Перейти к публикации

Кто Сколько "выжимал" Из Своего Пыжа?


Mogilev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет)) 607 ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА 4-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 3.0i V6 24v 211 (ES9A) 6-СТУПЕНЧАТАЯ АКП, ехал с рыбалки, по новой приозерской трассе, дорога просто супер, и радаров на тот момент ни висело ни стояло ни хде)), пер 200км/ч с мотоциклистом, 210км/ч обошел его)), потом он меня, и так до КАД))) В авто запала много еще мне казалось, дорогу держит супер, летел просто как самолет, ощущения классные, может конечно еще и потому что 245/40/R18))

Выложи фото своих "ботинок" прямо, влево, вправо. 245 - да её с дороги хрен спихнёшь))))))) Всмысле - устойчива как танк!!!

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тула607, ок сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тула607, ок сделаю))

не в этой теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150км/ч, причем не заметила даже, как... (муж попросил притормозить)

 

недавно на мойке рассказали историю - ехал по крайнему левому МКАДа дэу матиз... :laugh2: (водитель его стрит-рэйсер, на воробьёвых тусит, видимо машинку прокачал. не знаю, правда чем именно - двигатель от апполона поставил что ли?))), так вот, летит эта крошка, никому не мешает, а его пытается в течении километров 20-ти догнать бентли континентал, и без особого успеха)))

зрелище было - уржаться. :sarcastic:

водитель бентли всё же догнал кроху, (или тот скорость сбавил - не знаю), но в итоге остановился, и сказал, что матиз берет прямо здесь и сейчас за 230 тыс. дядька подумал, и отдал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо 307SW 1.6, Несколько раз пробовал 185, дальше автострада заканчивается и жена с мамой начинают нервничать. Так дорогу держит, радует. Шумоизоляция неплохая, но хотелось бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару -тройку раз стрелочка чуть переваливала за 170... и я решала, что наверно не стоит наглеть и сбавляла )))

Но, обратила внимание, что от 140 до 150 тяжеловато как-бы, а после 150 - летит прям машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно по мкаду уходил от "дэбила" на 170, даже не заметил как набрал скорость. Страшновато конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М5 - мертвая трасса

"ехай" ка ты лучше по М7 - быстрее получится

Может и получиться, но у моей девочки пробег уже 300 сотни, да и жизней у нас по одной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на своем 406м максимум 170 ехал, больше как то не рискнул, да и у нас дорог нормальных нету, разве что Киевская трасса, и то наполовину уже разбитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

406 2.0 Turbo 1998года, трасса Москва - Минск 235км/ч,сцепился с белорусским мерсом , ну и как то понеслось ))) еще запас газа оставался чуток, думаю можно было бы стрелку на 250 положить, но как то страшновато, хотя машина вела себя абсолютно адекватно, не носило, руль не било, в общем все как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влегкою набирает 130-150 потом тяжеловато, но все же 180 достигал. Пыжик продолжал разгоняться, да только очень лениво, кароч, я думаю 210 предел 308-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыжа у меня 2012г. 1.6 120лошадей.

Изменено пользователем Palik0257
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

607, ехал в отпуск, попробовал на М5 от Уфы в сторону самары есть хорошие участки. довёл до 185, дальше что то жим жим. Хотя может и дальше пошёл.

 

 

привет!607-я ехал из казани в москву по м-7 набирал 180-190 дорога отличная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пежо 307 1,6. разогнал вчера по Минке до 160. Машину начало кидать и ветром сдувать. Дальше побоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peugeot 307 2.0 136 л.с. МКПП 200 км\ч Но со170 вяловато уже набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peugeot 307 2.0 136 л.с. МКПП 200 км\ч Но со170 вяловато уже набирает.

Аналогично... дороги маловато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

607 3.0 235 гдет ехал...нормально набирает. На нормальной резине вполне хорошо держит + вылет побольше стандартного у колес. Тормозит тоже неплохо, но через пару резких торможений 190-100 чувствуется перегрев и педалька проваливается) но кайф на 607 всеже рассекать не спеша, так что редко разгоняю выше 140)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

308SW 150л/с 190 просто легко, как-то пробовал 205 ехала машина ,но дороги не хватило и запас немного был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь коротка, не забывайте об этом)))) а хорошие дороги - еще короче)))) всем большой рахмат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

307 1.6 170 легко, запаса еще достаточно, давить дальше не было желания да и дороги не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыж 607 2.2 бенз. 205км по м 4 дальше жим жим. а так понравилось дорогу держала очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

307 1.6 170 легко, запаса еще достаточно, давить дальше не было желания да и дороги не ахти.

 

Ну ёмай у меня половина на 1,4 160 выжала в леготу и ей ещё и понравилось типа хорошо идёт , только я ей пилюль прописал сразу и полностью солидарен с Тула607 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пежо 307,1.6 разогнался до 190,пока качигарил дорога кончилась,но можна и стрелку валььнуть если с горки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...