Перейти к публикации

Шины И Диски


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Grizzly сказал:

Ты бы хоть монетку вставил в ламель, прежде чем фоткать))

Специально для тебя :

IMG_20200820_123610.jpg

IMG_20200820_123600.jpg

IMG_20200820_123551.jpg

IMG_20200820_123542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, antoshka32161 сказал:

Специально для тебя :

Этот год доездишь. И на помоечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям дисков-реплики посвящается

image.jpeg.9558a0abf47f43d72e850ab129d2b268.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bandr сказал:

Любителям дисков-реплики посвящается

image.jpeg.9558a0abf47f43d72e850ab129d2b268.jpeg

Ад перфекциониста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mouse82 сказал:

Ад перфекциониста?

Это не перфекциониста ад. Колесные диски - вещь тонкая и не чисто декоративная. 
Сверление дырок дисках в местах, для этого не предназначенных, чревато угрозой безопасности.

Впрочем, это нормально для любителей самостийных "проставок" в разные места конструкции автомобиля, радующихся тому, что им удалось изменить штатный алгоритм работы ABS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bandr сказал:

Любителям дисков-реплики посвящается

Есть предположение, что это всё-же не реплика, а либо некондиция производства штатных дисков, либо полёт творчества юмориста-шизофреника с того же производства.

Больше интересно другое. Судя по поюзанным отверстиям, этот диск таки был установлен на какой-то Джетастатус или Полопрестиж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, igorSNZ сказал:

Мне кажется, что кто-то поупражнялся в фотошопе....

Мне также кажется именно этот вариант.Уж больно абсурдно это выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, AFrol сказал:

Это не перфекциониста ад. Колесные диски - вещь тонкая и не чисто декоративная. 
Сверление дырок дисках в местах, для этого не предназначенных, чревато угрозой безопасности.

Впрочем, это нормально для любителей самостийных "проставок" в разные места конструкции автомобиля, радующихся тому, что им удалось изменить штатный алгоритм работы ABS.

В данном случае не похоже, что диск стоит на авто, скорее какой-то выставочный стенд. Что на безопасность не влияет, а от декорации рвёт шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2020 в 19:24, igorSNZ сказал:

Мне кажется, что кто-то поупражнялся в фотошопе....

наверное... это же надо таким чудиком быть,, чтобы такой вариант использовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструкция дисков начала меня откровенно утомлять. Поездил по грязной дороге - и привет биению в руль на скорости, добро пожаловать на мойку - стоять над душой у узбека чтобы он тщательно отмыл диски от сбивающей балансировку грязи. Ну или самому на самомойке за те же деньги :(

Ни у кого больше такой проблемы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, koi-sama сказал:

Конструкция дисков начала меня откровенно утомлять. Поездил по грязной дороге - и привет биению в руль на скорости, добро пожаловать на мойку - стоять над душой у узбека чтобы он тщательно отмыл диски от сбивающей балансировку грязи. Ну или самому на самомойке за те же деньги

Ни у кого больше такой проблемы нет?

Только зимой, когда снег на колёсах превращается в лёд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, koi-sama сказал:

Конструкция дисков начала меня откровенно утомлять. Поездил по грязной дороге - и привет биению в руль на скорости, добро пожаловать на мойку - стоять над душой у узбека чтобы он тщательно отмыл диски от сбивающей балансировку грязи. Ну или самому на самомойке за те же деньги

Ни у кого больше такой проблемы нет?

Такое случалось на всех моих автомобилях. Иногда.

На текущем 3008м такого не было ещё пока ни разу, но может произойти.

Это дело случая. "Конструкция дисков" ни при чем. 

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2021 в 17:35, koi-sama сказал:

Конструкция дисков начала меня откровенно утомлять. Поездил по грязной дороге - и привет биению в руль на скорости, добро пожаловать на мойку - стоять над душой у узбека чтобы он тщательно отмыл диски от сбивающей балансировку грязи. Ну или самому на самомойке за те же деньги

Ни у кого больше такой проблемы нет?

У меня прошлой зимой один раз было, а этой зимой уже 2 раза. На мойку так и не доехал на эти разы, само растаяло и осыпалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2021 в 17:35, koi-sama сказал:

Конструкция дисков начала меня откровенно утомлять. Поездил по грязной дороге - и привет биению в руль на скорости, добро пожаловать на мойку - стоять над душой у узбека чтобы он тщательно отмыл диски от сбивающей балансировку грязи. Ну или самому на самомойке за те же деньги

Ни у кого больше такой проблемы нет?

Постоянно такое, если ездить не по сухому московскому асфальту. Если не хочется стоять над узбеком, найти славянина, заплатите ему в два раза больше и вас так не будет беспокоить национальнасть мойщика. А есть древний способ, снять колесо и САМОМУ и щёткой почистить диск, дешево, грязно и никаких эмигрантов, хотя я наверно зря 01.01 пост написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Волдемор сказал:

Постоянно такое, если ездить не по сухому московскому асфальту. Если не хочется стоять над узбеком, найти славянина, заплатите ему в два раза больше и вас так не будет беспокоить национальнасть мойщика. А есть древний способ, снять колесо и САМОМУ и щёткой почистить диск, дешево, грязно и никаких эмигрантов, хотя я наверно зря 01.01 пост написан.

У нас на районе две мойки. В одной славяне и два раза дороже, в другой узбеки. По уровню мойки, узбеки на голову выше. Так что главное не национальность, а администратор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем поставил Мишку Кросс-климат

ПО ощущениям чисто субъективным тише штатных конти и лучше отрабатывает шероховатость

но это пока всё

Конти за три года утомились, осмотрел- посмотрел и решил не мучать их больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, bandr сказал:

ну в общем поставил Мишку Кросс-климат

ПО ощущениям чисто субъективным тише штатных конти и лучше отрабатывает шероховатость

но это пока всё

Конти за три года утомились, осмотрел- посмотрел и решил не мучать их больше

Какой пробег у конти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фиг его знает. три ходки в дальнюю европу они выходили, это точно не менее 40 получилось

А так общий 72 сейчас, думаю все 45-50 реального пробега точно есть. зимой вылазки не такие все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, bandr сказал:

ну в общем поставил Мишку Кросс-климат

ПО ощущениям чисто субъективным тише штатных конти и лучше отрабатывает шероховатость

но это пока всё

Конти за три года утомились, осмотрел- посмотрел и решил не мучать их больше

По чем взял? Тоже планирую их купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, antoshka32161 сказал:

По чем взял? Тоже планирую их купить 

влоб по цене, ибо дисконтных карт не имею.

около 13600 за колесо

Ну и монтаж бесплатно в качестве бонуса

Еще присматривался к GY Vector, но в нашем размере они не SUV почему-то это минус и в добавку а ну-ка отыщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, bandr сказал:

влоб по цене, ибо дисконтных карт не имею.

около 13600 за колесо

Ну и монтаж бесплатно в качестве бонуса

Еще присматривался к GY Vector, но в нашем размере они не SUV почему-то это минус и в добавку а ну-ка отыщи

Я заказал за 13 660 + шиномонтаж + хранение зимы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, antoshka32161 сказал:

Я заказал за 13 660 + шиномонтаж + хранение зимы. 

 

да, хранить можно тоже было оставить бесплатно

но у меня есть где потому отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ободе значительно дешевле, 11 100 рэ. http://obod.ru/magazin/product/michelin-crossclimate-suv-225-55-r18-98v

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...