Перейти к публикации

Андрюха13

Пользователи
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Андрюха13 выиграл 28 декабря 2021

Публикации Андрюха13 были самыми популярными!

О Андрюха13

  • День рождения 13 декабря

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    Рестайл 1.6ТНР GT 2021

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Андрюха13

Живет здесь

Живет здесь (8/14)

  • Год как в деле
  • За фидбэк Редкая
  • Особенный Редкая
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая

Последние медали

32

Репутация

  1. Обращался к ним с аналогичным вопросом (только по ржавчине на хроме дверей) еще в начале марта. Был отправлен лесом. Больше нет желания к ним вообще ездить...
  2. Андрюха13

    Webasto

    У меня стоит как раз Старлайн. Сразу отмечу, что все проблемы с климатом, т.е. не работающим кондиционером имеет место быть при установке сигнализации без ключа, т.е. с обходчиком иммо (мой вариант). В остальном, в том числе печка зимой, работает отлично. Получается, что АЗ не используется летом, так как не охлаждает салон в жару. При установке с чипом проблем нет вообще, насколько я знаю. И еще один момент. Косяки как раз вылазят при кривой установке. Мне 2 раза переустанавливали. Не все установщики дружат с французской электрикой, это не японцы и корейцы.
  3. Андрюха13

    Webasto

    Если Вы имеете в виду конденсат в выхлопной трубе, то за все время эксплуатации авто с АЗ ни разу с таким не сталкивался, в том числе, когда жил в ХМАО, где морозы до -40 бывали.
  4. Андрюха13

    Webasto

    Я бы лучше сигналку с автозапуском поставил. Дешевле и эффективнее.
  5. eeugene1980 каким топливом заправлялись? Кат быстрее помирает от некачественного бензина.
  6. Они крепятся на пластик, но отдельно хромированные молдинги навряд ли найдете. Идут в сборе с пластиковой накладкой. Новая накладка стоит в районе 11 тыс. На разборе можно найти за 5.
  7. У меня был коричневый антифриз. Полагал, что изначально был зеленый залит. На ТО мне сообщили, что розовый, его и доливали.
  8. Однако. Выше инфо из клиентской службы Ситро.
  9. Где менял, в сервисе, считают по другому. Как раз проблемы с радиатором печки возникают с антифризом, который заливают на заводе. Всем меняют на Тотал, жалоб не поступало)
  10. Решил заменить бурду, что залита с завода. так как цвет и консистенция антифриза вызывали опасения. Работу производил в Сиал Авто на Южном порту. Ребята основательно подошли к замене. Слили не только из радиатора, но также сняли трубки, добрались до печки. В бачке обнаружился осадок (пробег менее 24 тыс. км.). После слива вошло около 5 литров. Залили total glacelf auto supra розового цвета. При замене понадобились хомуты, которыми крепятся трубки. Крепежи одноразовые и при снятии ломаются, имейте в виду, кто будет производить замену. Цена вопроса (работа и материалы) 4 тыс. руб.
  11. Grizzly на следующее ТО запишусь к ним, тем более территориально недалеко. Может выгорит по гарантии. Инженер по гарантии в Автомире тот ещё ушлепок. Следы коррозии есть, а мне втирал, что это следы эксплуатации, типа ногтем или полиролью всё легко убирается. После этого спорить перестал с ним. Больше туда ехать обслуживаться нет никакого желания.
  12. Nekto-pushkin неплохое решение) Скоро пригодится нам в будущем, когда возникнет дефицит.
  13. gariccc81 территорииально где, в России? Просто столкнулся с ситуацией по гарантии, когда ОД отказал в гарантийном ремонте (ржавчина на боковых молдингах) и даже отказался направить письмо в представительство. Как позже выяснил, представительство ПСА, которое согласовывает все гарантийные случаи по России, находится во Львове. И в связи с известными всем печальными событиями, как я понимаю, контакта с ними нет. Если я правильно понимаю, то сейчас всех с гарантией будут отправлять восвояси. Мало Тотал фёст инео также у дилера нет и не будет, вместо него льют европар. Зы. Дилер Автомир на Иркутской. Был в прошлом месяце.
  14. suhom по регламенту свечи меняются. У меня когда меняли на 20 тысячах, были как новые. Чисто процедура по отъему денег, имхо.
×
×
  • Создать...