Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Boris 29 сказал:

С чего решили, что 5008 маловат?

Просто в парке президента Франции есть автомобили разных брендов.

Там и Рено присутствует)))

Вы видимо "новичок" -))  Тема уже обсуждалась в прошлом ( в том числе с моим участием) и факт наличия в у Президента Франции авто разных брендов никем не оспаривался

Во вторых, я сопроводил свой коммент улыбкой -))  поэтому серьезное его восприятие очень субъективно -))

Ну а в третьих , "аргумент" наличия авто разных брендов в привязке к размеру автомобиля не работает, так как у разных брендов тоже есть маленькие авто. См  Логика. Учебник для средней школы С.Н. Виноградов А.Ф. Кузьмин, 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Citroen C4 2021 входит в сегмент кросс купе (audi q3 sportback, Renault Arkana, Haval F7x, Mercedes GLC Coupe, BMW X4)
image.png.b5d255d021b764397723071ba348e35a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, куда всунуть новость

https://www.rbc.ru/finances/18/02/2021/602e12f29a794767d0ab434e?from=from_main_6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, igorkzn сказал:

не знаю, куда всунуть новость

https://www.rbc.ru/finances/18/02/2021/602e12f29a794767d0ab434e?from=from_main_6 

Они ещё с прошлого лета не кредитовали покупку Пежо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было в этом банке автокредит брать? и платить бы не пришлось посла отзыва лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, eeugene1980 сказал:

Надо было в этом банке автокредит брать? и платить бы не пришлось посла отзыва лицензии?

у меня он был там в 2017г, но они его быстро Русфинансбанку продали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, igorkzn сказал:

у меня он был там в 2017г, но они его быстро Русфинансбанку продали 

А вам пришлось потратить время чтобы переоформиться? Русфинансбанк просил вас приезжать заполнять документы , доп. соглашения составлять ?
Не было у меня опыта когда кредит перепродают другому банку. 

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, eeugene1980 сказал:

А вам пришлось потратить время чтобы переоформиться? Русфинансбанк просил вас приезжать заполнять документы , доп. соглашения составлять ?
Не было у меня опыта когда кредит перепродают другому банку. 

Была аналогичная ситуация, все в уведомительном порядке. Просто сообщили, причем, по-моему, по электронке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nekto-pushkin сказал:

Была аналогичная ситуация, все в уведомительном порядке. Просто сообщили, причем, по-моему, по электронке

Нормально. Хоть не за счет клиента всё делается (сам приезжай и сам заполняй/оформляй бумаги)

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eeugene1980 сказал:

А вам пришлось потратить время чтобы переоформиться? Русфинансбанк просил вас приезжать заполнять документы , доп. соглашения составлять ?
Не было у меня опыта когда кредит перепродают другому банку. 

не, ничего не было, они наверное сразу продали и я через Росбанк перечислял  платежи в пользу Русфина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, igorkzn сказал:

у меня он был там в 2017г, но они его быстро Русфинансбанку продали 

так это ж одна группа то всё

Банк ПСА входит в группу Сосьете Женераль, которая в России владеет Росбанком и Русфинансбанком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Русфинанс сейчас плавно вливается в Росбанк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MiKat сказал:

А Русфинанс сейчас плавно вливается в Росбанк. 

вот вот, просто SG консолидирует бизнес на фоне снижения доходов от банковской деятельности. Вопрос еще про ALD, что с ними будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, igorkzn сказал:

не знаю, куда всунуть новость

Не помню ни разу, чтобы этот псевдобанк предлагал выгодные условия кредита, хотя бы по сравнению с основными конкурентами. Может не повезло, или не туда глядел -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне в 2019 сделали неплохое предложение по тем временам - 8% без каких-либо нашрузок сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex_G сказал:

Ну мне в 2019 сделали неплохое предложение по тем временам - 8% без каких-либо нашрузок сверху

Что то даже не верится, может вы для них особый клиент?? например с особыми возможностями

2 минуты назад, Alex_G сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Magnifique сказал:

Что то даже не верится, может вы для них особый клиент?? например с особыми возможностями

 

+1. Год 2019. Условия устроили. Даже от страхования удалось отпинаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Magnifique сказал:

