesT

    Сверчки задолбали

    Ох как понимаю. Порой достаю соседа в сервисе со всякими скрипами и шумом. А на деле сверчок. Машинке-то уже 19 годов через пару месяцев. От этого уже не уйти. Ну или впулить хренолион денег на устранение)
  5. ShellesT

    Какое масло льём в 2022...?

    После капиталки слез с Тоталя и начал заливать Comma 5w40. Замечательное масло. Пока ещё подделок нет, в отличии от Тоталя.
  6. ShellesT

    Система охлаждения помогите.

    Может тосол не стоило лить? Это всё же не таз.
  7. ShellesT

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    Я погрыз) В доресте-то дырка под экран меньше. Вот жду на днях рестовую торпедо и буду ставить. Мафон у кулибина брал с переходником van-can и полностью на русском языке.
  8. ShellesT

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    Я вывел в бардачок. А так куда угодно. И на аукс прицепил блюпуп рессивер, т.к. у меня в телефоне нема разъема 3,5мм
  9. ShellesT

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    В тему балалаек добавлю) Воткнул себе в дорест RT4 с жестким диском, usb, aux и большой экран от последнего реста. Правда в дорестовую торпедо не влезло и лютый колхоз на вид. на днях поставлю рестовое торпедо и всё будет тип-топ. Ну и с поляндии едет пластик в цвете черный рояльный лак, тоже с последнего реста. И будет полный фен-шуй
  10. ShellesT

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    Так точно. Плоские такие.
  11. ShellesT

    Рулевая рейка

    Вот это уже интересней. Благодарю за наводку. А то надоело как на беэнве руль крутить.
  12. ShellesT

    Рулевая рейка

    Вот кстати тут может и не рейка помирает. У меня усилие на руле постоянно скачет. Будто своей жизнью живет сервотроник. А появилась проблема когда заменил блок управления подвеской. так что подвеска и сервопривод рейки ой как связаны. Год назад мне делали схождение. Выезжаю со стенда и руль будто без гидрача. Месяц искали причину. Повезли кулибину блоки читать в итоге умер блок управления этим гадским Амваром. Заменил блок и руль вернулся в нужное русло. Только вот толи его надо прописывать, толи калибровать. Я так и не нашел в ПП2000. Я к тому всё это, что сервотроник и подвеска связаны и сигналы получают с одного блока.
  13. Доброе утро! У Вас стоят суппорта Brembo, соответственно нужно подбирать для них. На 605, насколько мне известно Brembo не ставились. И имейте в виду, почти все неоригинальные колодки на этих суппортах скрипят как 10 уазиков. Но проблема решаема. Постов в интернете на эту тему великое множество.
  14. ShellesT

    Замена руля

    Если посадочные одинаковые, то все просто. Я у себя руль перекидывал минут за 5. Только мне вот кажется трехспицевый для такого корабля ну такое себе.
  15. ShellesT

    Защита двигателя

    Покупал Автощит. Не встала по крепежу. Дырявить подрамник не стал и сдал ее обратно. Плюс она куцая какая-то. Есть мысли заказать изготовление под машину. Но пока не погружался сильно в тему.
×
×
  • Создать...