Перейти к публикации
Аnlitvi777

Аnlitvi777

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Аnlitvi777 выиграл 22 мая 2020

Публикации Аnlitvi777 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    Беэр Шева

Достижения Аnlitvi777

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Честно говоря не разбирался, но думаю что нет. Искал русский, но по сути там и нечего переводить. Меню как такого нет, можно выйти в навигацию и к предустановленным приложением , а это две аппликации для парковки и много разных для интернет радио. Остальное нужно для вызова помощи, оператора, записи на т.о.
  2. Аnlitvi777

    Расход

    [quote name="AFrol" post="212994" timestamp="
  3. Аnlitvi777

    Расход

    Спасибо! Именно в этом и была проблема, теперь все отлично расход 7.5 по трассе и 8-9 город !) Мгновенный тоже работает корректно, предыдущий хозяин зачем-то себе такое поставил !
  4. Аnlitvi777

    Расход

    Что-то ещё по существу будет? Не ясно что опечатка ? Теперь решил начать замерять самостоятельно для сравнения, но в любом случае на месте мгновенный расход прочерки. Начинает что-то показывать от 30 км/ч . Но цифры нереальные, как расход может увеличиваться на самой высокой передаче и скорости около 100 км/ч. То есть если нажимать газ, расход стремится к реальным цифрам, а если отпускать летит к 125 потом 500 и далее просто держит 999 и большего ничего
  5. Аnlitvi777

    Расход

    Всем привет! У меня двигатель 1.6 htp 180. Пробег около 12000 тысяч. Мгновенный расход бк показывает нереальные цифры. На скорости 120 на 8 ой передаче при 2 т. Оборотах по БК ест 15-25 литров! Не в горку! А если отпустить газ то улетает в 50 , потом 120 и заканчивается 999 литров! Средний расход тоже какой-то огромный , около 12 литров при средней скорости 50км/ч . Все время еду по трассе с кондиционером. Знаю что нормальный расход это 7-8 трасса и около 10 город. Газ я не вжимаю, езжу спокойно, кто что думает? Было ли такое? Может клеммы скинуть ?
  6. Товарищи, есть вопрос по поводу масла в двигателе. Стоит ли доверять тому что пишет машину про уровень масла? Я предпочитаю проверять сам, но на мой взгляд этот щуп бесполезный, я пока его туда верну, собираю по стенкам остатки масла и хрен поймёшь какой в итоге уровень...Есть какие-то советы или я криворукий)) У меня 1.6 thp
  7. https://www.lubinski.co.il/ Так выглядит у меня интерфейс
  8. Судя по всему есть все таки разница между 150 и 180 в технической части. Иначе почему прирост на 180 больше , чем на 150..или я не прав ?
  9. Да, ставят. Но в моем случае это реализовано не так. Я понял , что у меня стоит интерфейс от любински. Эта компания занимается обслуживанием и продажей автомобилей со своим п.о.
  10. Можно, завтра попробую заснять. Есть приложение waze родное, здесь оно самое актуальное, как у нас Яндекс.навигатор
  11. Не, там своя какая-то тема, я в Израиле живу, здесь вшивают как-то программное обеспечение, можно связаться с оператором для помощи, провести диагностику автомобиля. Приложение на телефон от них же. Наверное на базе андроида , но маркета нет. Только то что они установили
  12. Интересно, а где второй юсб? У меня рядом с беспроводной зарядкой слева один юсб и справо прикуриватель. Не, точно не dab. Там через интернет работает навигатор, приложение для парковки, радио сервисы, спотифай и прочее. Все поверх родной прошивки.
  13. Сегодня обнаружил, что разъем юсб занят, начал копаться и понял, что установленная внутрь мультимедиа выдает звук под видом айпода. Предыдущий хозяин где-то в ателье добавил стороннего функционала и оттуда можно слушать интернет радио. Кстати есть ли где-то информация что за акустика стоит в наших французах? Имеет ли смысл менять на фокал динамики ?
  14. В Израиле нет версии 160, только 180. Гибрида тоже нет, а комплектацию джити можно купить только с дизелем два литра, который кстати выдает 177 л.с. Возникает вопрос можно ли без ущерба для двигателя довести до 200 л.с. ?
  15. Добрый день, одноклубники! Обладает ли кто-то информацией насчёт разницы 1.6 thp 150 л.с. от 1.6 thp 180 л.с. ? Это одинаковые движки с разной прошивкой или помимо прошивки есть какие-то отличия в технической части ?
×
×
  • Создать...