Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

совершенно правильный метод и если при обновлении будет хоть какой сбой система становится кирпичем

У меня был сбой установки ПО на ГУ. Первая мысль была - П-ц кирпич...

Но система рестартанула и повторный запуск обновления ГУ прошел в обычном режиме, т.е. успешно.

К сожалению, на каком этапе был сбой уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю:

 

При наличии подключения к интернету пакте обновлений для ГУ спокойно запустился с той же флешки, с которой отказывался запускаться раньше. На флешке ничего не менял.

 

Лицензию на флешку изначально брал от своего VIN на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


При наличии подключения к интернету пакте обновлений для ГУ спокойно запустился с той же флешки, с которой отказывался запускаться раньше. На флешке ничего не менял.
Добро пожаловать в ряды интернетзависимых. У меня вообще создаётся впечатление, что и у интернетнезависимых при обновлении интернет подключен, но так как перед процедурой они его специально не подключали, этот факт остался не замеченным ими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с французского сайта скачал программу для обновления ГУ,скачалась свежая прошивка на 6,6 гиг по vin коду(у меня без навигации),программа сама отформатировала флешку,закачала файл прошивки,установка прошла минут за 15.

Надеялся что заработает myPeugeot...к сожалению так и не заработал,не знаю что и делать(

Но есть один обнаруженный плюс,в Androidavto иконки из яйцеобразных стали нормальными,круглыми!)

Изменено пользователем Mirgkkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеялся что заработает myPeugeot...к сожалению так и не заработал,не знаю что и делать(

А если Ситроеновскую, ломанную попробовать ?

http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=6045

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На французском сайте,после введения vin кода отобразился пробег,который я указал в myPeugeot,не знаю можно ли Ситроеновской прогой пользоваться...

Смарт Samsung note 10+,уже два месяца как бьюсь с myPeugeot,раз десять все переустанавливал в смартфоне,все бесполезно(

Изменено пользователем Mirgkkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же вводишь свои данные при подключении в проге.

Данные хранятся на сервере PSA а там без разницы какой VIN.

Хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не пробовал в родной вход воткнуть разветвитель USD, туда 2 флешки - будут они работать через разветвитель и выбор флешек в этом случае осуществляется ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не пробовал в родной вход воткнуть разветвитель USD, туда 2 флешки - будут они работать через разветвитель и выбор флешек в этом случае осуществляется ?

 

У меня так работает.

Выбор флешек осуществляется.

Все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.... а какой используется ? Фото, фирма ...плиз 

И оба выхода 3.0 или один 3,0 а второй - 2.0 ?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.... а какой используется ? Фото, фирма ...плиз

И оба выхода 3.0 или один 3,0 а второй - 2.0 ?

Noname. Куплено в немецком Амазоне.

Фото завтра.

Оба входа 2.0. Хватает для музыки flac вполне. А если обновлять карты или софт, то втыкаю флешку 3.0 напрямую.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем фото 

Упс... запамятовал

Вот такой:

https://www.amazon.de/dp/B07FFNNNWM/ref=sr_1_11?dchild=1&keywords=auto%2Busb%2Bhub&qid=1586156173&sr=8-11&th=1

Но USB 2.0 и поэтому вдвое дешевле

Куплено пару лет назад.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо, у китайцев есть такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю! Пришла Новая голова медиацентра. Или как говорят на СТО контроллер мультимедиа. Поменяли все по гарантии . Пока не перезагружается с подключённым Apple IPhone . Будем посмотреть. ПыСы для тех кто не в теме: проблема была в том, что при подключении iPhone мультимедиа перезагружалась постоянно, бывало и каждые пять минут. А обновить именно мою не представлялось возможным. Сервисмены пытались это сделать три дня, в плотном сотрудничестве с французскими коллегами.

 

Теперь у меня и приборка и голова новые )))

Изменено пользователем Sergio_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю! Пришла Новая голова медиацентра. Или как говорят на СТО контроллер мультимедиа. Поменяли все по гарантии . Пока не перезагружается с подключённым Apple IPhone . Будем посмотреть. ПыСы для тех кто не в теме: проблема была в том, что при подключении iPhone мультимедиа перезагружалась постоянно, бывало и каждые пять минут. А обновить именно мою не представлялось возможным. Сервисмены пытались это сделать три дня, в плотном сотрудничестве с французскими коллегами.

 

Теперь у меня и приборка и голова новые )))

Congratulations!

Новая голова - это не старая голова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые Части авто молодеют )))

Изменено пользователем Sergio_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно такое к нам подойдёт? Screenshot_20200411_200304_com.alibaba.aliexpresshd.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто-то может подсказать как сохранить в мультимедиа последний источник звука. Я слушаю только по синезубу музыку, а машина каждый раз включает мне радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто-то может подсказать как сохранить в мультимедиа последний источник звука. Я слушаю только по синезубу музыку, а машина каждый раз включает мне радио

 

Синий зуб передиочиские отваливается, да и при новом подключении он не сразу включается, поэтому идет переключение на радио. С этим ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я слушаю только по синезубу музыку, а машина каждый раз включает мне радио

если воткнете флешку, то будет все ОК, синезуб включается сильно позже системы, потому она его не находя включает радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...