Перейти к публикации

Vitalson

Пользователи
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Vitalson

  1. Было все точно так же. И точно так же бодался с дилером пока машина была на гарантии, но все безрезультатно, пока до них доедешь хруст пропадал. Перед этой зимой поехал в другой сервис и мне без проблем поменяли смазку в ШРУСах. Сказали родной смазки было с горошину. Сейчас -20-25 никаких хрустов нет, как и должно быть.
  2. Вот и я не нашёл. Даже если в сафари найти через поиск, то потом при переходе по ссылке в апп сторе пишет такое(((
  3. На ПК если искать без учетной записи, то находит. Как только захожу под своим ID, то нет.
  4. Что-то у меня в App Store не находит его. Выдает только TomTom AmiGo и TomTom MyDrive.
  5. Спасибо, там же собираюсь заказывать. Просто возник вопрос из-за того, что по новым артикулам почему-то дешевле чем по старым, по-этому и засомневался.
  6. Может кто-нибудь подсказать по маслу 183103 и 213830, это одно и тоже или нет?
  7. antoshka32161 На моих щетках этот плавник тоже отдельно от резинки.
  8. У меня там живут карты скидок на АЗС.
  9. У меня в этом месте приклеено, правда чуть правее шелкографии, т.к. видеорегистратор мешает на шелкографию приклеить. Пользовался пока только в Петербурге, всегда все четко срабатывало.
  10. Да нет никаких захлслуживаний на таких оборотах, наш движок очень хорошо тянет на низах, а так же и разгоняется с низов очень бодро. Во всяком случае, я за 40000 пробега у себя ни разу такого не видел.
  11. Есть старый на винде, но живет он только от розетки, да и после MACа у меня просто терпения не хватает за ним сидеть и ждать когда программа какая-нибудь запустится, тот же хром по 5 минут запускает, так и хочется его об стену разбить😡😁
  12. Собирался на али заказывать лексию, тогда воздержусь пока.
  13. Интересно, а на М1 эта виртуала будет работать?
  14. Что-то много у Вас для трассы 6 литров. У меня 6 литров получается когда три человека в машине, полный багажник и бокс на крыше. А так обычно когда два человека в машине и заполненный багажник, без бокса на крыше 5-5,2 литра при скорости 108 км/ч на круизе. Один раз даже получилось 4,9, но скорость была 90-100 км/ч, т.к. зимние погодные условия не позволяли быстрее ехать, дорога после метели была не чищена от снежной каши.
  15. Пришел к такому же выводу, что это смазка замерзает, т.к. звук при поворотах очень похож на умерший шрус, а после непродолжительной езды звук пропадает, смазка видать разогревается. У меня уже третья зима с этим звуком. Пока машина была на гарантии ездил к дилеру три раза за два года и ничего не смогли найти, т.к. пока до них доедешь, звук пропадал. Показывал им видео, оставлял даже на ночь, но как назло на улице за ночь потеплело до -10, а у меня хрустеть начинает где-то с -15. Потом вообще из-за потепления хруст больше не появлялся, а потом и гарантия в августе закончилась. Этой зимой со звуком тоже самое. Тоже стараюсь, пока не прогреется, на поворотах плавнее поворачивать и сильно не газовать. Думал я с этим хрустом один, а оказывается у многих такое. Первый раз с таким столкнулся, ни на одной машине такого в морозы не было.
  16. Что-то я так и не понял, айфон надо к этой коробочке проводом подключать или беспроводное подключение?
  17. Живу на севере, морозы у нас часто и на 3008 уже третья зима, ручник ни разу не отключал и ничего ни разу не примерзло. На предыдущей машине с МКПП из-за автозапуска надо было ставить машину на ручник, иначе автозапуск не сработает, так же за пять зим ни разу ничего не примерзло.
  18. Теперь понятно. Я думал ответ мне раз цитата моя.
  19. Спасибо за пояснение, но я знаю. Лазил туда уже не один раз, устанавливал андроид бокс, и тоже разбирал только с одной стороны. Эту ссылку я дал для Denis.kazan, чтобы он знал куда лезть.
  20. Скорее всего да. Но все равно туда надо лезть для замены ГУ, так что инструкция будет не лишней.
  21. Это разъём подключения ГУ. Здесь https://www.drive2.ru/l/527537983499273383/ подробно описано как до него добраться
×
×
  • Создать...