Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта версия должна поддерживать Android Auto. Пробовали сбросить настройки Android Auto в телефоне, удалить ранее подключенные автомобили, и по новой подключиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pashechkin сказал:

Эта версия должна поддерживать Android Auto

Любая версия, которая встала на ГУ, поддерживает АА. В том то и дело, что автору было предложено проверить подключение телефона. Но такой вариант его не устраивает, ибо до обновления вся эта шармань работала, и даже была надёжно зафиксирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 100% АА в телефоне поновой запросил разрешения, надо просто нажать да-да-да. Я выше уже писал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого есть дистрибутив проги firmware update а то найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На французском, британском сайте при обновлении по vin предлагает скачать и установить эту прогу. Так же, вроде, и на латвийском - на этом сайте есть русский язык

Наврал, на латвийском сразу ссылка на прошивку

Изменено пользователем philmuson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот британская ссылка

peugeot-update.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая версия, которая встала на ГУ, поддерживает АА. В том то и дело, что автору было предложено проверить подключение телефона. Но такой вариант его не устраивает, ибо до обновления вся эта шармань работала, и даже была надёжно зафиксирована.
Я конечно понимаю и Вы на данном форуме профи... Перепробовали все прошивки к ГУ и у Вас проблем никогда не было. Рад за Вас. Могли и не комментировать проблему. От того, что Вы язвите проблема не решается...
Извините, но читая некоторые темы на этом форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 100% АА в телефоне поновой запросил разрешения, надо просто нажать да-да-да. Я выше уже писал....
Спасибо за подсказки. АА снёс, ГУ сбросил, перезагрузил, АА установил. Разрешил все ему. Проверил разрешения. Даже не знаю что ещё. Кабеля менял, порты менял. При подключении к ГУ на телефоне запускается АА и работает не ругаясь какими-нибудь ошибками. Осталось только телефон перешить...
Спасибо ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, igorSNZ сказал:

От того, что Вы язвите проблема не решается...

Бросьте, я не язвлю. Может попробовать другой тлф подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросьте, я не язвлю. Может попробовать другой тлф подключить?
Попробую. Всё остальные телефоны Xiaomi и с двойным профилем к сожалению. Поищу у кого-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, philmuson сказал:

Вот британская ссылка

Спасибо за помошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, igorSNZ сказал:

Спасибо за подсказки. АА снёс, ГУ сбросил, перезагрузил, АА установил. Разрешил все ему. Проверил разрешения. Даже не знаю что ещё. Кабеля менял, порты менял. При подключении к ГУ на телефоне запускается АА и работает не ругаясь какими-нибудь ошибками. Осталось только телефон перешить...
Спасибо ещё раз.

При подключении телефона по bluetooth и выборе в меню ГУ Android Auto что-нибудь происходит? Проверьте настройки Android Auto пункт "Ранее подключенные автомобили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь.
Проблема была в стечении обстоятельств. АА были выданы все разрешения на запросы. И телефон устанавливался в низ подлокотника экраном к стенке. А АА при подключении что-то спрашивал типа Начать или подобное. Предполагая это разбирал тоннель и подключался другими кабелями напрямую к усб разъему. И вот в этом была засада. Ещё при первоначальной настройке заметил, что кабели не все у меня хорошие (микро усб уже не использую), поэтому попробовав опять, что попалось под руку, поплелся в магазин. Но вот незадача - он тоже оказался не рабочим нормально, соответственно не коннектился. Т. к. коробку разорвал, купил ещё один по заверениям продавца очень качественный кабель. Вообщем уже это начало сильно бесить. Занялся поиском комплектных кабелей от телефонов. И у друга нашёлся новенький тонюсенький кабель от древнего леново. Подключаюсь им и алилуя - АА выдаёт сообщение и все работает. Ставлю обратно в подлокотник и все ок.
Всегда придеоживался принципа: не обновляй, что стабильно работает. Нет же полез. :)
Всем спасибо за советы и ровных дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню писал ли в этой теме, но у меня при первом после покупки авто подключении АА, он не заработал с родным от телефона проводом...и ещё с несколькими фирменными проводами не заработал (я их перебирал, т.к. в инструкции написано, что АА очень чувствителен к качеству кабеля). Так вот заработала дьявольская прога только с кабелем от древнего планшета Asus, подчёркиваю: древнего и китайского, также как и у вас древний Lenovo. Это уже статистика

P.S. Берегу теперь этот кабель как зеницу ока)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igorSNZ сказал:

Проблема была в стечении обстоятельств.

Ну вот, всё хорошо, что хорошо кончается))

А то Вы уже на нас всех собак спустили, а Вам лишь назвали наиболее распространённую причину.

