Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mirror link устаревшая (от неё уже отказались) технология от LG, которую поддерживают далеко не все смартфоны. Конечно LG поддерживают, некоторые Sony, Samsung...Android Auto поддерживают ВСЕ смартфоны на андроид старше 4.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

технология от LG

С чего вы решили, что это технология от - LG/GS ?

Первыми эту технологию применили в Simbian ОS, а это Nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я ошибся про то, что изначально это была LG. (Кто сейчас помнит Simbian?) Сейчас эту технологию поддерживает некоммерческая организация. Но технология отжила - например, Samsung от неё с 2020 г. уже отказался в своих смартфонах. Важно не это, а то что Honor 99% не поддерживает Mirrorlink

Изменено пользователем philmuson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно можно скрин какой нибудь, немогу никак понять что за кнопка

Клавиша с изображением трубки.

Сфоткал что телефон пишет.IMG_20200528_184817.jpegIMG_20200528_184830.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клавиша на рояле с изображением трубки телефона. После на странице с клавиатурой набора номера нажать в левом нижнем углу, откроется меню выбора приложений. Телефон должен быть подключен по Bluetooth, после выбора Android Auto подключить USB кабель.

Картинки не нашел.

Изменено пользователем Pashechkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа спасибо большое, а я в телефоне искал эту кнопку))

Клавиша на рояле с изображением трубки телефона. После на странице с клавиатурой набора номера нажать в левом нижнем углу, откроется меню выбора приложений. Телефон должен быть подключен по Bluetooth, после выбора Android Auto подключить USB кабель.

Картинки не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как называется изолента антискрип и в каких магазинах ее можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, обычно как "антискрип" и торгуется 

в любом автомаге или авто-прилавке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.lubinski.co.il/

953ee43759a7.jpg

 

Так выглядит у меня интерфейс

прикольно. А английский язык там есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно

красивый узорчик

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Я тут на Аллегро наткнулся на комплект фокала! https://allegro.pl/oferta/zestaw-glosnikow-focal-peugeot-3008-5008-wzmak-9163776900

На рубли около 26т. примерно. 

 

И, Кстати, фирменные решетки  Focal d передние двери, которых днем с огнем не найдешь:

https://allegro.pl/oferta/oslona-glosnika-peugeot-3008-focal-9815931177-9093874437

https://allegro.pl/oferta/oslona-glosnika-peugeot-3008-focal-9815931277-9093887363

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно. А английский язык там есть?

Честно говоря не разбирался, но думаю что нет. Искал русский, но по сути там и нечего переводить. Меню как такого нет, можно выйти в навигацию и к предустановленным приложением , а это две аппликации для парковки и много разных для интернет радио. Остальное нужно для вызова помощи, оператора, записи на т.о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу впервые, поэтому заранее прошу прощения, если что не так. Вопрос: можно ли подключить разветвитель USB, например, у меня есть хаб на 4 порта, чтобы иметь возможность подключить и смартфон для андроид авто и флешку с музыкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции написано - нельзя :)
По факту - работать будет, с android auto по отзывам могут быть проблемы.

Лучше поставить второй USB, благо на голове разъём имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ! Но хотелось бы уточнить, как можно поставить второй юсб, используя разъем на голове? И где в Руководстве написано про запрет использования разветвителя юсб? Просто машина у меня всего неделя, поэтому и много неясного пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на стр.258 указание не пользоваться юсб-разветвителями, так что этот вопрос снят, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду изучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Кто нибудь смотрит видео через андроид авто? Встроенный плеер в андроид авто 321 player classic выдаёт ошибку,VLC видит только audio файлы. Все разрешения от смартфона есть. Смартфон LG V40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, frog2050 сказал:

На сколько я помню, все эти системы(Mirror), запрещают видео в движении.

Это правильно. Но даже на стоянке нет возможности смотреть. Есть другой смарт HTC 830, на нём смотреть можно даже движении. 

Изменено пользователем zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, frog2050 сказал:

Может "Этот" в ремонт сдать ?

А пользовать HTC вместо "этого" ?

HTC по некоторым характеристикам не устраивает, по быстро действию, мобильным сетям и др. параметрам, вот поэтому LG. На HTC работа происходит через Mirror link, и весь раб.стол на экране пежо. А вот в андроид авто на LG такой возможности нет, а хотелось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АА со всех сторон огорожен, без рутования телефона вряд ли что-то заработает. С рутом - куча снимающих ограничения приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...