Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Magnifique сказал:

Это к чему???  у вас запросили юридическую консультацию??  можно и в администрацию президента написать, и много еще куда......

Речь вообще то идет о том, насколько лоялен к клиентам конкретный банк

любой банк может ошибиться, любой

Мне сбер левую просрочку в БКИ вносил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bandr сказал:

любой банк может ошибиться, любой

Мне сбер левую просрочку в БКИ вносил

Вопрос ведь в том, насколько при любых ошибках (не важно с чьей стороны), банк готов пойти навстречу клиенту ......

Чтобы не быть голословным еще один кейс - 

Я направляла платеж за автокредит через приложение Росбанка заранее - 27 апреля, оказывается, некорректно выбрала раздел и деньги остались висеть на счету. Я была уверена, что всё оплатила вовремя.  Прошло более 2-х недель!
И только  14 мая я получаю смс о том, что дело "о моей задолженности" передано коллекторскому агентству. Дикость какая то! Ни одного уведомления о том, что я что то кому то не оплатила я не получила.
Начала звонить в ПСА банк, в Русфинансбанк, в Росбанк, выяснила, что деньги все еще висят на счету в Росбанке и что я уже всем задолжала штрафные санкции. Мол, дело мое они никому не передавали, и что это какая то "странная информация".
В любом случае уже на следующий день мне начало на телефон наяривать коллекторское агентство и в грубой форме требовать возместить штрафную задолженность.
Ужасный непорядочный банк! Никому не советую в него обращаться и иметь с ними дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Magnifique сказал:

Вопрос ведь в том, насколько при любых ошибках (не важно с чьей стороны), банк готов пойти навстречу клиенту ......

Чтобы не быть голословным еще один кейс - 

Я направляла платеж за автокредит через приложение Росбанка заранее - 27 апреля, оказывается, некорректно выбрала раздел и деньги остались висеть на счету. Я была уверена, что всё оплатила вовремя.  Прошло более 2-х недель!
И только  14 мая я получаю смс о том, что дело "о моей задолженности" передано коллекторскому агентству. Дикость какая то! Ни одного уведомления о том, что я что то кому то не оплатила я не получила.
Начала звонить в ПСА банк, в Русфинансбанк, в Росбанк, выяснила, что деньги все еще висят на счету в Росбанке и что я уже всем задолжала штрафные санкции. Мол, дело мое они никому не передавали, и что это какая то "странная информация".
В любом случае уже на следующий день мне начало на телефон наяривать коллекторское агентство и в грубой форме требовать возместить штрафную задолженность.
Ужасный непорядочный банк! Никому не советую в него обращаться и иметь с ними дело!

я такие истории про любой банк расскажу...

18 минут назад, Magnifique сказал:

некорректно выбрала раздел и деньги остались висеть на счету

сама себе злая буратина

 

Вот моя история. НА счету с которого происходит погашение ипотеки в сбере лежало почти два миллиона...

они не смогли списать копеечный платеж из-за своей ошибки и мне понадобилось полгода и жалоба в ЦБ что бы их принудить исправить

И заметьте, я ничего не делал ошибочно

а тут я типа ошиблась... ну "ошибки надо смывать кровью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bandr сказал:

а тут я типа ошиблась... ну "ошибки надо смывать кровью"

Ну вот у вас и получаются двойные стандарты, банк PSA ошибся, да ладно "любой банк может ошибиться, любой"

а ошибся клиент банка "ошибки надо смывать кровью!!!"

Вот за этим как раз и скрывается отношение к клиенту, и по нему можно судить "порядочный" банк или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Magnifique сказал:

Ну вот у вас и получаются двойные стандарты, банк PSA ошибся, да ладно "любой банк может ошибиться, любой"

а ошибся клиент банка "ошибки надо смывать кровью!!!"

Вот за этим как раз и скрывается отношение к клиенту, и по нему можно судить "порядочный" банк или нет 

банк это робот, человек - человек

Второму свойственно ошибаться чаще

ну и мы видим жалобы, не видим ответов банка. может там все не так уж и невинно со стороны клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Peugeot 3008 с рестайлингом стал хуже проходить «лосиный тест»

https://news.drom.ru/Peugeot-3008-83090.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ..я эти французские гении вкорячили на более тяжелый pure tech 180 менее широкие шины большего диаметра, тем самым увеличив дорожный просвет (по шинному калькулятору +4мм)? Вот и получили худший результат.

P3008-2020_205-55-R19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2021 в 20:56, Grizzly сказал:

А ведь и правда, я как-то об этом не подумал. Плохо, что этот помощник бухгалтера пришла в Пежо, но хорошо, что она свалила из Ситруаена))

Не факт, Федя,  не факт.  Не стоит сразу откликаться на чужие подсказки -)))

Посмотрел я на новинку Ситроен С4 2021 года.  Как по мне, дизайн полный отстой (самое цензурное выражение, pardon). 

