Перейти к публикации
Pashechkin

Pashechkin

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Pashechkin выиграл 24 октября 2020

Публикации Pashechkin были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Павел
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II

Посетители профиля

680 просмотров профиля

Достижения Pashechkin

  1. У меня также. Думал датчик не исправен. С другой стороны лучше так, чем когда сигнализирует ниже min.
  2. Как раз зимой это и проявляется. При температуре наружного воздуха около 0 и ниже дворники, после взмаха, в положении покоя приподнимаются через несколько секунд на небольшой угол, чтобы не примерзали резинки к стеклу. После запуска двигателя дворники возвращаются в базовое положение.
  3. У меня перезагрузки появились после обновления прошивки телефона.
  4. Синхронизация контактов происходит в фоне, при подключенном телефоне по Bluetooth. Я у себя победил эти перезагрузки отключив синхронизацию контактов в настройках Bluetooth для данного подключения в телефоне. Но есть минус: при входящем вызове на экране ГУ отображается только номер. Или записывать контакты латиницей, там какой-то конфликт с кириллицей.
  5. Если перезагрузка ГУ происходит при подключенном по Bluetooth телефоне, то возможно это связано с синхронизацией контактов.
  6. Если дисплей перезагружается при подключенном по Bluetooth телефоне, то дело в синхронизации контактов. Сам с этим сталкивался, решил отключением синхронизации в настройках Bluetooth. По АКБ смотря как эксплуатируете авто: если частые короткие поездки, холодный АКБ просто не заряжается.
  7. Страшного ничего не произойдёт, можно нажать и увидеть результат
  8. При подключении телефона по bluetooth и выборе в меню ГУ Android Auto что-нибудь происходит? Проверьте настройки Android Auto пункт "Ранее подключенные автомобили".
  9. Эта версия должна поддерживать Android Auto. Пробовали сбросить настройки Android Auto в телефоне, удалить ранее подключенные автомобили, и по новой подключиться?
  10. А официальный сайт какую версию по VIN выдаёт? И папка license с файлом лицензии на флэшке присутствует?
  11. Предыдущая версия прошивки http://94.231.78.2:7815/share.cgi?ssid=0Kadajx
  12. Какая версия прошивки у вас сейчас установлена?
  13. Похоже RCC Wave2 прекратили поддержку. Новые модели уже выходят на Wave4. Впрочем и раньше эти обновления большой роли не играли, где то часовые пояса обновляли, а в остальном не раскрывали какие изменения вносили.
  14. А кто пытается? Предварительно было сказано, что это обновление не подходит к RCC Wave2. Может интерес был в том чтобы разобраться в отличиях.
×
×
  • Создать...