Перейти к публикации

ПЕЖО"н

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя ПЕЖО"н

  1. Ну так что, дамы и господа, встреча будет или где???
  2. ПЕЖО"н

    Печка

    машина какая???
  3. ПЕЖО"н

    Жрет Топливо

    сканом)))
  4. закрой радиатор картонкой и будет тебе счастье))) пока морозы стоят и действительно глянь термостат!!!
  5. ПЕЖО"н

    Проблема С Подогревом Сидений

    нет, как правило запарралелен с чем нибудь))) юзай мануал по своему авто!!!
  6. за что????????????????????????7

  7. ПЕЖО"н

    Опять Холостые!

    большество проблем сидит на поверхностни))) была такая проблема у знакомого, пол мотора по датчикам перелопатили(((( оказалось отвалился провод датчика темп двигателя в разъёме))) цена ремонта 3 коп))) в другом варианте доходит до 50к и без гарантии)))
  8. ПЕЖО"н

    Жрет Топливо

    ЛЯМБДУ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СМОТРИ))) ДА, дофига 15рик , у меня 2 литра на АКПП столько расходует)))
  9. ПЕЖО"н

    Что Дарить На Новый Год?

    ну а всё таки)))))
  10. ПЕЖО"н

    Что Дарить На Новый Год?

    Вот только голову ломаю, что же подарить любимой девочке!!! Пежулька подскажи)))) ну так без палева)))
  11. ПЕЖО"н

    Что Дарить На Новый Год?

    может глянешь игры развивающие или набор кукол с кухонной утварью))) я в своё время дочке дарил, как раз до 8 марта и хватило))))
  12. ПЕЖО"н

    Что Дарить На Новый Год?

    Я думаю советы здесь будут не уместны))) я например буду дарить, дочке 12 лет - ноутбук, сыну 7 лет - сони псп!!! ну стол, салюты))) жена перетопчится, мы с ней в разводе, пусть голодранец её балует)))) в общем я считаю так, что праздник надо устраивать детям))) но это лично моё мнение и я его не кому не навязываю))))
  13. ПЕЖО"н

    Жрет Топливо

    а что в этом удивительного?))) у тебя автомат+ морозы + прогревы + пробуксовки и того на круг + 2 литра топлива)))) у меня как раз на 2 литра подскочил расход, после того как вдарили морозы))))
  14. ПЕЖО"н

    Не Могу Понять...

    это прописная истина))))
  15. ПЕЖО"н

    Не Могу Понять...

    после того как машина заведена ключ будет не повернуть в положение стартера))) стоит защита от дурака, если конечно замок зажигания не был свёрнут))) обороты мотора и стартера совершенно разные, если бы был стартер он давно бы умер от скорости вращения маховика))))
  16. ПЕЖО"н

    Не Могу Понять...

    такое ощущение, что подшипник какой то шумит, хотя микрофон многое искажает) на моторах висит много навесного оборудования, которое может издавать все возможные звуки))) надо для начало скинуть приводной ремень и послушать машину без него!!!
  17. ПЕЖО"н

    Греется Задний Левый Диск

    тормозные цилиндры чистые без ржавчины на обоих колесах надо посмотреть не посредственно сами поршни, под пыльниками, там у них хромированная поверхность (как зеркало), цилиндр закисает из за грязи и вследствии коррозии!!!
  18. ПЕЖО"н

    Печка

    надо посмотреть температуру шлангов на входе и выходе, на радиаторе печки!!! прошлую зиму был такой гемор или не известно???
  19. ПЕЖО"н

    Греется Задний Левый Диск

    я бы на вашем месте копнул бы всё, колодки ручника, тормозные трубки и состояние шлангов( если стоят таковые), соответственно диски и колодки!!! Если работает- значит - работает. Не согласен, слишком размазанное выражение))), а как насчет К.П.Д.???
  20. ПЕЖО"н

    Не Могу Понять...

    при проявление этого звука обрати внимание на обороты двигателя и температуру!!! стартер не может быть, если конечно там не на колхозили с проводкой!
  21. ПЕЖО"н

    Греется Задний Левый Диск

    во-во, всё в нашей стране делают через одно место))) а потом люди удивляютса, почему при торможении машину выкинуло на встречку с заблокированным заднем колесом.... на втором колесе этой оси, одной прокачкой не обойтись, потому что изменится сопротивление тормозной жидкости и новый суппорт или отремонтированный будет схватывать быстрее))) как минимум потребуется ревизия второго колеса!!! не надо экономить на собственной безопастности!!!
  22. ПЕЖО"н

    Проблема С Подогревом Сидений

    https://peugeot-club.net/forum/topic/198/#entry595/
  23. ПЕЖО"н

    Масло Из Под Крышки Фильтра

    Масляный фильтр хорошо затянут-закручен???
  24. ПЕЖО"н

    Печка

    какая температура двигателя??? как давно менялся антифриз или проводились какие нибудь работы связанные со сливом жижи???
×
×
  • Создать...