Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

09.07.2021 в 20:42, Grizzly сказал:

Чиф, бань!

Чиф спит..:)) Тоже не люблю из Кореи автопром, от слова никакой, но внедор от них дома у нас есть, к концу этого года продам, как то случайно подвернулся, но почти за год я в своей нелюбви к ним еще раз убедился, даже домашние товарисчи тоже как то бурно не приветствуют..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово флуд не ругательное? Тогда вопрос, ваши аргументы за П3008 нью Дизель GT и и Строен С5 айкросс ДТ, аналог же шин комп. Я как младшенький выскажусь позже,  вот думаю.... Почему  думаю? В октябре 4 года, это раз. 157820 км это два, масло в АКПП не менял ни разу и проблем пока нет, это три. Если и когда курс скакнёт, то и обе станут за 3млн, а значит попадут под налог на роскошь, это четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2021 в 10:56, Волдемор сказал:

Слово флуд не ругательное? Тогда вопрос, ваши аргументы за П3008 нью Дизель GT и и Строен С5 айкросс ДТ, аналог же шин комп. Я как младшенький выскажусь позже,  вот думаю.... Почему  думаю? В октябре 4 года, это раз. 157820 км это два, масло в АКПП не менял ни разу и проблем пока нет, это три. Если и когда курс скакнёт, то и обе станут за 3млн, а значит попадут под налог на роскошь, это четыре.

У Ситроена дизайн на любителя, если заходит, то очень достойный вариант. Из плюсов перед 3008 - незадушенный движок (180 л.с. и 400 крутящего), соответственно бодрее едет, и размерами побольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2021 в 11:13, Андрюха13 сказал:

У Ситроена дизайн на любителя, если заходит, то очень достойный вариант. Из плюсов перед 3008 - незадушенный движок (180 л.с. и 400 крутящего), соответственно бодрее едет, и размерами побольше. 

Мало  для флуда да он и не нужен, пойду, если успею С5 возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2021 в 16:31, Волдемор сказал:

Мало  для флуда да он и не нужен, пойду, если успею С5 возьму.

Так вы говорите продавцы Пежо не жируют? Отнюдь, от 250 до 300 сверху на допы, Автомир на Иркур=тской например за GT от цен на пежо ру, говорят  не они же  продают а МЫ!  С С5 вообще всё печально... их по сравнению с пежо считай нет, 2 шт.  Да в поставке есть но  или деньги сейчас или цена + доп. или белый перламутр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Волдемор сказал:

Так вы говорите продавцы Пежо не жируют? Отнюдь, от 250 до 300 сверху на допы, Автомир на Иркур=тской например за GT от цен на пежо ру, говорят  не они же  продают а МЫ!  С С5 вообще всё печально... их по сравнению с пежо считай нет, 2 шт.  Да в поставке есть но  или деньги сейчас или цена + доп. или белый перламутр. 

белый перламутр - это прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, AFrol сказал:

белый перламутр - это прекрасно

На вкус и цвет... Когда брал П3008 не хотел электросиденья  а сейчас С5 на механике  за 2850 уже ка кто и не хочется, опять же по помогайкам пустой по сравнению с П3008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Волдемор сказал:

Так вы говорите продавцы Пежо не жируют? Отнюдь, от 250 до 300 сверху на допы, Автомир на Иркур=тской например за GT от цен на пежо ру, говорят  не они же  продают а МЫ!  С С5 вообще всё печально... их по сравнению с пежо считай нет, 2 шт.  Да в поставке есть но  или деньги сейчас или цена + доп. или белый перламутр. 

Видимо дурной пример заразителен:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрюха13 сказал:

Видимо дурной пример заразителен:dry:

тотальный дефицит позволяет такие трюки делать
не лучшее время менять транспорт сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Nekto-pushkin сказал:

тотальный дефицит позволяет такие трюки делать
не лучшее время менять транспорт сейчас...

Сейчас вообще не лучшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, AFrol сказал:

Сейчас вообще не лучшее время.

Лет через 3-5 мы поймем, что это было лучшее время. Обычно так это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _mvm_ сказал:

Лет через 3-5 мы поймем, что это было лучшее время. Обычно так это работает.

Проблема в том, что "Лет через 3-5" уже наступило. И понимание тоже наступило.

А дальше будет банальное развитие в соответствии со сложившейся тенденцией.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, _mvm_ сказал:

Лет через 3-5 мы поймем, что это было лучшее время.

А живые будут завидовать мёртвым(с) Только вот не помню, чья цитата, то ли И. Богослова, то ли Р.Л. Стивенсона, то ли ПФ РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AFrol сказал:

Сейчас вообще не лучшее время.

Ну как сказать, купив сегодня вы ближайшие годы не будете платить налог "на роскошь" при стоимости какой то комп. от 3 млн.  минпромторг включит  Пежо  в роскошные авто и нате вам налог. А купив сегодня вы освободите себя  от налога на роскошь 3-5 или сколько то там лет, аргумент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Волдемор сказал:

Ну как сказать, купив сегодня вы ближайшие годы не будете платить налог "на роскошь" при стоимости какой то комп. от 3 млн.  минпромторг включит  Пежо  в роскошные авто и нате вам налог. А купив сегодня вы освободите себя  от налога на роскошь 3-5 или сколько то там лет, аргумент?

Не аргумент.

