Перейти к публикации
Boris 29

Boris 29

Пользователи
  • Публикаций

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Boris 29 выиграл 12 марта 2021

Публикации Boris 29 были самыми популярными!

О Boris 29

  • День рождения 16.09.1967

Информация

  • Имя
    Борис
  • Город
    Москва
  • Авто
    Peugeot 5008 Поколение II
  • Подробнее
    Трактор,Allure

Посетители профиля

1 574 просмотра профиля

Достижения Boris 29

Писатель

Писатель (7/14)

  • За фидбэк Редкая
  • Год как в деле
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю

Последние медали

16

Репутация

  1. Пардоньте. Звучало не как описание собственного опыта.
  2. Очень информативно. Пишите ещё.
  3. Бошевские щётки удачные делают в Бельгии , не зря каучуковыми плантациями кормились.Брал A557S,как раз бельгийские,кончаются уже,но вели себя достойно.
  4. Нынче,как мне видится, нужно либо брать,если есть деньги и необходимость с желанием,либо просто созерцать творящееся сумасшествие...
  5. Важность этих сообщений трудно переоценить...
  6. Там если что два сервиса,сам не обращался,но в отзывах есть закономерность.На плохой отзыв каждый сервис отвечает "это не мы"))) Неподалеку на Плеханова есть Панин сервис.Ну...накосячили мне,но в глухую оборону не ушли и вопрос решили.У них главное,если нужно вмешательство Лексией, приезжать в дни,когда диагност на месте,без него могут не справиться...
  7. Boris 29

    Запах выхлопа в салоне!

    Клапана емнип есть даже в Жигулях классике,но кмк вам нужно искать вход аромата,а потом морочиться с клапанами.По описанию сечет всё же где-то,чудес не бывает...ну,кроме моего случая)))
  8. Boris 29

    Запах выхлопа в салоне!

    Сам жаловался, только не помню в какой ветке))) Ощущал эпизодически аромат в салоне.Алгоритма появления не вычислил.Так же не понял как и почему этот баг пропал Мой диагноз -колдунство)) Авто, конечно другое,но всё же..
  9. А про стуки мастера что-нибудь говорят?Они их слышат?Понимают локацию? У знакомого стуки были при торможении в Инфинити. Мастер нашёл...банку пива, которая под сидушку закатилась... Ищите нормальных мастеров,они пусть ищут причину стука,по другому через интернет можно треть авто поменять.
  10. Если вопрос ко мне ,то я б не стал,но это моё мнение,а не совет. По хорошему,переплачивать надо за то,что вы ожидаете и что эти ожидания оправдает.Правильно-покататься до ,чтобы понять,но насколько это сейчас возможно... Или по отзывам,но они могут быть разными)))
  11. В этой теме -я тот,кому Павлика искать вообще ни к чему))) Я не писал,что от дизеля не подходят к бензину. Коротко: -на дизельном цитрамоне аморты "раллийные" стоят только на передке - на бензиновом все могут быть самыми обыкновенными,типо потому что у дизеля передок тупо тяжелее,вот ему и привилегии. Ещё раз отмечу,что инфа непроверенная,просто попадалась. А имхо-не за что воевать с установкой этих амортов,такое мнение после тестов,нет там ничего выдающегося.Может в раллийных авто,откуда они пришли,они и дают эффект,для гражданского использования этот эффект надо сильно искать.Я не нашел, правда и искал не усердно))Ещё раз подчеркну-имхо.
  12. Спокоен,чего и вам желаю. Поясню. Была информация в грязных интернетах, что "чудо" амортизаторы у цитрамона только на передке.Более того,проскакивало,что бензинки вовсе без них.. Пруфы искать лень,тем более,что пруфы так себе,но по своему опыту общения с менагерами (не менее трёх штук) про это четкого ответа не дал никто. ... только про "ковёр -самолет" талдычили.
  13. Сравниваю сравнимое,не нравится -можно мимо пройти. Они ещё как-нибудь назвали (с5, плин!) и усерднее пели про "ковёр -самолет)... Инфа была,что задние как у всех,о чем тут думать?
  14. Тестил. Чуда не ждал,но невольно сравнивал с с5 настоящим,т.е. с гидроактивом.И поневоле)) сравнивал со своим тогдашним Колеосом. Кратко: - с с5 вообще не рядом . -более лучшую)) мягкость и управляемость найти, наверное,можно.Но нужно стараться. ПыСы И,да.Где- то на просторах встречал,что "чудо" там только передние аморты.За достоверность не ручаюсь.
  15. У меня не сильно давно был во владении авто с 2-х литровым атмосферником и с...двумя термостатами))) Салон начинал греться через пару минут после запуска ,комфортно было в любые морозы...ну в моей географии)))К тому,что объём не главное. Так то тэн у нас стоит киловаттный и если нет глюков,то салон он греет достаточно бодро.А если есть глюки,то наоборот ((
×
×
  • Создать...