Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 час назад, AFrol сказал:

как примет решение, что б немедленно прекратить

...прекратить жаловаться на высокие цены!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2020 в 22:42, MiKat сказал:

Приятное сравнение с "эталонным" 5008

Только гугль мог перевести "...aunque no es tan ágil como un Peugeot 5008 que tiene una dirección más rápida y unas reacciones más ágiles, casi como las de un buen turismo" как "...хотя он не такой маневренный, как Peugeot 5008,  который имеет более быстрое рулевое управление и более маневренную реакцию, почти как у хорошего автомобиля." ПОЧТИ как у хорошего, Карл, автомобиля!!

Всем униженным и оскорблённым , предлагаю читать эту фразу, как "...хотя это унылое подобие авто далеко не такое маневренное, как великолепный Peugeot 5008,  который имеет блестящую управляемость, и является бесспорным лидером элитарного и аристократического класса  Gran Turismo."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, philmuson сказал:

Всем хорош тигуан...только уж больно скучен и неинтересен.

Ну не всем далеко. 
мультимедиа там застряла в 00-х если не ранее

Медленная, унылая. Карты навигации на sd-карте хранятся. Обновить с бубном. Пробки только ТМС и прочие несуразицы. 
а как бы кто чего не думал, но системы мультимедиа уже так же важны как и управляемость. Мир изменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот одним конкурентом становится меньше.

Хонда - гудбай! остаются мотоциклы да косилки, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, bandr сказал:

ну вот одним конкурентом становится меньше.

Хонда - гудбай! остаются мотоциклы да косилки, увы

Honda прекратит поставки новых автомобилей российским дилерам в 2022 году.
https://www.autonews.ru/news/5fec37429a79471de5a91559?from=from_main_5

Честные ребята. Заранее предупредили.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2020 в 11:31, bandr сказал:

да и не только они, думаю.

После очередной нюансировочки курса еще кто-нибудь подтянется за ними. Ауди, например... 

Хонда уходит из России !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igorkzn сказал:

Хонда уходит из России !

Сдается мне, что после отзыва почти 2 млн !!!  (если точно 1.8 млн) авто по всему миру  (преимущественно в США)  это правильное решение -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magnifique сказал:

Сдается мне, что после отзыва почти 2 млн !!!  (если точно 1.8 млн) авто по всему миру  (преимущественно в США)  это правильное решение -))

Странная у вас логика. Отзыв "преимущественно в США", а марка уходит из России.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2020 в 17:16, Grizzly сказал:

Думаю, Саня имел ввиду, что уходит Хонда - и слава богу, всё равно вон у них какое в последнее время качество - ни в звизду, ни в красную конницу!? Пусть теперь   разные там шведы с хорватами мучаются дальше! А мы уж тут как нибудь на галерах скрепном автопроме. Тем более у него-то с отзывными всё очень хорошо!?

Федя, спасибо. Именно это я имел в виду ...... просто единомышленники comme toujours -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opel Grandland X (немецкая сборка,завод в Айзенахе) 

  • Анатомические сиденья AGR* с вентиляцией + 
  • Обогрев задних сидений +
  • Обогрев рулевого колеса +

grandland-x.jpg

grandlandx.jpg

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2020 в 10:51, Magnifique сказал:

Бывшим владельцам Ситроен С5 на заметку !!

Абсолютно новый Peugeot 508 Wagon Hybrid 225 л.с. с 8 ступенчатой коробкой в полном фарше во Франции всего за 55 000 euro, то есть какие то жалкие 5 лимонов деревянных -))

 

 

Универсалы от Audi,Volvo,Mercedes - перебивают по популярности среди европейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eeugene1980 сказал:

Opel Grandland X (немецкая сборка,завод в Айзенахе) 

  • Анатомические сиденья AGR* с вентиляцией + 
  • Обогрев задних сидений +
  • Обогрев рулевого колеса +

Вот интересно, опелевское лобовое стекло с полным подогревом (там такое во всех комплектациях) можно будет поставить на Пыжа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eeugene1980 сказал:

Универсалы от Audi,Volvo,Mercedes - перебивают по популярности среди европейцев.

