Перейти к публикации

frog2050

Пользователи
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя frog2050

  1. У меня в Mi12 и Андроид 13 Всё завязано на 4 уровня энергосбережения. Они там с этим сильно заморочились. С блюпупом и Wifi была такая же история. В 3х местах надо отключить режим энергосбережения для блюпуп и вифи, тогда наступит нирвана
  2. В настройках энергосбережения ищи проблему
  3. Не забывайте про то, что требуется время на синхронизацию контактов и сообщений.
  4. Надо было завести авто и проехать 500метров. Тогда бы появились эти закладки. Повторите свои эксперименты.
  5. У меня есть много разных почтовых клиентов, в том числе и почта на рамблере, но у меня эта вкладка полностью пустая
  6. А какая у вас модель телефона ? Я просто не могу сейчас вообще подключить почту, чтоб она на ГУ вывелась
  7. Как в ГУ поступает почта Rambler ? Только с того гаджета, который ей его передаёт. Отключите гаджета и почта не будет поступать в ГУ.
  8. Магнитола без вашего разрешения выйти в интернет не может. Получить информацию, она может только из телефона.
  9. Скорей всего, рамблер у вас по умолчанию первый стоит. А отобразить может только то, что передаёт по блюпуп.
  10. Отключи АКБ на 5 минут. Редко, но бывает такой глюк.
  11. Laco-69 Было такое с Ситроеном, батарейка уставшая была и при запуске происходил сбой питания. Проверьте дату и время в гу в тот момент, когда запросит пароль. Alex4077 Решилась проблема с микрофоном ? В 308 пыжике подобное было, просто выскочил сам микрофон из своего посадочного места и валялся внутри потолочной консоли. Вставили на место и всё заработало как надо.
  12. Алекс1967 Создайте флешку для прошивки в Windows XP или Windows7
  13. Sensey Скорей всего дело в скрытых файлай, которые Win8-Win11 пишет на флешку всегда. Если отформатировать флешку в Win-win и в этойже OS перенести все файлы, то проблем не будет. А вы наверняка файлы копировали уже в Win10-11
  14. Волдемор Зависит от двух кнопок в машине. Если в машине есть активированные сервисы и блок BTA выдаёт инет на ГУ, проблем не возникает. А еще от приёма сигнала встренной еSiM, не во всех местах идёт приём. Был вариант, когда на подземной парковке штатный блок не мог получить доступ к нету, а с телефона без проблем принимал. Именно поэтому советую дополнительно раздать инет с телефона.
  15. Sensey 1) Скачиваешь прошивку по ссылке: https://majestic-web.mpsa.com/nas/eu/mjb00/NAC_EU/ovip-int-firmware-version/PSA_ovip-int-firmware-version_21-08-87-32_NAC-r1_NAC_EUR_WAVE2.tar !!! Обязательно на Windows 7 или WinXP, проделываешь манипуляции описанные ниже !!! 2) Распаковываешь архив и папку SWL копируешь на флешку. 3) Идешь в машину, заводишь и с помощью своего сотового, раздаёшь интернет на магнитолу, ждёшь минут 10. 4) Вставляешь флешку, если напишет про несовместимость, не вынимая флешку ждёшь еще 5-10 минут. 5) Вынимаешь флешку и через сек 30, вставляешь её. Должна прошиться, главное чтоб интернет не отключался во время этих манипуляций.
  16. Настройки - подключение и общий доступ, там в самом низу и будет АА.
  17. Это только с магнитолой NAC или IVI и приборкой LCD(CIROCCO) Там дополнительных 2 темы появляется.
  18. Ничего обновлять не надо, всё работает по умолчанию. Даже с маркета ставить не нужно никаких прог. Возможно вы случайно установив сторонний софт, заблокировали АА. Если есть желание запустить АА, сделайте сброс в заводские настройки на Сяоми.
  19. Не знаю как у вас, возможно в вашей системе несколько USB, а AA работает только с одним - первым. У меня Ситроен, но ГУ тоже самое. Никаких проблем нет, на телефон ставить ничего не надо. Начиная с Андроид 11, всё встроено в стандартную прошивку. У меня обычный Сяоми 12, работает как часы, воткнул провод и вперёд. Если провод не родной, то должно быть написано на нём 5А и у меня кабель 2 м длинной работает. Если в Москве, можем встретится и проверить. Скорей всего, чего то не то делаете. Чтоб зайти в настройки АА, пройдите такой путь : Настройки -> Подключение и общий доступ -> Android Auto. Ну а дальше уже будите в теме.
  20. Grost Так крути колёсико и выбери режим вождение. Можно выбрать ещё приборы.
  21. Алфизик Не получится, надо чтоб устройство подключалось после того, как магнитола загрузилась, а это никак не получится(либо надо выключатель вешать на USB кабель). Но проще вынуть из гнезда кабель перед тем как заглушить автомобиль :-)
  22. А работать будет ? У меня не заработало .
  23. Перед тем как заглушить авто, отключай из USB, дожидайся конекта в ТвойПежо и уже тогда выключай авто. В таком режиме у меня работает на Ситроен.
  24. У меня есть RCC, которая воспроизводит видео, но только на скорости 0км/ч. Работает с экраном 7" Но в ней нет Андроид Авто, только Карплей есть.
×
×
  • Создать...