Перейти к публикации
cherchill20

cherchill20

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва
  • Авто
    Peugeot 607 Restyling
  • Подробнее
    3.0 V6

Достижения cherchill20

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • За неделю
  • За месяц
  • За фидбэк Редкая
  • Первая тема
  • Первое сообщение

Последние медали

1

Репутация

  1. cherchill20

    Протечка ГУР-а

    Daemon Где ж её новую-то найти? На дроме в районе 50 стоят восстановленные б/у.
  2. cherchill20

    Протечка ГУР-а

    Диагноз после посещения сервиса - течет рулевая рейка. Переборка обойдется примерно в 50 тысяч рублей
  3. cherchill20

    Протечка ГУР-а

    Daemon Вечером долил литр жидкости, на утро на асфальте ровно под бачком ГУРа образовалась лужица. Но гул и вибрация прекратились, в бачке пузырей нет, руль крутится плавно, люфта нет. Ремень натянут нормально, насчет рейки точно не знаю, забыл посмотреть. В общем повезу в сервис, позже отпишусь о результатах вскрытия.
  4. cherchill20

    Протечка ГУР-а

    Здравствуйте, товарищи форумчане! Автомобиль Peugeot 607 3.0L 2005. Сегодня внезапно при поворотах руля появился сильный гул и вибрация в руле. Открыв капот, я обнаружил бачок жидкости ГУРа протекшим (фото прилагаю), однако я нигде не могу найти на нем насечек, чтобы проверить остаточный уровень жидкости, сам бачок непрозрачный, на крышке щупа нет. Как точно проверить уровень жидкости в бачке? Какую именно жидкость нужно долить в бачок, или вообще стоит сразу отвозить в сервис? На всякий случай вин VF39UXFVJ92207203. Заранее извиняюсь, если вопросы глупые - машина совсем недавно.
  5. cherchill20

    Depollution system faulty и антифриз

    Отчитываюсь по результатам осмотра в сервисе - приговорили радиатор системы охлаждения, требуется замена. Деполюшен горит из-за неисправности катушки зажигания первого цилиндра.
  6. cherchill20

    Depollution system faulty и антифриз

    Пасека Мотор 3.0, 607-я 2005 года рестайлинг. Дым как дым вроде, такой же белый, как и у всех остальных машин, на непрогретом полупрозрачного цвета. В общем буду обращаться в сервис для диагностики, позже отпишусь о результатах.
  7. Добрый день, форумчане! Неделю назад приобрёл 607-й пыжик на V6, все было отлично до того момента, пока на приборке не загорелось предупреждение о низком уровне охлаждающей жидкости. Заглянув в бачок, я увидел... ничего - бачок был полностью пустой и сухой. Я залил в бачок литр антифриза, предупреждение погасло, но в салоне стало отчетливо пахнуть его сладковатым запахом. Буквально через полтора часа после долива на приборке загорается чек и вылезает ошибка "depolltution system faulty", а мотор начинает троить и обороты скакать примерно от 1.2 до 0.5. После пары циклов "вкл-выкл" троение прекратилось, но ошибка осталась. Может ли антифриз каким-то образом попадать в камеру сгорания и тем самым вызывать эту ошибку, либо же это просто совпадение? (на проверку радиатора в сервис я уже записался).
  8. Здравствуйте! Автомобиль Peugeot 607 3.0, уходит антифриз в связи с возможной течью в радиаторе. Вы занимаетесь их ремонтом? Также горит ошибка "depollution system faulty", из-за этого движок иногда троит, сможете разобраться с этим?
×
×
  • Создать...