Прошу руководство PSA (Stellantis) рассмотреть  это мое письмо как официальную заявку на занятие позиции главного дизайнера Ситроен, честное слово, у меня получится лучше -))

 

image.thumb.png.772a0370e23dfb448aa84e540d2e2aa5.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magnifique сказал:

Не факт, Федя,  не факт.  Не стоит сразу откликаться на чужие подсказки -)))

Посмотрел я на новинку Ситроен С4 2021 года.  Как по мне, дизайн полный отстой (самое цензурное выражение, pardon). 

Прошу руководство PSA (Stellantis) рассмотреть  это мое письмо как официальную заявку на занятие позиции главного дизайнера Ситроен, честное слово, у меня получится лучше -))

 

image.thumb.png.772a0370e23dfb448aa84e540d2e2aa5.png

 

 

 

Морда в стиле Toyota

Грузная и не улыбчивая

 

трпрпр.jpg

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Magnifique сказал:

 

Посмотрел я на новинку Ситроен С4 2021 года.  Как по мне, дизайн полный отстой (самое цензурное выражение, pardon). 

Прошу руководство PSA (Stellantis) рассмотреть  это мое письмо как официальную заявку на занятие позиции главного дизайнера Ситроен, честное слово, у меня получится лучше -))

 

 

 

 

 

Вы серьезно собираетесь  спорить о вкусах?  Ну и ну, Фёдор вам тут  не поможет, он про пруфы а не про вкусы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый С4 на французских номерах уже в России: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему в мелком C4 аж 4 разъёма USB, а в 3008 - один? И температура ОЖ в цифрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, koi-sama сказал:

Вот почему в мелком C4 аж 4 разъёма USB, а в 3008 - один?

В рестайле сзади под дефлекторами обдува еще 2 добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Андрюха13 сказал:

В рестайле сзади под дефлекторами обдува еще 2 добавили.

это толко зарядники, или полноценные ЮСБ с подключением к ГУ, например флэшки. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chizhik_pyzhik вроде только для зарядки. Не проверял ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Андрюха13 сказал:

 вроде только для зарядки. Не проверял ещё. 

Только для зарядки, сам не проверял, но информация такая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей 59 сказал:

Только для зарядки, сам не проверял, но информация такая....

На мой вкус розетка в разы лучше
можно подобрать зарядник на любой вкус, а не довольствоваться 5V 1A фигней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nekto-pushkin сказал:

На мой вкус розетка в разы лучше
можно подобрать зарядник на любой вкус, а не довольствоваться 5V 1A фигней

Для быстрой зарядки можно использовать зу в прикуриватель. Так и делаю, уже давно не заряжаю через юсб разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nekto-pushkin сказал:

На мой вкус розетка в разы лучше
можно подобрать зарядник на любой вкус, а не довольствоваться 5V 1A фигней

+мульон ибо айпаду надо сильно больше 1А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот дозаряжался из прикуривателя... Пусть лучше дополнительные USB будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, koi-sama сказал:

А я вот дозаряжался из прикуривателя... Пусть лучше дополнительные USB будут.

Что такое случилось?

36 минут назад, bandr сказал:

+мульон ибо айпаду надо сильно больше 1А

Да не только айпаду, сейчас телефоны идут с 5000-6000 аккумуляторами, их в таком темпе можно заряжать вечность. Я прикупил на второй ряд в замен сломанной при опускании сидушки старой зарядки затычку с PD, размер идеальный, закрывается крышкой штатной без следов. Зато можно почти любой современный девайс питать адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nekto-pushkin сказал:

Что такое случилось?

Одну зарядку сломал подголовником, вторая оказалась крепче и в результате сломалась уже сама розетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, koi-sama сказал:

Одну зарядку сломал подголовником, вторая оказалась крепче и в результате сломалась уже сама розетка.

Предполагал такое, выше писал, что сломал зарядку :) Поэтому купил ту, что прячется в гнездо полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peugeot отказались от отделки интерьера джинсой (на мой взгляд было очень неплохо), а плагиаторы только начали проявляться.

20599254_.thumb.png.8ab9876912f4e58cd4a3ec1d4dd3c500.png

Элантра свежая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут страдал по полноценному автобусу? Появился новый Киа Карнивал, довольно симпотный. морда - 3008 + кодьяк, зад - 5008 + эксплорер, бок по мотивам диско. Если бы ещё не Киа...

Фотки с энтэрнетов!

1024708957_2021-04-0617_57_55.thumb.png.d27ba63263b50092d68010b7c6930f7c.png

200265561_2021-04-0617_58_10.thumb.png.6296868a1af4b16693a94dc1e2ae06cb.png

1352040924_2021-04-0617_59_24.thumb.png.7305781921ca5f36241dfd4bdbc6a8f4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...