Перейти к публикации

Chrome

Пользователи
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Chrome выиграл 25 марта 2020

Публикации Chrome были самыми популярными!

Информация

  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    GT Line

Достижения Chrome

Живет здесь

Живет здесь (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

9

Репутация

  1. Коллеги, при сервисном интервале с шагом в 10000, каково допустимо отклонение вверх, которое не нарушает условия гарантии? Мне нужен сервис 20000. Могу ли я пройти его в 20500? Или в 21000? А в 25000?
  2. Докладываю: При наличии подключения к интернету пакте обновлений для ГУ спокойно запустился с той же флешки, с которой отказывался запускаться раньше. На флешке ничего не менял. Лицензию на флешку изначально брал от своего VIN на сайте.
  3. Апдейт: Без каких либо дополнительных действий всё заработало. Через bluetooth к iPhone, как раньше. WTF?! Варианты, которые я перед собой вижу: 1. Просто так. Например, потому что суббота. 2. Подключение 3008 к Yota «раскачало» зависший радиомодуль 3008. 3. Подключение iPhone к iPad «раскачало» зависший модуль передачи данных iPhone. 4. При подлючении iPhone к iPad на iPad (не на iPhone) в WiFi высветилось “Low Data Mode”, который я точно не включал ранее и который я теперь отключил на iPad (не на iPhone). На iPhone эта опция (в Cellular Data) была выключена всё время. Пункт 4 кажется мало связанным с ситуацией, но мне хочется упомянуть все потенциально возможные нюансы.
  4. Докладываю по состоянию на вчера: - 3008 коннектится к Yota, пробки есть - iPad хотспотится к iPhone Но 3008 не коннектится к iPhone, хоть убейся.
  5. А нужен Интернет при обновлении ПО, если файл лицензии на флешке? Интернет-то как раз может не работать у меня, это правда.
  6. Оно, конечно, тонко. Но я решаю пошагово по мере сил. Шаги не всегда ровные, но и силы тоже
  7. Я написал Peugeot Россия, что они *удаки. Но, кажется, им было всё равно.
  8. От Peugeot: “Мы можем подтвердить информацию о том, что с 16 марта 2020 года продажи Сервисных Контрактов Peugeot всех типов были приостановлены. На текущий момент информации о возобновлении продаж Сервисных Контрактов не имеется.”
  9. Согласен. Но я начал с того, что для меня попробовать проще и легче.
  10. В том-то и фокус, что у меня всё работало уже больше года, прежде чем внезапно сдохло. ... В двадцать пятый раз сверился с инструкцией - все галки стоят. Излазил вдоль и поперёк французский и английский сайте - навигация 3D подключена. Почему-то только с недавней даты, когда я активировал бесплатную опцию и без упоминаний о ранее сделанных платежей за платную. Но подключена. Но не работает. Методом исключения грешу на Интернет, чему косвенным свидетельством идёт рисунок 3 со скрином из «подключаемые приложения». Параллельно включён WiFi (и bluetooth) на рисунках 1 и 2. Хрен знает. Телефон не менял, раньше всё работало. И на тебе! Надо попробовать с другим источником. Это последний вариант.
  11. Скачал новую версию ПО по VIN и увидел «Версия несовместима с аппаратной частью». Есть у кого-то опыт?
  12. Я так и не понял одного: - почему раздают бесплатные пробки, понятно - непонятно, почему не раздают платные
  13. Кто раньше торговал. Понял, что все.
  14. Опаньки. То-то я не смог найти на сайте. Обидно, но не критично, если это временно. А кто раньше-то был? Все большие? «Фаворит», «Мэйджор», «Автомир»?
×
×
  • Создать...