Перейти к публикации

mouse82

Пользователи
  • Публикаций

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя mouse82

  1. Что-то совсем мало для нового АКБ, может брак какой или утечки? У меня АКБ 1,5 года. На НГ неделю простояла в морозы, с 12.5 упала до 12 за первые 3 дня, потом так и держалось. Показания снимались с altox (управлялка вебастой). На 8 день, включил вебасту на 10 минут и почти хватило на все 10 минут, отрубилась на 11.4В. На улице -20 было, думал всё, но вяло крутанув стартер пару раз - завелась, есс-но вывалила кучу ошибок.
  2. У меня 2-3 месяца ничего не грузилось, А на прошлой неделе привалило и теперь работает как полагается, после каждой поездки данные есть. А вот заправки теперь не фиксируются. В целом я уже забил, приложение своей жизнью живёт.
  3. Напомнило-)) Звучит стрёмно конечно.
  4. Добавлю для истории. Пока ждал датчик, примерно через 2-3 недели ошибка перестала появляться. Новое топливо не заливал. Такие дела...
  5. Извиняюсь, на словах сказали - после сажевого. Из того, что удалось нагуглить, я даж не уверен, есть ли этот датчик перед сажевым.
  6. А номер переднего не подскажете?
  7. Спасибо за ответы)) 9821121180 этот?
  8. Вот это поворот)) Они мне написали замена датчика NOX (оксид азота). на словах добавили - перед сажевым фильтром. А можете оба кода написать?
  9. Это всё что написал оф.дилер по диагностике)) Почитал похожие истории на драйве, сводится всё к замене датчика. А вот тут я кажется промахнулся с номером детали, не поможете определить точно? Я так понимаю на наш дизель вот этот номер 9821121180?
  10. Коллеги, доброго дня. Загорелся чек энжин, скатался на диагностику: в блоке впрыска ошибка - дефект связи с системой NOX, датчик NOX. Сказали, либо датчик под замену, либо топливо фиговое залил. Ошибку сбросили, через пару дней опять загорелась ошибка. Вопросы такие, такая ошибка возможна из-за качества залитой солярки? Если выкатать бак и залить новой, ошибка сбросится? Датчик у официалов вроде как 37 тыр под заказ. Погуглил номер детали 9821120980 на алике\озоне 5-8 т.р. Может я что-то не то ищу?
  11. Как обещал, выкладываю фотки того, что приехало, крыльчатка металлическая. Производство 10.2022 Италия
  12. В пути, ожидаемая дата 9 ноября. Отпишусь и фотки сделаю, как приедет.
  13. Мерси, у меня реалми8, буду всё выкручивать, что найду.
  14. Сейчас на озоне Metelli за 4тыра, заказал себе, посмотрим, что привезут.
  15. Да там итак всё уже отключено. Ладно, будем ждать следующего апдейта, может пофиксят.
  16. Коллеги владельцы андроидов, такая беда. Мой тел обновился с 12го на 13й андроид и началась своя жизнь БТ-модема. Отключается собака абсолютно рандомно в режиме ожидания. Когда машина подключена всё нормально. Кто-нибудь сталкивался? Лечили как-то? Пока пробовал сброс сети на теле, посмотрю как будет себя вести.
  17. Друг, спасай, покажи пожалуйста на картинках, куда эти заглушки ставить? И это колхоз или что-то заводское? Я кроме включения верх-низ обдува и установки зимних заглушек на бампер ничего не делал. Да, он самый. Ну может владельцы бензинки отпишутся здесь по климату-)) Ещё есть такой прикол, у кого установлена вебаста - быстрее вылетает помпа.
  18. Тут не в этом дело, имеется ввиду симка по умолчанию. Это относится к новым номерам, дроид при определенных настройках может выдать очко для выбора симки, типа с какого номера будем звонить. На входящие не влияет.
  19. В городском режиме, вы абсолютно точно будете мерзнуть, вебаста не сильно спасает. Как выше заметили, ноги будут в холоде. Этот дизелек хорошо\быстро греется на трассе, вот тогда и салон прогревается норм. До этого был ситро на THP 1.6, там я не помню, чтобы замерзал.
  20. У меня PU только карты 25й версии предлагает. И сам автомобиль стал показывать уведомление, что доступны новые карты для вас.
  21. ага а еще ,два раза поменять цепь, два раза натяжитель, несколько раз катушки, один раз мозги из-за пробоя катушек, клапанная крышка, периодически бороться с течью масла через разные прокладки: два ТНВД и это при пробеге менее 70 тысяч дизель просто бесплатно обходится
  22. А какая цена за Еврорепар на последнем ТО была? У меня год назад что-то около 15тыр.
  23. Буквально на днях сам поливал пыжа из шланга, не заметил чтобы дворник куда-то уполз.
×
×
  • Создать...