Перейти к публикации

Пежулька

Пользователи
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Пежулька выиграл 23 февраля 2013

Публикации Пежулька были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Пежулька
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Посетители профиля

8 352 просмотра профиля

Достижения Пежулька

Писатель

Писатель (7/14)

  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема
  • Первое сообщение

Последние медали

39

Репутация

  1. А датчик встроенный в термостат или идёт отдельно где то рядом?)))
  2. Спасибо - попробую! То есть такой огромный расход и жуткое потряхивание на холостых только из-за датчика температуры? То что валит чёрным дымом - понятно что воздуха мало а топлива много.
  3. Проблема в следующем: только на холостых трясётся и дёргается и валит чёрный дым с глушителя при газовке - это всё на холостых! Когда едет всё шикарно, НО!! Огромнейший расход бензина, аш 15 литров на 100ку. Пол машины перетрясла, все датчики поменяны (кислорода в том числе) инжектор чистился, свечи менялись, свечи все чёрные, и ладно бы если только одна-две, так все четыре! Проблема так и не ушла! Кто чем может подсказать? проблема уже давно - что делать с ним уже не знаю, его расход просто убивает
  4. Я предложила вариант так сказать "без лишней суеты" но кому это не интересно, я не навязывала изначально. И не надо так коллективно возмущаться.)))
  5. Фу какой ужОс!)))
  6. А если каждый, кто поедет будет ответственный только за своё мясо?)) Так будет проще я думаю, не надо будет ни кого искать, потом деньгами скидываться, встречаться отдавать и т.д. А просто каждый кто поедет купит в той же ленте или уже готовый шашлык, столько сколько ему нужно, или дома сам сделает, одноразовый мангал за 100 рэ и что ещё душе захочется и всем мяса хватит и готовить каждый будет сам, а то потом надо будет ещё искать ответственного за готовку шашлыка)) А вот с местом сбора на шашлык надо подобрать вариант, я могу на пример предложить "Разлив" там и машины можно будет на асфальте (парковочная площадка ) поставить, а не по буграм и канавам скакать на пузотёрках и там же лес - природа - речка)) ёлки - палки - сосны только всё это облагорожено. Но надо ещё помнить о том, что скоро всё будет сильно таять и всё везде будет "плавать" ))) И будет мокрая- грязная каша!)))
  7. А у вас тут весело!))).... Ладно.....выскажу своё мнение на эту тему!)) Если мужчине нужно похудеть, то в первую очередь надо перестать пить пиво вообще!! Кушать поменьше, на много меньше!!! а иногда умудриться за целый день забыть вообще что либо существенное поесть, понимаю, сложно, но можно! Больше двигаться, ролики, коньки, лыжи, танцы, футбол, баскетбол, волейбол, огород у тёщи и т.д. всё что связанно с движением поможет хорошо скинуть вес, про фитнес клубы тут уже было упомянуто и не раз, но это годы тренировок и строгая диета, без силы воли тут ни как результата не достичь. Откровенно говоря, самый лучший способ похудеть это "фитнес" в постеле ))) Да!да!)) Только такой активный "спорт" даст хороший и быстрый результат на фигуру!))) Вывод : Пиво не пить, не жрать, а иногда вообще об этом забывать, так перекусывать слегка мясом где содержится белок и теми продуктами который содержат в себе много белка, от таких продуктов сытости на долго хватает! И больше "фитнеса" уважаемые мужчины, любите по полной ваших женщин,)) совмещайте так сказать приятное с полезным!)))) Не сиди вы за вашими компами, за таким занятием вы ну не как не похудеете!))) По поводу "пузика" могу высказать лично моё мнение! Пузико должно быть!)) Пузико у мужчины, как элемент солидности!)))) Без него ни как!))) Но животика должно быть в меру))) Качайте руки, ноги, спину, попу, а пузико оставьте в покое!)) А кто наоборот не может вес набрать, у того или конституция тела такая, или жизнь постоянно в движении, или жена плохо кормит!)))
  8. Пежулька

    Скорость Интернета

    Да! Так оно и есть! Какафоновский модем и интернет такой же, но у меня других вариантом за городом быть не может, пока!
  9. Как и где шашлыки будем мутить?
  10. В общем ......ЕДУ, Я! Так! А встреча в итоге, то когда????
×
×
  • Создать...