Перейти к публикации

Какую Заправку Любит Ваш Пыжик?))


Пежулька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой фигнёй занимается как только ему зальёшь какой нибудь не по его "вкусу" бензин, сразу пишет ошибку двигателя, а конкретнее датчика кислорода! Любит он Шелл и Нэстэ и всё тут.....привередливая машинка однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой только на Лукойле и ТНК заправляю, остальные он не воспринимает)))))После Роснефти он вообще два месяца кашлял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбаловали вы пыжей, а мой шелл даже и не нюхал, только роснефть, потому наверное и не ругается, была мысль дать попробовать ему шелловского V-Power, но потом передумал, ибо если у двадцатилетнего ведра после этого бенза крылья выросли, то если дать пыжу попробовать, так он до конца жизни будет ругаться, что его г...ом кормят, но так спокойнее

Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукойл и как правило после 2-х;3-х баков последующий 50/50 пульсаром разбавляю.Машина не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пульсар ТНК....на лукойле заправился как то(выхода небыло)...на следующий день сразу антиполюшин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Кириши и нечего другого.А главное,что канденсат из трубы не летит как у некоторых смотришь когда трогаются,а из трубы как из крана вода льётся.Первый признак,что надо менять кормушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Кириши и нечего другого.А главное,что канденсат из трубы не летит как у некоторых смотришь когда трогаются,а из трубы как из крана вода льётся.Первый признак,что надо менять кормушку.

конденсат в глушителя это не показатель, у пыжей (по крайней мере 207) конденсат из трубы не бежит , потому что в глушителе есть специальное отверстие, через которое он и сливается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт отверстий в глушители для слива конденсата честно в первые слышу.Лично наблюдал картину только на ситроене который на несте питается из трубы лилось ручьём.Я у себя свечи выкручиваю в колодец свечу фонариком и надписи на поршнях видны чётко,а это значит,нету нагара не на поршнях соответственно и клапана по любому чистые,а это отсутствие детонации на холостых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кириши не люблю. Мне нравится BP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном ГазПромНефт. немного дешеле,чем у других+можно собирать баллы. Пыжик на качество топлива не жалуется. Лью только АИ 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что супруга кормит "пыжа" - на ГазПроме.До этого был Лукойл (на Есенина) - проблем небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас везде стоит жижка одинаково (ну, если только не с танка или комбайна)... Я на БелОрусьнефть (республика БелАрусь, а завод, например- белОрусский!!!?) дизель лью... Пока без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вспоминаю 80 годы,запах бензина сейчас вообще не такой,воняет не понятно чем.Заливался на всех АЗС,нормальных,разницы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экто на лукойле, но переваривает все вподряд. Ни разу не видел подозрительных надписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе одна нормальная заправка и это Роснефть! по трассе на дачу либо ТНК либо Газпром, ибо там уже везут с нефтепер. из Ярославля и качество бензина просто на голову выше Московского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливаю на любой приличной заправке) за 5 лет эксплуатацию проблем и надписей на бортовом не наблюдал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на bp, шел, кириши...

Изменено пользователем kluz83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормлю Shell - немного дорого, зато без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляю 92 на газпромнефти, проблем не было раз в 3 месяца лью полный бак 95g, один раз залил на лукойле 92 экто машина не ехала как будто взади держат и провалы в работе, больше там не заправляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляю 92 на газпромнефти, проблем не было раз в 3 месяца лью полный бак 95g, один раз залил на лукойле 92 экто машина не ехала как будто взади держат и провалы в работе, больше там не заправляюсь

 

Лукойл и только Лукойл!!! Только не экто, а обычный 95! На экто не едет, на обычном летает!!! Газпром говно, и качество говно и вместо 10ти 9ть льют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газпром-мечты спиваются=))) постоянно на G-Drive перемещаюсь, проблем нет!!! А говна в бак можно на любой заправке цепануть, топливные ёмкости у нас ни кто не промывает!!! Представляете. чего там на дне только не плавает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше ездил на 92 но перешел на 95 так как каждый километр дешевле обходится. всякие пульсары и форы вызывают антиполюшн, а из заправок сейчас только Лукойл, пробовал Роснефть но похоже у нас просто не доливают (расход по факту поднимается с 10-11 до 15-16) очень понравился шелл и BP (заправляюсь при поездках в Москву) но у нас их нет к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой только на Лукойле и ТНК заправляю, остальные он не воспринимает)))))После Роснефти он вообще два месяца кашлял)))

такая же проблема роснефть не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...