Перейти к публикации
igorSNZ

igorSNZ

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз igorSNZ выиграл 25 января 2023

Публикации igorSNZ были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Igor
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения igorSNZ

  1. Было такое у меня. Колодки не причём. Механизм при тесте разводится видимо сильно. Попробуй разведи-сведи несколько раз, проедь немного, ручник несколько раз туда сюда. У меня помогло.
  2. igorSNZ

    Шины И Диски

    Только растачивать ЦО. Вам это надо?
  3. А смысл? Если все нормально, лучше не лезть. Лучше не сделаете. А по работе затратно. Ещё не факт, что нормально вылезут из колодцев. У меня одна сопротивлялась почти 2 часа.
  4. Надо только развести колодки. Это многие универсальные сканеры могут. Даже в гаражеых сервисах такое есть. Дальше как обычно
  5. Если Вам просто собрать компаратор и подцепиться к проводке авто, то открутить 3 самореза и получить доступ к проводам ручки переключения не займёт много времени.
  6. А на ручке переключения его случайно нет?
  7. Регулятор стоит на тнвд. Крепится двумя болтами. На нем один разъём. Расположен ближе к салону. Диагностикой надо посмотреть параметры работы. Спросите здесь на форуме, посмотрите на драйве, должен быть кто-то с лексией в вашем районе. Софт если сами не найдёте, дам.
  8. Конечно менять Это же как в магазин за молоком сходить. В апреле каждая форсунка стоила 40-45 т. р. Меняйте. А по делу. Не так все и страшно с такой обраткой. Посмотрите давление в рампе (запрашиваемое, фактическое), коррекцию по цилиндрам, давление до тнвд, проверьте регулятор расхода топлива. Зачем сразу лезть в механику. Пс. Форсунки эти ремонтопригодны. Мультиклапан примерно 7тр. Распылитель с мультиклапаном 22. И на стенде код для форсунок 3. Цены - апрель
  9. Прикольно начинать ремонт с замены форсунок Вы бы ещё человеку сразу цену озвучили
  10. В итоге сделали. Вы не сказали где находитесь. Мне делали в Челябинске. Диагностировал сам с другом. Посмотрите давление до тнвд, после тнвд. Состояние топливного фильтра в первую очередь. У друга была проблема с глохнущем двигателем на 408 пыже 1,6 хди. Фильтр давненько не менял Диагностика же на наш пыж доступна. Дилерский софт бесплатный есть.
  11. Я в норма дизель возил торливную. А человек, который приговорил торливную, не порекомендовал кого-нибудь?
  12. Движений даже меньше, чем принести на флешке После трех дней простоя без использования программ наподобии таскера телефон скорее всего разрядится полностью, но у меня такого не бывает. Если уезжаю в командировку на недельку, то после надо нажать на кнопку включения. Не трудно ПО поводу использования телефона за рулём с Вами полностью согласен. По началу мне нравилось разговаривать по громкой связи, но редкие очень неудобные звонки, как всегда не вовремя... Смс никогда не пишу/читаю на телефоне в движении , но бывает разговариваю
  13. Допдвижения - это запустить Google Play market? 150 рублей в месяц на интернет в авто не жалко. А основной работает отдельно, т.к. мне не нравится, когда я не один в машине, все слушали мои разговоры и читали мои смс. Но люди делают корректную работу двух телефонов. Проще человеку на 4пда почитать.
  14. Самый простой рабочий способ: Покупаете какой-нибудь "хороший" телефон, но с дефектами. На авито их полно по очень приятным ценам. Я взял самсунг s7 edge с треснувшим экраном за 2500 р всего. Ставите рут, программу Screen2auto и вот у Вас зеркало этого телефона на экране ГУ, на который можно поставить все что угодно. И пусть он в машине живёт. Сам это затеял только ради интернет радио (у нас в городе с этим беда), а теперь использую вплоть до просмотра фильмов в дальней дороге
  15. Шесть тысяч шестьсот рублей примерно. Извиняюсь, привычка. На работе... кб, кэВ и прочие сокращения. Точно!
×
×
  • Создать...