Перейти к публикации

Дмитрий Каякин

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Дмитрий Каякин

  • День рождения 30.10.1991

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 407

Достижения Дмитрий Каякин

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Дмитрий Каякин

    Замена Автомагнитолы

    Люди! Кто-нибудь ставил на 407й что-нибудь другое кроме штатки? вообще есть что-то такое что подойдет? Просто управление борткомпа идет с мафана.....
  2. Лукойл и только Лукойл!!! Только не экто, а обычный 95! На экто не едет, на обычном летает!!! Газпром говно, и качество говно и вместо 10ти 9ть льют...
  3. Уррраааааааа!!!!!!!!! Я решил проблему! Дело было в ремне ГРМ!!! Был не правильно установлен аж на 2 зуба!!! НЕ СТАВЬТЕ ГРМ в непонятном сервисе...лучше у официалов, дешевле встанет! Завтра еще поеду на адаптацию двигателя, тоже к официалам! Оказывается после каждой замены лямбды надо её делать... Вот! А едет как? как говориться - за попку не держит при разгоне?
  4. Дмитрий Каякин

    Замена Грм

    Лучше верь диллерам! Потому что замена ремня выльеться в 5-6тысяч, а последствия от порванного ремня 50-100тыс.руб!!!! Разница есть))))
  5. Нижегородцы объединяемся! Делимся хорошими автосервисами и т.д. и т.п.
  6. ремень бы свистел и не только на поворотах! а шруса я имел ввиду пыльники!
  7. Не факт, возможно шрус, судя по описанному - скрипит только при поворотах и при нагрузке на него! 90% шрус! даже 99%!!!! Смотри шрус!!! Наружный! А шум с одной стороны? и, когда руль до упора выкручиваешь и начинаешь движение тоже шумит?
  8. Возможно... Но мне сказали, что звук у машины такой, как будто каталика уже нет... Диагностика ругалась на 1-ю лямбду, в субботу сменил на заменитель марки Bosh, расход упал до 13 по городу, 9-10 по трассе... но все равно многовато... пробки у нас не ахти... Еще есть подозрения на ГРМ (так как машина немного непонятно ведет себя на холостых, как будто подтраивает, но не совсем), есть подозрения на датчик температуры воздуха... Будем разбираться!))) Подскажите на 407 какая постоянная температура должна быть? 90? А то у меня на трассе держит 75-80...в пробках 90!
  9. Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения, охрано-пожарной сигнализации! Так же шлагбаумы, электрика, спортивное покрытие, ворота электрические... Инженегр! Обращайтесь! Чем могу, помогу! Может кому видеонаблюдение забабахать?)))
  10. Ну не китайский и не оригинальный, но все ошибки и проблемы покажет! Уже будешь знать чего менять или в чем проблема!!!
  11. Я тоже так считаю! Купил шнур для диагностики за 1000р., сделал диагностику, ругаеться на первый лямда зонд! Заказал! Жду! Поменяю сообщу результат! P.S. Шнур полезная вещь!!! Пригодиться! По крайней мере окупиться после 2х диагностик!))))
  12. во всех положениях не вырубается. Заметил что выскакивает depollution system faulty и горит чек! Может поэтому кушает очень много?
  13. Нашел причину постоянно работающего бензонасоса, его предохранитель запаралелили проводком с другим предохранителем!!! Что это могло бы значить? Реле бензонасоса накрылось или для чего? Под машиной лужицы нет... но пару раз замечал как что-то капает в районе пассажирского сиденья, попробовал рукой, ничем не пахнет...похоже какой-то конденсат...
  14. В салоне бензином не пахнет! А про лужицу спасибо, посмотрю, как то раз замечал её, но я так и не понял была ли она до парковки...А бензонасос должен постоянно работать? Или насосать и вырубиться? А то зажигание включаю, а он барабанит и барабанит....
  15. Когда давлю на педаль, расход показывает 6-9л. Когда еду 90-140 и с горки включаю нейтральную скорость комп показывает АЖ 999л/100км., ну иногда поменьше - литров 100-300. Когда с горки на скорости отпускаю педаль газа комп выдает 40-80л/100км. Чё за фигня??? И по факту по городу 10л хватает километров на 40...хотя пробки небольшие... Чек не горел... вот только только загорелся! Помогите!!! Может кто сталкивался???
×
×
  • Создать...