Перейти к публикации

Андрюха13

Пользователи
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Андрюха13

  1. Обращался к ним с аналогичным вопросом (только по ржавчине на хроме дверей) еще в начале марта. Был отправлен лесом. Больше нет желания к ним вообще ездить...
  2. Андрюха13

    Webasto

    У меня стоит как раз Старлайн. Сразу отмечу, что все проблемы с климатом, т.е. не работающим кондиционером имеет место быть при установке сигнализации без ключа, т.е. с обходчиком иммо (мой вариант). В остальном, в том числе печка зимой, работает отлично. Получается, что АЗ не используется летом, так как не охлаждает салон в жару. При установке с чипом проблем нет вообще, насколько я знаю. И еще один момент. Косяки как раз вылазят при кривой установке. Мне 2 раза переустанавливали. Не все установщики дружат с французской электрикой, это не японцы и корейцы.
  3. Андрюха13

    Webasto

    Если Вы имеете в виду конденсат в выхлопной трубе, то за все время эксплуатации авто с АЗ ни разу с таким не сталкивался, в том числе, когда жил в ХМАО, где морозы до -40 бывали.
  4. Андрюха13

    Webasto

    Я бы лучше сигналку с автозапуском поставил. Дешевле и эффективнее.
  5. eeugene1980 каким топливом заправлялись? Кат быстрее помирает от некачественного бензина.
  6. Они крепятся на пластик, но отдельно хромированные молдинги навряд ли найдете. Идут в сборе с пластиковой накладкой. Новая накладка стоит в районе 11 тыс. На разборе можно найти за 5.
  7. У меня был коричневый антифриз. Полагал, что изначально был зеленый залит. На ТО мне сообщили, что розовый, его и доливали.
  8. Однако. Выше инфо из клиентской службы Ситро.
  9. Где менял, в сервисе, считают по другому. Как раз проблемы с радиатором печки возникают с антифризом, который заливают на заводе. Всем меняют на Тотал, жалоб не поступало)
  10. Решил заменить бурду, что залита с завода. так как цвет и консистенция антифриза вызывали опасения. Работу производил в Сиал Авто на Южном порту. Ребята основательно подошли к замене. Слили не только из радиатора, но также сняли трубки, добрались до печки. В бачке обнаружился осадок (пробег менее 24 тыс. км.). После слива вошло около 5 литров. Залили total glacelf auto supra розового цвета. При замене понадобились хомуты, которыми крепятся трубки. Крепежи одноразовые и при снятии ломаются, имейте в виду, кто будет производить замену. Цена вопроса (работа и материалы) 4 тыс. руб.
  11. Grizzly на следующее ТО запишусь к ним, тем более территориально недалеко. Может выгорит по гарантии. Инженер по гарантии в Автомире тот ещё ушлепок. Следы коррозии есть, а мне втирал, что это следы эксплуатации, типа ногтем или полиролью всё легко убирается. После этого спорить перестал с ним. Больше туда ехать обслуживаться нет никакого желания.
  12. Nekto-pushkin неплохое решение) Скоро пригодится нам в будущем, когда возникнет дефицит.
  13. gariccc81 территорииально где, в России? Просто столкнулся с ситуацией по гарантии, когда ОД отказал в гарантийном ремонте (ржавчина на боковых молдингах) и даже отказался направить письмо в представительство. Как позже выяснил, представительство ПСА, которое согласовывает все гарантийные случаи по России, находится во Львове. И в связи с известными всем печальными событиями, как я понимаю, контакта с ними нет. Если я правильно понимаю, то сейчас всех с гарантией будут отправлять восвояси. Мало Тотал фёст инео также у дилера нет и не будет, вместо него льют европар. Зы. Дилер Автомир на Иркутской. Был в прошлом месяце.
  14. suhom по регламенту свечи меняются. У меня когда меняли на 20 тысячах, были как новые. Чисто процедура по отъему денег, имхо.
  15. gariccc81 здесь уже неоднократно поднимался данный вопрос. Это особенность работы нашего THP, не является неисправностью. На холодную тарахтит как дизель, потом этот звук пропадает.
  16. Тоже недавно посмотрел этот фильм. ГГ там рассекает на 3008, притом в простой комплектации. И видно, что не реклама, ибо шильдики старательно не засняты. Но в конце картины, что интересно, при ДТП не срабатывает ни одна подушка безопасности.
  17. Ли. Через дилера записывался к нему. Аарон Авто.
  18. Сколько живу в нашей стране, не помню, чтобы машины дешевели. Дорожают - это да, причём регулярно и не всегда это связано с падением рубля.
  19. На прайсе цена машины 2 679 + заводские допы (кожа, радар и т.д.)= 3 051. С учётом допов дилера ценник выходит 3 671. Вам отдали со скидкой за 3. Мало того, что дилер Вам допы подарил, так ещё и скидку от РРЦ сделал, что редкость в наше время. Павел П поздравляю с крайне удачной покупкой!
  20. Осталось: 10 дней и 6 часов

    • ПРОДАМ
    • Б.У.

    Коврики шли в комплектации Пежо 3008 рестайлинг. Комплект состоит из 2 передних и 1 заднего. Подходят на 2 поколение дорестайл и рестайл. Состояние отличное. Пробег 5 дней. Впоследствии были заменены на полиуретановые с сотами.

    3 000 ₽

    москва

  21. Ну это ещё по божески в наше время с такими допами)
  22. Павел П если не секрет, на сколько рублей допов навесили?
  23. Я бы не стал доверять этому ресурсу. Некоторые дилеры используют масло и фильтра Европар, которые в разы дешевле оригинальной продукции, за счёт этого и стоимость выходит дешевле. Лучше звонить самому и уточнять цену и что будут ставить. По деньгам мне понравился Автомир на Варшавке.
  24. Ребят, все нормально ставится) Просто у большинства специалистов нет понимания установки сигнализации на Пежо. Это не корейцы и японцы, где всё просто на коленке подключается. В Москве переделывал сигнализацию у ОД Аарон на Рябиновой. Установщик Григорий. Именно он мне реанимировал сигнализацию после кривой установки в Autostudio. Он же мне и привязывал ключ, когда машина его не видела после неудачного обновления ПО сигнализации. Сейчас в морозы заводится с полпинка.
×
×
  • Создать...