Можно по разному отреагировать на это утверждение, например, - самый популярный авто в РФ Lada Granta!  Или - в Европе модели Peugeot за последние 30-40 лет чаще всех остальных производителей получали престижное звание Автомобиль года.  Я же отвечу так - хотя Peugeot 3008 явно не самый популярный авто у нас в стране, за время более чем двухлетного владения ко мне неоднократно подходили незнакомые мне люди, и говорили какой интересный и красивый у Вас авто. Еще чаще выражение одобрения и восхищения я читал на молчаливых лицах тоже незнакомых мне людей и водителей. В этой связи должен признаться (по секрету) что мне абсолютно фиолетово насколько популярен мой авто среди потенциальных покупателей что у нас в России, что в Китае, что в ЮАР или в Бразилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы оказывается с Jeep в одном концерне теперь ...Stellantis (что за название ?) 

 

60053745d7698a3edbc0ca49.jpg

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поколдуют с Альфой с дизайном и платформой, вкорячат туда любимый всеми полный привод от Джипа и получится мега"сияющая звезда" :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MiKat сказал:

Вот поколдуют с Альфой с дизайном и платформой, вкорячат туда любимый всеми полный привод от Джипа и получится мега"сияющая звезда" :sunny:

дык давно уже

image.thumb.png.40b13a85f396e72ad04ddd15be952055.png

image.thumb.png.555714295692232c35a1db8a05a41638.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом Стелвио заимствовано от PSA или совместно разработано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Построен на платформе уже серийного седана Alfa Romeo Giulia. Это ещё Альфа-ромео, а не Стеллантис. Процесс слияния полностью окончится в 2027 году. Вот к тому времени и сократят число платформ и моделей....

Изменено пользователем philmuson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MiKat сказал:

А что в этом Стелвио заимствовано от PSA или совместно разработано? 

речь то про кооперацию альфы и джипа была... плод на фото.

а про совместно с ПСА. ну есть там общие поставщики, емнип картография и мультимедия такие же, т.е. том-том и континентал, хотя у джипов ХАрман с ТомТом стоит...

еще много схожих компонентов от Конти и Валео

Так что альянс в принципе логичен. Когда у меня 12 лет назад была Альфа, так уже тогда многие вещи были привычно ПСАшными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, eeugene1980 сказал:

Здесь на канале его даже будут разбирать, пока ролик прелюдия.

Стоило ли столько биться с айсчифом за возможность выкладывать видео, чтобы в результате выложить это...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Grizzly сказал:

Стоило ли столько биться с айсчифом за возможность выкладывать видео, чтобы в результате выложить это...:rolleyes:

Не , то я бился за ролик про сетки , в другой теме , сегодня его подгрузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы сравниваете кетайца с итальянцем, в стане ПЕЖО идут изменения. Гендиректором бренда Peugeot назначена Линда Джексон, которая в 2005-м устроилась в PSA Group и пять лет (2014–2019) возглавляла Citroen.

Именно при этом финансовом гении из линейки ситро ушли выдающиеся С6 и С5, а пришли кактусы-эйркроссы. Печально это всё...

Прочитал здесъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grizzly сказал:

Пока вы сравниваете кетайца с итальянцем, в стане ПЕЖО идут изменения. Гендиректором бренда Peugeot назначена Линда Джексон, которая в 2005-м устроилась в PSA Group и пять лет (2014–2019) возглавляла Citroen.

Именно при этом финансовом гении из линейки ситро ушли выдающиеся С6 и С5, а пришли кактусы-эйркроссы. Печально это всё...

Прочитал здесъ.

Ну во всем надо видеть позитифф

значед скора в ситро будут нормальные аффто] купи их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...