Перейти к публикации

Шины И Диски


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Re Replay PG70 (китайская копия оригинальных Los Angeles). - здесь ошибся....почем взял? Поздравляю

 

Мне обошлись за 10+ за штуку

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто хочет выгодно купить себе резину рекомендую посмотреть в этом магазине https://motorlandby.ru/tires/  Там как раз идут акции на товар. можно купить хорошие шины за вполне разумную цену. Здесь продаются новые шины и бу. Ассортимент шикарный, выбрать есть с чего. мы постоянно покупаем здесь. Довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто хочет выгодно купить себе резину рекомендую посмотреть в этом магазине https://motorlandby.ru/tires/  Там как раз идут акции на товар. можно купить хорошие шины за вполне разумную цену. Здесь продаются новые шины и бу. Ассортимент шикарный, выбрать есть с чего. мы постоянно покупаем здесь. Довольны.

Джинса, баньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли мне дисули) завтра буду ставить)

https://www.drive2.ru/l/529998140766421212/

Вопрос один... кто подскажет, на фото правильные болты, которые нам подходят? Или же это конусы и надо покупать другие?ea31c800-435d-40ed-a441-ab61f23460d2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли мне дисули) завтра буду ставить)

https://www.drive2.ru/l/529998140766421212/

Вопрос один... кто подскажет, на фото правильные болты, которые нам подходят? Или же это конусы и надо покупать другие?attachicon.gifea31c800-435d-40ed-a441-ab61f23460d2.jpeg

Вопрос кривовато поставлен. На фото болты "под конус". Они идут в комплекте с репликой, и прекрасно к ней подходят. Но не подходят к оригинальным ЭлЭй'ям. Так что при переобувке зима/лето ты будешь менять колёса вместе с болтами. Колёса большие, не потеряются. Болты - маленькие, не про..би! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, давно уже купил я похожую реплику на 508-й и тоже всё было чинно и красиво. Всё было в коробках и с болтами, болты к дискам подходили идеально и углы конусов совпадали. Только вот одна бяда была, диаметр резьбовой части был больше, чем у штатных болтиков и понял я это уже в момент монтажа((((. Видимо, что-то китайские мастера попутали и пришлось срочно искать нужные болты в магазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, давно уже купил я похожую реплику на 508-й и тоже всё было чинно и красиво. Всё было в коробках и с болтами, болты к дискам подходили идеально и углы конусов совпадали. Только вот одна бяда была, диаметр резьбовой части был больше, чем у штатных болтиков и понял я это уже в момент монтажа((((. Видимо, что-то китайские мастера попутали и пришлось срочно искать нужные болты в магазе

Виталийд хитрый, он на мне проверил (а я на Игоре из Казани) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, началась у меня неприятность, бить в руль в районе 100-110кмч, не сильно, но ощутимо

Начал я решать вопрос, балансировать колеса и все такое.

 

В итоге нашел что то похожее на грыжку на одном колесе

 

20200625_160906.jpg20200625_160913.jpg

 

Вопрос такой, можно ли с такой кататься, понаблюдать, поставил ее назад

 

Что то 9.5к за новый баллон жаба придушивает конечно отдавать. Шиномонтажник сказал фигня, можно ездить, но вот ездить то не ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, началась у меня неприятность, бить в руль в районе 100-110кмч, не сильно, но ощутимо

 

Начал я решать вопрос, балансировать колеса и все такое.

 

В итоге нашел что то похожее на грыжку на одном колесе

 

attachicon.gif20200625_160906.jpgattachicon.gif20200625_160913.jpg

 

Вопрос такой, можно ли с такой кататься, понаблюдать, поставил ее назад

 

Что то 9.5к за новый баллон жаба придушивает конечно отдавать. Шиномонтажник сказал фигня, можно ездить, но вот ездить то не ему :)

Обидно страшно

Поставить на заднюю ось и ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что то 9.5к за новый баллон жаба придушивает конечно отдавать. Шиномонтажник сказал фигня, можно ездить, но вот ездить то не ему
Ну, судя по износу - покупать пришлось бы два колеса...

В целом - согласен с Афро, задняя ось решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по износу - покупать пришлось бы два колеса...

Это да, обиднее в два раза

 

А какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по износу - покупать пришлось бы два колеса...

В целом - согласен с Афро, задняя ось решает.

 

 

Уже отправил туда, посмотрим тогда

 

 

Это да, обиднее в два раза

 

А какой пробег?

 

Думаю обошелся бы одним, опять же сзади поставил бы

25к пробег

на лете из них 15к примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продам 4 новые шины Continental (Континенталь) ContiCrossContact LX2 225/55 R18, 31 000 руб. (стояли на Пежо 5008, заменены в салоне на другую резину), скидка 20% от цены новых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам 4 новые шины Continental (Континенталь) ContiCrossContact LX2 225/55 R18, 31 000 руб. (стояли на Пежо 5008, заменены в салоне на другую резину), скидка 20% от цены новых

куплю на П3008 на за 25000  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, началась у меня неприятность, бить в руль в районе 100-110кмч, не сильно, но ощутимо

 

Начал я решать вопрос, балансировать колеса и все такое.

 

В итоге нашел что то похожее на грыжку на одном колесе

 

attachicon.gif20200625_160906.jpgattachicon.gif20200625_160913.jpg

 

Вопрос такой, можно ли с такой кататься, понаблюдать, поставил ее назад

 

Что то 9.5к за новый баллон жаба придушивает конечно отдавать. Шиномонтажник сказал фигня, можно ездить, но вот ездить то не ему :)

Такую же на днях обнаружил на заднем колесе... Катаюсь и менять не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто нибудь пробовал ставить диски не родные с ЦО 67.1 с простановками до наших 65.1?

 

Выбор дисков с таким ЦО и остальными родными параметрами шире, задумался о втором комплекте дисков для зимы

Изменено пользователем Nekto-pushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комплект летних колес  с ЦО 67.1 с простановками до наших 65.1. С марта катаюсь - полет нормальный и вскрытие при подкраске тормозных дисков показало все гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комплект летних колес  с ЦО 67.1 с простановками до наших 65.1. С марта катаюсь - полет нормальный и вскрытие при подкраске тормозных дисков показало все гут.

 

Что конкретно брали если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КиК КС655 и очень доволен и по цене и по качеству.ZYAAAgO6TeA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, 2 раза имел дело с кик, правда на 15 диаметре, без вопросов диски были

 

Болты отдельно брали? Какой размер?

Изменено пользователем Nekto-pushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, 2 раза имел дело с кик, правда на 15 диаметре, без вопросов диски были

 

Болты отдельно брали? Какой размер?

Болты брал отдельно М12х1,25 S=17 28мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marlik, И еще небольшой вопрос - спицы у диска за габарит резины выпирают? если да - как сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпирают, но не критично, мне предрекали , что будут ободраны бордюрами - но за 4 месяца я нигде ни разу даже не чиркнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпирают, но не критично, мне предрекали , что будут ободраны бордюрами - но за 4 месяца я нигде ни разу даже не чиркнул.

 

Можете фото выложить как выглядит дарк платинум? Алмазов много на реальных машинах, этого цвета почти не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...