Что то даже не верится, может вы для них особый клиент?? например с особыми возможностями

В январе была спецпрограмма ПСА, всем так давали. И особых возможностей не было. Страховку жизни все же впихнули, но гуманную, рублей за 20 или 25

Изменено пользователем Alex_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Alex_G сказал:

Ну мне в 2019 сделали неплохое предложение

Я тоже в 2019 занял у них 50 тыр, получил скидос на 5008 в размере 120 тыр, через неделю закрыл кредит, сумма к погашению 50.287, выгода 119.713 рублей. Хороший был банк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Grizzly сказал:

Я тоже в 2019 занял у них 50 тыр, получил скидос на 5008 в размере 120 тыр, через неделю закрыл кредит, сумма к погашению 50.287, выгода 119.713 рублей. Хороший был банк...

Ну скидос наверное все таки дал не банк, а дилер -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Magnifique сказал:

Ну скидос наверное все таки дал не банк, а дилер -))

Да, но за сотрудничество с данным банком. Кстати, по теме. Не только банка, но и дилера того (мажор 47км) ужо нет, вместо него - Хавал(Кетай). Вот такие конкуренты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Grizzly сказал:

 Хороший был банк...

Навскидку, отзыв одного из клиентов 

17.09.2019 мной был получен отчет о моей кредитной истории в АО "Национальное бюро кредитных историй". В данном отчёте содержатся сведения о наличии у меня открытого кредита в  ООО "Банк ПСА Финанс РУС" с задолженностью. Обязательства по данному кредитному договору мной были полностью исполнены в 2015, кредит закрыт, все документы получены. Тем не менее банком не обновлен статус кредита в моей кредитной истории, что доставляет неудобства при получении кредитов в других банках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Magnifique сказал:

Ну скидос наверное все таки дал не банк, а дилер -))

Не дилер, а ПСА

14 минут назад, Magnifique сказал:

Навскидку, отзыв одного из клиентов 

17.09.2019 мной был получен отчет о моей кредитной истории в АО "Национальное бюро кредитных историй". В данном отчёте содержатся сведения о наличии у меня открытого кредита в  ООО "Банк ПСА Финанс РУС" с задолженностью. Обязательства по данному кредитному договору мной были полностью исполнены в 2015, кредит закрыт, все документы получены. Тем не менее банком не обновлен статус кредита в моей кредитной истории, что доставляет неудобства при получении кредитов в других банках.

Можно написать в БКИ с копиями доков, раз, подать жалобу в ЦБ - два

обратиться в суд - три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Magnifique сказал:

Навскидку, отзыв одного из клиентов 

17.09.2019 мной был получен отчет о моей кредитной истории в АО "Национальное бюро кредитных историй". В данном отчёте содержатся сведения о наличии у меня открытого кредита в  ООО "Банк ПСА Финанс РУС" с задолженностью. Обязательства по данному кредитному договору мной были полностью исполнены в 2015, кредит закрыт, все документы получены. Тем не менее банком не обновлен статус кредита в моей кредитной истории, что доставляет неудобства при получении кредитов в других банках.

В 2014 году решил по системе trade in приобрести автомобиль.
При оформлении сделки возникла проблема .Мне предъявили данные по VIN моего автомобиля https://www.reestr-zalogov.ru/search/index . При мне был полный комплект документов подтверждающих досрочное погашение кредита и справка подтверждающая отсутствие задолженностей перед банком. НО мне сказали о необходимости убрать данные из  базы. Сделка не состоялась.
P>S>Через день удалённо связался с другим дилером предоставил комплект документов , мне сказали приезжайте мы вашу машину примем  и сделка состоялась . 
Когда я приехал на выдачу своего нового автомобиля ,сказали что мой старый автомобиль был куплен из отдела trade in через 3 дня жителем Петрозаводска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, bandr сказал:

Можно написать в БКИ с копиями доков, раз, подать жалобу в ЦБ - два  обратиться в суд - три

Это к чему???  у вас запросили юридическую консультацию??  можно и в администрацию президента написать, и много еще куда......

Речь вообще то идет о том, насколько лоялен к клиентам конкретный банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...