Ибо никто не мешает Мину вашему Промторгу снизить планку уровня роскоши, как он сделал недавно.
И подвести вас под роскошь и под налоги и подо что угодно.

Вы же понимаете, что "стабильность" - это для дебилов, пополняющих пустоты своего головного мозга содержанием из телевизора.
А на самом деле обстоятельства такие, что в будущем не может быть уверен никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, AFrol сказал:

Не аргумент.

Ибо никто не мешает Мину вашему Промторгу снизить планку уровня роскоши, как он сделал недавно.
И подвести вас под роскошь и под налоги и подо что угодно.

Вы же понимаете, что "стабильность" - это для дебилов, пополняющих пустоты своего головного мозга содержанием из телевизора.
А на самом деле обстоятельства такие, что в будущем не может быть уверен никто.

Неувязочка, авто уже в собственности-лизинге, короче куплена!! а список можно изменить. про что я изначально и пишу,  он на в будущем ПРОДАВАЕМЫЕ авто а не на ПРОДАННЫЕ! Или не поняли меня или я вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Волдемор сказал:
43 минуты назад, AFrol сказал:

Не аргумент.

Ибо никто не мешает Мину вашему Промторгу снизить планку уровня роскоши, как он сделал недавно.
И подвести вас под роскошь и под налоги и подо что угодно.

Вы же понимаете, что "стабильность" - это для дебилов, пополняющих пустоты своего головного мозга содержанием из телевизора.
А на самом деле обстоятельства такие, что в будущем не может быть уверен никто.

 

Самое смешное это  оценка трейд ин  от  ОД, если смотреть цены на  авто ру,  то ОД  почти 2 конца хотят наварить, "дебилы б...." (с)  Замечу сразу, НЕ все ОД и не в столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Волдемор сказал:

Самое смешное это  оценка трейд ин  от  ОД, если смотреть цены на  авто ру,  то ОД  почти 2 конца хотят наварить, "дебилы б...." (с)  Замечу сразу, НЕ все ОД и не в столице.

Так вы сами тогда продайте за те концы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Мартын сказал:

Так вы сами тогда продайте за те концы...

Придётся , 100 ну 150 согласен дать заработать но 600-700 это уже перебор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2021 в 17:23, Волдемор сказал:

Так вы говорите продавцы Пежо не жируют? Отнюдь, от 250 до 300 сверху на допы, 

Что я могу сказать вам ребята.....посмотрел я сейчас цены на авто в наличии и на подходе на сайте peugeot.ru.  3008 allure дизель стоит сейчас на миллион !! дороже чем такой же мой купленный три с половиной года назад....вот такие пироги. С учетом "добровольных" допов наверное еще дороже.  Что также любопытно. цены на топовые комплектации бензин дизель практически сравнялись....  уупс!...  В интересные времена живем, сказал бы Чапай Петьке -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Magnifique сказал:

Что также любопытно. цены на топовые комплектации бензин дизель практически сравнялись....  уупс!...

Не знаю, как и что там по авто в наличии, по ним сравнивать некорректно.

По конфигуратору по-прежнему вилка в полторы сотни.

2074016934_2021-07-2310_09_23.thumb.png.edc594f8fdc98e6b6a8cd9e1da2c2159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Grizzly сказал:

Не знаю, как и что там по авто в наличии, по ним сравнивать некорректно.

Некорректно по конфигуратору, а корректно - обзвон дилеров и выяснение реальных предложений на реальные авто, но этим заниматься и лень и нет времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Grizzly сказал:

Не знаю, как и что там по авто в наличии, по ним сравнивать некорректно.

По конфигуратору по-прежнему вилка в полторы сотни.

2074016934_2021-07-2310_09_23.thumb.png.edc594f8fdc98e6b6a8cd9e1da2c2159.png

Гризли цитата менеджера Автомир (баба) на Иркурской. "что там пишут на пежо ру мне неинтересно, придёт машина GT ~ 2940000 + 300-320 допов. без них не продадим" конец цитаты. Поверь, в в салоне или при личном  обращение цена другая. Нет есть ОД и цена сходится с сайтом но иди барабан или ещё что то не так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Magnifique сказал:

Некорректно по конфигуратору, а корректно - обзвон дилеров и выяснение реальных предложений на реальные авто, но этим заниматься и лень и нет времени...

Нет.

Есть понятие базовой цены данной комплектации (в приведённом мною примере - GT). И есть предложения различных ОД на различные авто в наличии,  с различными допами, пакетами и прочей хренью.

И если мы хотим оценить разницу бенз/дизель, то корректно сравнивать первое. И некорректно второе.

19 минут назад, Волдемор сказал:

Гризли цитата менеджера Автомир (баба) на Иркурской.

Следует внимательно читать. Я говорил исключительно о разнице цены бенз/дизель. Разница розничных цен зависит от различных факторов (допы, пакеты, жадность продавца и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grizzly сказал:

Нет.

Есть понятие базовой цены данной комплектации (в приведённом мною примере - GT). И есть предложения различных ОД на различные авто в наличии,  с различными допами, пакетами и прочей хренью.

И если мы хотим оценить разницу бенз/дизель, то корректно сравнивать первое. И некорректно второе.

В нынешней ситуации неважно написано на заборе (сайте) как решило начальство. так и продают менеджеры, могут и бензин дороже дизеля продать, дифицит. Если же рассуждаешь теоретический должно быть отвечу возможно но по факту не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...