Перейти к публикации

Пыжелюбка

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Пыжелюбка

  • День рождения 19.11.1970

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Авто
    Peugeot 308 SW

Посетители профиля

4 208 просмотров профиля

Достижения Пыжелюбка

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Добрый день . На улице мокрый снег пришлось немного по буксовать .Раскачивая машину , в один из моментов она заглохла .Вновь завожу выскочило предупреждение engine menedgment system faulti , но чек не загорелся работает нормально.Ошибка горит .Делаем диагностику - низкий уровень масла, критическое давление масла, не срабатывает винтилятор при перегреве мотора t 102 .Через час масло на щупе больше пол уровня ,двигатель не кипел антифриз в норме -ошибка не стирается через комп , работает нормально.Подскажите может у кого была подобная ошибка.
  2. Пыжелюбка

    Ошибка Risk ? Ice

    предупреждение бывает при температуре +3 до -3 . на табло моргает температура на улице.
  3. Добрый вечер подскажите , на днях поставил новую мультимедию , а как настроить штатный дисплей и посмотреть о состоянии ошибок теперь не понятно. