Перейти к публикации
Alex_G

Alex_G

Пользователи
  • Публикаций

    519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз Alex_G выиграл 8 января

Публикации Alex_G были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Default city
  • Авто
    Peugeot 5008 Поколение II
  • Подробнее
    Peugeot 5008 (2018) Allure, 1,6 THP

Посетители профиля

3 276 просмотров профиля

Достижения Alex_G

  1. Никому Тоталь 0-30 не нужен? Есть 4 по 5л. Если что в личку пишите ))
  2. По идее вот - поз.9, продаются комплектом
  3. Ну по прогреву согласен - завожу, пока снег смету минут 5 проходит и еду. Если снега нет, то жду пока гитара подтянется (те же минуты 2-3), обороты падают и в путь.
  4. Spacejunk Ну вероятно просто не повезло. С дизелями божественными такое тоже случается. Но сейчас с дизелем народ больше кувыркается - там же всякая экология, adblue, мочевина чуть что не так - я заглохну и никуда не поеду. А бензин в этом плане проще.
  5. Ну грамм 300-400 на 5000 скармливаю. Дальше не знаю, т.к. меняю по моточасам, а не по пробегу
  6. А что с ним не так? В 3 поколении уже многие болячки пролечили и это совсем не тот ерш который был раньше. На своем проехал уже 65 и проблем нет. Есть люди которые и 100 разменяли
  7. Alex_G

    Приехали!

    Самое простое акк подсел. Ну или смотри проводку к заднему правому датчику АБС. Это болячка - перетирается, плохой контакт и вот оно все.
  8. У меня бенз, так что могу ошибаться в деталях. На дизелях есть прожиг сажевика и чтобы понять что он происходит некоторые владельцы делают индикацию прожига с выводом на диод слепых зон. Подогрев зеркала в момент включения индикатора часом не включается? Рукой потрогать надо. Хотя если авто из Европы вряд ли там этим заморачивались Если не оно, то я бы на боковой парктроник грешил. И на всякий случай автопарковкой не пользовался бы. Ну а по хорошему надо лексией смотреть журнал ошибок. В него любой глюк попадает, и от этого плясать дальше
  9. Из описанного выше труд это половина позиций. И половина из них вызывает вопросы. Как по степени необходимости, так и по стоимости. Я не прочь оплатить работу, даже ту что могу сделать и сам. Но платить не пойми за что это уже перебор
  10. eeugene1980 От души ТО сделали. Вопросов миллион: - Набор для ТО - 700 р - это что? - Смазка медная 1000р + Смазка для направляющих 600р - там что тюбики по 10 гр? С фига ли столько денег? - Очиститель тормозных механизмов туда же - еще 500 р - Чистка корпуса воздухана за 1000 р - а зачем и что ж они там делали за эти деньги? - Долив антифриза за 188 р - жлобы гребаные. - Защита картера за 890 р - жлобы гребаные еще раз - Инициализация ручника - это что такое и нафига? Еще 1128 р. Итого на круг лишнего насчитали - 6000 рублей. Как по мне, так крайне дофига.
  11. Alex_G

    Круиз-контроль

    Слепые зоны надо активировать через диагбокс с онлайн доступом. В принципе можно и дистанционно сделать, но нужна лексия (кабель диагностический) и ноутбук. Самому не сделать если с завода не было. По круизу не подскажу.
  12. Так КАСКО это не обязательно ремонт у ОД. Это страхование потенциальных убытков. С учетом того, что несильный тычок мордой в газель год назад обошелся СК в миллион, КАСКО очень даже полезная вещь
  13. Да ну нафиг. Я написал что надо брать - проверенный вариант. Можно еще такой Raf filter RF002CITY. Сейчас стоит, вроде норм. ОТ камаза конечно не спасает, но вонь не пускает особую.
  14. Свеча правильная
×
×
  • Создать...