1434902881_2020-11-1517_13_42.thumb.png.5315a830708da2f4beb5e851f50a2786.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, всё хорошо, что хорошо кончается))
А то Вы уже на нас всех собак спустили, а Вам лишь назвали наиболее распространённую причину.
1434902881_2020-11-1517_13_42.thumb.png.5315a830708da2f4beb5e851f50a2786.png
 
Именно стечение обстоятельств! Кабель замурованный отличный и я в этом уверен. А комментарии форумчан по теме, кроме Вашего.

Опять же стечение обстоятельств :) Перед этим читал ветку на этом форуме, в которой человек спрашивал КАК сделать что-то (не помню конкретно), а ему большинство отвечал "ЗАЧЕМ"! Я такого подхода не понимаю....
П. С. В данный момент собираюсь вырезать сажевый фильтр, егр и перепрошить. Даже страшно спрашивать куда лучше обратиться- помидорами закидают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, igorSNZ сказал:

Именно стечение обстоятельств!

Каких обстоятельств-то? Из Вашего недавнего коммента следует, что Вы поменяли кэйбл не "тонюсенький от древнего леново" и приложение заработало. Вам с самого начала предложили найти подходящий кабель! И сразу наступит аллилуйя и нужное "стечение обстоятельств"! Вы же с упорством, достойным лучшего, утверждали, что дело 100% не в кабеле, а в злобном обновлении RCC))

35 минут назад, igorSNZ сказал:

Перед этим читал ветку на этом форуме, в которой человек спрашивал КАК сделать что-то (не помню конкретно), а ему большинство отвечал "ЗАЧЕМ"!

Не знаю, о каком конкретно случае идёт речь. Но могу предположить, что если один из участников форума задаст вопрос, КАК поменять колёса на гусеницы, первый вопрос у большинства будет, мягко говоря, "ЗАЧЕМ?". И это нормально.

35 минут назад, igorSNZ сказал:

В данный момент собираюсь вырезать сажевый фильтр, егр и перепрошить. Даже страшно спрашивать куда лучше обратиться- помидорами закидают...

Если вопрос будет стоять "куда обратиться?" - никто Вас ничем не закидает. Но если в теме Вы будете утверждать, что "вырезать сажевый фильтр, егр и перепрошить " - это хорошо и прогрессивно, то вполне могут назвать неадекватом и кинуть помидором. Это нормально, каждый имеет право на свою точку зрения))

 

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо лично Вам огромное!
Вы мне кекнаса с драйва напомнили... Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал на почте коробочку CarPlay, о которой писал выше и давал ссылку на неё. При подключении к USB машины активировался значок CarPlay на дисплее ГУ и высветилось меню коробочки, русский язык в настройках имеется. Фото экрана позже. Имеется блок GPS и провода для подключения его к коробочке. 

IMG_20201116_184046.jpg

IMG_20201116_184007.jpg

IMG_20201116_183923.jpg

IMG_20201116_183751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал на почте коробочку CarPlay, о которой писал выше и давал ссылку на неё. При подключении к USB машины активировался значок CarPlay на дисплее ГУ и высветилось меню коробочки, русский язык в настройках имеется. Фото экрана позже. Имеется блок GPS и провода для подключения его к коробочке. 
IMG_20201116_184046.thumb.jpg.599135729ea3aa91f0bad73ccaebbfa1.jpg
IMG_20201116_184007.thumb.jpg.c337d8eaa26c65846fba83dd49e57f95.jpg
IMG_20201116_183923.thumb.jpg.37a04bcc01486354bf1bb5289380dfd8.jpg
IMG_20201116_183751.thumb.jpg.52293c23d5bf74becd3e2a940ab73972.jpg

Ждём подробный отчёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zuka сказал:

Сегодня забрал на почте коробочку CarPlay

Обидно, что штатное радио отключается с этой коробочкой, а так - отличная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ksen -75 сказал:

В АА доступна бетта от 2 Gis .. 

20201116_122750.jpg

В CapPlay - аналогично

1635982004_2020-11-1710_05_39.thumb.png.4db147750982413aac86fd00736d6114.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в АА все сложнее) 

Там только Google и Waze.  2ГИс  в тестовом режиме, Яндекс на стадии переговоров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ksen -75 сказал:

Яндекс на стадии переговоров ?

Давным - давно (в 2017 году) у меня был 3008 без нави. И мне приходилось ездить по AppleMaps из CarPlay. И я задавал вопросы в поддержку ЯН (app-navigator@support.yandex.ru) о сроках появления ЯН в карплэй. Полгода мне писали о трудностях получения кода и ожидании новой генерации iOS. А потом появилось богомерзкое Яндекс.Авто с олисой и прочим гомном, и стало понятно, что ЯН в CarPlay не будет... Есть нехорошие подозрения, что с АА дело обстоит примерно также.

Да и хрен с ним, с ЯН. Лично мне гораздо интереснее, смогут ли наши машины работать с CarKey...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...