Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

С официального сайт скачал прошивку по номеру ВИН.

Хорошее начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С официального сайта скачал прошивку по номеру ВИН. 

Правильно.

 

 

 

Вставив флешку вижу - нет медиафайлов. 

Так и должно бьть.

 

 

  

 

Все поиски как ее обновить ни к чему не привели.

Тут неплохо было бы почитать мануал

 

  

 

Как-то, через одно место все сделано...

Нормально сделано.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме База знаний есть подробный мануал. С офф. сайта вы скачиваете архив прошивки, его нужно ещё разархивировать на флэшку, либо воспользоваться спец. приложением, которое предлагается, например, на британском сайте вместо файла прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2020 в 05:41, philmuson сказал:

В теме База знаний есть подробный мануал. С офф. сайта вы скачиваете архив прошивки, его нужно ещё разархивировать на флэшку, либо воспользоваться спец. приложением, которое предлагается, например, на британском сайте вместо файла прошивки

 Конечно же я все это проделал))) Сократил повествование просто. Ну хоть дал повод потренироваться в остроумии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, udavchik сказал:

 Конечно же я все это проделал))) 

А магнитоле интернет дали понюхать, хотя бы минут 30 перед попыткой прошить ?

На флешку файлы писали в какой OS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

40 минут назад, udavchik сказал:

 Конечно же я все это проделал))) Сократил повествование просто. Ну хоть дал повод потренироваться в остроумии.

А вы самостоятельно скачивали с сайта прошивку и записывали на флэшку или пежовским приложением? Если самостоятельно, то кроме файла прошивки должен быть файл лицензии, который скачивается там же, но отдельно. В  корне флешки должно быть 2 папки - rcc_update и LICENSE, в первой - содержимое архива, во второй - 10кб файл с ключами. Далее идём в машину, заводимся, втыкаем флешку. Машина немного думает - и сама показывает окошко с предложением обновиться. Два раза нажимаем Yes - и процесс пошёл.

Если скачивали приложением, то оно само запишет вам флэшку как надо

На флэшке должно быть:

2030182192_.jpg.3ed7fd88204a0fc3320a8eeee8259014.jpg

Изменено пользователем philmuson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, philmuson сказал:

А вы самостоятельно скачивали с сайта прошивку и записывали на флэшку или пежовским приложением? Если самостоятельно, то кроме файла прошивки должен быть файл лицензии, который скачивается там же, но отдельно. В  корне флешки должно быть 2 папки - rcc_update и LICENSE, в первой - содержимое архива, во второй - 10кб файл с ключами. Далее идём в машину, заводимся, втыкаем флешку. Машина немного думает - и сама показывает окошко с предложением обновиться. Два раза нажимаем Yes - и процесс пошёл.

Если скачивали приложением, то оно само запишет вам флэшку как надо

если подать на голову интернет. то лицензию она скачивает из инета сама, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обновлял, когда приложения ещё не было, скачал файл прошивки и лицензию с латвийского сайта, закатал на флэш в таком виде как на картинке, воткнул в ГУ без всякого инета и вообще без каких либо танцев, и всё обновилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bandr сказал:

если подать на голову интернет. то лицензию она скачивает из инета сама, проверено.

Можно по подробнее.

Надо просто по WiFi раздать интернет голове или еще надо на телефон прогу поставить? Голова без навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, antoshka32161 сказал:

Надо просто по WiFi раздать интернет голове или еще надо на телефон прогу поставить? Голова без навигации.

без нави не знаю, скушает или нет. НАК умеет из инета подгрузить нужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, frog2050 сказал:

А магнитоле интернет дали понюхать, хотя бы минут 30 перед попыткой прошить ?

На флешку файлы писали в какой OS ?

Стоянка под домом. Подключено по вифи к сети. В винде 10. Вопросы интересные, но вроде ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, philmuson сказал:

А вы самостоятельно скачивали с сайта прошивку и записывали на флэшку или пежовским приложением? Если самостоятельно, то кроме файла прошивки должен быть файл лицензии, который скачивается там же, но отдельно. В  корне флешки должно быть 2 папки - rcc_update и LICENSE, в первой - содержимое архива, во второй - 10кб файл с ключами. Далее идём в машину, заводимся, втыкаем флешку. Машина немного думает - и сама показывает окошко с предложением обновиться. Два раза нажимаем Yes - и процесс пошёл.

