Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, koi-sama сказал:

АА со всех сторон огорожен, без рутования телефона вряд ли что-то заработает. С рутом - куча снимающих ограничения приложений.

Жаль, с лыжей это гиморно, почитал на пда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышло новое обновление для ГУ без навигации 4_085_19.1Е028.5,перепробовал три USB флешки две 8,одна 16gb,загружаю  через фирменное приложение Peugeot update....каждый раз голова ругается,неподдерживается флешка,при чем одной из них я прошивал месяца 4 назад,вполне успешно...

Форматирую в fat 32.

Куда копать??

Изменено пользователем Mirgkkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mirgkkom сказал:

Куда копать??

Найди комп с Win7 или более ранним и на нём всё сделай.

С Win10, постоянно возникают подобные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пежо поменяли систему обновлений карт, мой вин почему-то програма Peugeot Update не принимает. Как-то решается? Или конец обновлениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rull_orion сказал:

В пежо поменяли систему обновлений карт, мой вин почему-то програма Peugeot Update не принимает. Как-то решается? Или конец обновлениям?

Пока изменений не вижу. Правда и пользы - ноль.

Снимок экрана 2020-07-23 в 14.21.47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Rull_orion сказал:

В пежо поменяли систему обновлений карт, мой вин почему-то програма Peugeot Update не принимает. Как-то решается? Или конец обновлениям?

У меня такое смутное впечатление, что обновления заканчиваются с гарантией, и сервисные контракты на это не влияют. У меня отвалилась синхронизация mypeugeot с их сервером по поводу плановых ТО, на французском сайте машина пропала из списка и добавить её нельзя - сайт ругается, мол, уже есть такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, koi-sama сказал:

У меня такое смутное впечатление, что обновления заканчиваются с гарантией, и сервисные контракты на это не влияют. У меня отвалилась синхронизация mypeugeot с их сервером по поводу плановых ТО, на французском сайте машина пропала из списка и добавить её нельзя - сайт ругается, мол, уже есть такая.

Это ложные ощущения.

У меня все работает и ТО вот пишет через 9 месяцев, хотя 1700 км всего осталось и в списках значится машина...

А ты, так понимаю, где-то ошибку допустил, забыв, например, авто удалить с русского майпегота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Grizzly сказал:

Пока изменений не вижу. Правда и пользы - ноль.

а пока и нет изменений.

и ПО и карты пока еще старые на нас, видимо что-то сурово их сглючило

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, koi-sama сказал:

У меня такое смутное впечатление, что обновления заканчиваются с гарантией, и сервисные контракты на это не влияют. У меня отвалилась синхронизация mypeugeot с их сервером по поводу плановых ТО, на французском сайте машина пропала из списка и добавить её нельзя - сайт ругается, мол, уже есть такая.

У меня mypeugeot тоже отваливалась по поводу ТО, я удалил акаунт, добавил еще раз - и заработало. Карты должны были апдейтить 3 года, а не до окончании гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rull_orion сказал:

Карты должны были апдейтить 3 года, а не до окончании гарантии

Карты апдейтить обещали 4 раза в год пожизненно.

3 года в некоторых странах дают бесплатно траффик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, bandr сказал:

А ты, так понимаю, где-то ошибку допустил, забыв, например, авто удалить с русского майпегота

Не было у меня его русского никогда - я только у французов регистрировался.

 

33 минуты назад, Rull_orion сказал:

У меня mypeugeot тоже отваливалась по поводу ТО, я удалил акаунт, добавил еще раз - и заработало. Карты должны были апдейтить 3 года, а не до окончании гарантии

А как статистика поездок себя ведёт после такой операции? Ну и у меня древнющее приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2020 в 15:40, koi-sama сказал:

Не было у меня его русского никогда - я только у французов регистрировался.

А как статистика поездок себя ведёт после такой операции? Ну и у меня древнющее приложение.

статистика поездок- автоматически никак, стирается все, что на телефоне, дальше продолжает импорт только новых.

Но, можно сделать export - импорт. Только не в csv/excel - а там есть какой то режим отослать файл на почту. Первый раз я провтыкал и статистику не смог вернуть так как экспортировал только в excel. Второй раз через email оно отослало свой файл, который потом успешно восстановился. Деталей уже не помню, только то что на файл надо было кликнуть с email на телефоне, и оно открывало my peugeot и импортировало все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докладаю о проведенном экскрименте

 

Обзавелся SSD на 500 гиг по случаю.

