Перейти к публикации
Виктор575

Виктор575

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Виктор575 выиграл 20 января

Публикации Виктор575 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Город
    Мурманск
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    Peugeot 3008 ll
    Белый Allure 2018 бензин АКПП

Дополнительно

  • E-mail
    kamaz18@yandex.ru

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Виктор575

  1. Всем привет! Подскажите, на бензин какие свечи ставите и где покупали? 5960l5? Цены сейчас космос и подделок полно.
  2. Всем привет! В связи с тем, что старая тема закрыта, создал новую. И так, чем закончилось спустя почти 1,5 года, наконец-то нашли обрыв. 1. Предложенная электриком версия Замены кнопки ручника проблему не решило. Всё осталось по-прежнему. 2. Предложенная здесь версия ремонта заднего шлейфа, идущего на привода, также не в моем случае. 3. Нашел другого электрика. Он. проверил кнопку, рабочая. Прозвонил повода на кнопку, один не прозванивается. Спросил, что делали с машиной накануне появления ошибки. Я - устанавливал сигнализацию. Решили, что установщик мог протягивая провода из под капота в салон, проволокой пройтись по жгуту с нужным проводом. Разобрал всё в районе аккумулятора, чтобы найти возможный обрыв в резинке, через которую входят провода в салон . Там всё ок. Установщики не причем. Накосячили французы на заводе. Жгут проводов, который выходит из салона, через резинку в подкапотное пространство, далее был стянут хомутом. И вот этот самый хомут и протер провод идущий на кнопку. Восстановили разрыв, намотали изоленты и ослабили хомут. Теперь всё работает.
  3. Аналогично. Только зимой 5км нужно проехать, чтобы прогрелась до рабочей температуры
  4. А мне сегодня пришло с Озон, не отказали
  5. Тоже сегодня заказал на осень за 3руб На весну куплено другое
  6. Виктор575

    Сиденье

    Мужики, кто в курсе, у нас заднее сиденье , нижняя его часть, как-то откидывается или нужно его откручивать, чтобы к бензонасосу добраться?
  7. Страна - Испания. https://olipes-global.ewp.earlweb.net/en_GB/equipment/3008_suv_1_6_thp_150_110kw_FawEcWLjY?q=Peugeot+ На Ойл клубе описание масел есть и сами эту продукцию используют и продают. На сайте мерса есть 5-30 AVEROIL 5W30 LOW SAPS 504/507 Цена - как поймаешь Один раз за 4000руб брал, через две недели докупил по акции за 3300 на следующую замену. Я не настаиваю, чтобы все на него перешли. Мне нравится, остальным для информации . Планирую и в акп залить этот фирмы.
  8. А я с Total перешёл на Olipes Averoil 0W-30 Blue Technology C2. Так как нет уверенности, что купишь оригинал, да и ценник высоковат. Пока всё устраивает, не уходит.
  9. Всем, привет! Отдыхал в сентябре в Турции, заодно прикупил тормозные колодки. Передние AYD за 1700, задние Apetech 1500 вышли. На коробке помимо номера детали для Турции, ещё указан код for 1619791180. А это код колодок Eurorepar. Задние ещё не менял, так как ещё миллиметров 5 остаток. Посмотрел на выходных, меняя резину. Передние установил. Разницы с родными не почувствовал, не пищат. Экстремально тормозить на шипах не пробовал. Как альтернативу, могу рекомендовать. Это задние
  10. А можно ли в комплектации Allure включить звук в колонках при спорт режиме, как в GT Line?
  11. Заказал на АлиЭкспресс, новую за 2тыс. На Евро Авто не заказываю Запчасти бу и часто не рабочие.
  12. Сегодня ездил в сервис к электрику. Сказал навернулась кнопка ручника, известная проблема, подтвержденная производителем. Оригинал 50 тыс., буду смотреть альтернативные варианты
  13. Каким образом можно открыть хомуты на гофре в которой находится проводка или их нужно срезать и новые покупать? Пока частично смог раскрыть гофру, в районе фишки сантиметров 10ть изолентой обмотано. Может с завода, а может уже ремонтировалось.
  14. Почитал, такой косяк был на сигнализациях, что включение дворников провоцирует событие "ручник поднят/опущен".
×
×
  • Создать...