Если скачивали приложением, то оно само запишет вам флэшку как надо

На флэшке должно быть:

2030182192_.jpg.3ed7fd88204a0fc3320a8eeee8259014.jpg

 Обязательно, все по-инструкции. как в прошлом году делал. Разархивировал, лицензия, отформатированная флешка. Все как положено. Да пофиг. И так работает, шут с ним. Все-равно в следующем году менять ее буду, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже предположение, но мало ли: может вы скачали ту же самую версию, которая уже стоит в ГУ, поэтому оно не обновляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, philmuson сказал:

Это уже предположение, но мало ли: может вы скачали ту же самую версию, которая уже стоит в ГУ, поэтому оно не обновляется?

Нет-нет, там есть дата же. Ну и вопрос был в том что вообще не видит ничего. да шут с ним. Работает без проблем и пусть себе работает. Все-равно карт там нет, "голый" мультимедиа, обновления до одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, udavchik сказал:

В винде 10

В большинстве случаев, win10 на флешках сохраняет 2-3 служебных файла и одну директорию.

Иногда они мешают работе штатных устройств.

Лично я использую всегда Win7 или более старые OS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, frog2050 сказал:

В большинстве случаев, win10 на флешках сохраняет 2-3 служебных файла и одну директорию.

Иногда они мешают работе штатных устройств.

Лично я использую всегда Win7 или более старые OS.

 В прошлый раз на этом же компе делалось. И нет, есть 2 вида формата, обычно делаю не быстрое форматирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, udavchik сказал:

В прошлый раз на этом же компе делалось. И нет, есть 2 вида формата, обычно делаю не быстрое форматирование.

был тут кейс с кем-то, кто не смог обновиться, в итоге дилер гавнитолку сменил из-за глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте 307 1.6 дизель 2006,думаю уже писали об этом тыкните где.После отключения аккумулятора магнитола работает ,но на кнопки не реагирует только звук громче тише.Время день и год моргает постоянно, настроить не получается.Магнитола обычная штатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Byrgyj3008 сказал:

Здравствуйте 307 1.6 дизель 2006,думаю уже писали об этом тыкните где.После отключения аккумулятора магнитола работает ,но на кнопки не реагирует только звук громче тише.Время день и год моргает постоянно, настроить не получается.Магнитола обычная штатная.

Веткой ошиблись, здесь 3008 new перемалывают, а на свой вопрос скорее всего найдете ответ в руководстве к машинке, они , кстати, лежат здесь на форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Byrgyj3008 сказал:

Здравствуйте 307 1.6 дизель 2006,думаю уже писали об этом тыкните где.После отключения аккумулятора магнитола работает ,но на кнопки не реагирует только звук громче тише.Время день и год моргает постоянно, настроить не получается.Магнитола обычная штатная.

Смотрите кнопки или меняете магнитолу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dimkin67 сказал:

Веткой ошиблись, здесь 3008 new перемалывают, а на свой вопрос скорее всего найдете ответ в руководстве к машинке, они , кстати, лежат здесь на форуме ?

Спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мартын сказал:

Смотрите кнопки или меняете магнитолу

Так магнитола работает радио с руля переключается ,громкость регулируется с магнитолы, а кнопки на ней не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скиньте ещё раз клемму с аккума, подерждите 10 минут, потом наденьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрых суток всем. Хочу спросить может кто то рассматривал или уже пользуется таким девайсом. 

https://aliexpress.ru/item/4001267674223.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.30721657ZbK4zF&algo_pvid=d33d23cc-8d0f-4fce-9684-06f5e5ce4a81&algo_expid=d33d23cc-8d0f-4fce-9684-06f5e5ce4a81-3&btsid=0b8b15ea16020902634563249ec88d&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Конечно цена не очень приемлемая, просто какое ваше мнение по девайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, zuka сказал:

Добрых суток всем. Хочу спросить может кто то рассматривал или уже пользуется таким девайсом. 

https://aliexpress.ru/item/4001267674223.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.30721657ZbK4zF&algo_pvid=d33d23cc-8d0f-4fce-9684-06f5e5ce4a81&algo_expid=d33d23cc-8d0f-4fce-9684-06f5e5ce4a81-3&btsid=0b8b15ea16020902634563249ec88d&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Конечно цена не очень приемлемая, просто какое ваше мнение по девайсу.

Цена, кстати, очень даже приятная. Про пользование ничего сказать не могу, у нас такого попросту, тупо нет. Максимум можно заказать андроид, с установкой обойдется в штуку примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...