Решил ипользовать вместо кучки флешек

Отформатировал его в ФАТ32 залил музычку - РАБОТАЕТ!

так что ограничений по размеру носителя нет, главное в ФАТ 32 формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не по объему ограничение, а по количеству знакомест в строке.

Кажется 1024 знакоместа, включая путь к диску и расширение файла.

Изменено пользователем frog2050
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bandr сказал:

докладаю о проведенном экскрименте

Обзавелся SSD на 500 гиг по случаю.

Решил ипользовать вместо кучки флешек

Отформатировал его в ФАТ32 залил музычку - РАБОТАЕТ!

так что ограничений по размеру носителя нет, главное в ФАТ 32 формат

И как долго ты листаешь на экране содержание 500Gb музыки от начала до конца? На пальце мозоль не образуется? 

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AFrol сказал:

И как долго ты листаешь на экране содержание 800Gb музыки от начала до конца? На пальце мозоль не образуется? 

Во-первых 500гиг, почти вдвое меньше

флаки или вавы да еще с катринками обложен достаточно тяжелые.

Пока загнал три флешки по 32 на пробу. вообще осознать бут работать или нет.

А так всего музыки сейчас на диске дома около 350 гиг. Листать ну посмотрю как. пока нормально листалось

Плюс открыл для себя рандомный режим воспроизведения, очень даже в долгой дороге хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, frog2050 сказал:

Там не по объему ограничение, а по количеству знакомест в строке.

в мануале было указано что макс размер читаемого системой носителя - 32 гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, bandr сказал:

Во-первых 500гиг, почти вдвое меньше

флаки или вавы да еще с катринками обложен достаточно тяжелые.

Пока загнал три флешки по 32 на пробу. вообще осознать бут работать или нет.

А так всего музыки сейчас на диске дома около 350 гиг. Листать ну посмотрю как. пока нормально листалось

Плюс открыл для себя рандомный режим воспроизведения, очень даже в долгой дороге хорошо

Я прикидываю, что при объеме носителя около 500Gb сколько не листай, а всё равно будешь находиться где-то в начале алфавита... Шансов добраться до конечной части списка очень мало.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AFrol сказал:

Я прикидываю, что при объеме носителя около 500Gb сколько не листай, а всё равно будешь находиться где-то в начале алфавита... Шансов добраться до конечной части списка очень мало.

справа есть шкала:) можно тыкнуть сразу в заднюю часть списьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже использую флешку на 256гиг.

Ограничение, с которым столкнулся: голова видит только около 5000 треков. Записываешь больше - некоторые, произвольные, просто выпадают из списка и недоступны, убираешь часть - появляются те, которые не показывал.
Итого, 256гиг флешка примерно на 80% используется, при том, что на ней вся музыка в flac

докладаю о проведенном экскрименте
 
Обзавелся SSD на 500 гиг по случаю.
Решил ипользовать вместо кучки флешек
Отформатировал его в ФАТ32 залил музычку - РАБОТАЕТ!
так что ограничений по размеру носителя нет, главное в ФАТ 32 формат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

докладаю о проведенном экскрименте

Обзавелся SSD на 500 гиг по случаю.

Решил ипользовать вместо кучки флешек

Отформатировал его в ФАТ32 залил музычку - РАБОТАЕТ!

так что ограничений по размеру носителя нет, главное в ФАТ 32 формат

Стало быть, питания в USB разъёме хватает.

А вот если не SSD диск, а обычный механический приспособить. Хватит мощности питания в разъёме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вышло новое обновление для ГУ без навигации 4_085_19.1Е028.5

А как Вы его нашли/скачали? По моему вину выдает PSA_rcc-firmware_1_076_16-1B116-4_RCC_EU_W2.tar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас RCC Wave2, прошивка 4_085_19.1Е028.5 для системы RCC Wave3. В названии файла: PSA_rcc-firmware_4_085_19-1E028-5_RCC_EU_W3_ECO.tar это видно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С официального сайт скачал прошивку по номеру ВИН. Вставив флешку вижу - нет медиафайлов. Все поиски как ее обновить ни к чему не привели. Как-то, через одно место все сделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С официального сайт скачал прошивку по номеру ВИН. Вставив флешку вижу - нет медиафайлов. Все поиски как ее обновить ни к чему не привели. Как-то, через одно место все сделано...

там ведь еще и инструкция есть:) иногда ее прочитать имеет смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...