Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Волдемор в тестовой теме да, тут почему-то нет,

управление плеера есть, время кажет тоже, но не запускает на проигрывание. в тестовой только ФХД правда работал, может тут простой ХД.

 

Да, так а в чем посыл то?

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, chizhik_pyzhik сказал:

Волдемор 
в

Да, так а в чем посыл то?

Как нет я проверил работает, посыл?:) Да ни кого не послал, отсутствие полного привода, хорошая ЗИМНЯЯ резина и голова вполне достаточны для подмосковья,  там была что то про полный привод я уже и сам забыл пока пытался загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 17:40, Андрюха13 сказал:

Тоже недавно посмотрел этот фильм. ГГ там рассекает на 3008, притом в простой комплектации. И видно, что не реклама, ибо шильдики старательно не засняты. Но в конце картины, что интересно, при ДТП не срабатывает ни одна подушка безопасности. 

Посмотрел кино. Акценты на шильдиках не делали, т.к. их просто не было на машине ГГ. Оно и понятно, кто ж захочет свой автомобиль выставлять в таком ракурсе, бортовая система взломана, управление авто перехвачено (потому и подушки не сработали). 

Извиняйте за спойлер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегущий по лезвию, второй! Когда ГГ летел в приют и был сбит ЭМ импульсом, тоже подушки не сработали у ПЕЖО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 00:39, Predteh сказал:

Бегущий по лезвию, второй! Когда ГГ летел в приют и был сбит ЭМ импульсом, тоже подушки не сработали у ПЕЖО!

Ну, во первых, авто для трюков готовят специально и все что там происходит, как правило запланированно режисером, автором трюков и др лицами.

С точки зрения логики ЭМИ гробит всю микроэлектронику, а комп безопасности (подушек) врядли лапмовый или механический ;)

mouse82 по правилам о скрытой рекламе, с некоторых пор все бренды в фильме нужно замазывать или платить как за скрытую рекламу...ну или как-то доказывать...

вот понапридумывали)))

Волдемор . у меня есть пример на собственной шкуре, когда ПП значительно упрощал жизнь. нет, если на ПП поставить лысую, а на моно цепкую, то толку от ПП ноль,

но вот когда соренто не смог влезть, а на 4007 без особого напряга вехал, да еще его дернул ))) ну и мой 508 так же втаксивали, ну не прет в ледяную гору он даже на шипах, только ходом, но притормозил разъехаться и встрял ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, chizhik_pyzhik сказал:

 

но вот когда соренто не смог влезть, а на 4007 без особого напряга вехал, да еще его дернул ))) ну и мой 508 так же втаксивали, ну не прет в ледяную гору он даже на шипах, только ходом, но притормозил разъехаться и встрял ((

Странно я про то же про хорошую резину не зависимо от привода, хотел же вчера снять дорогу с дачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...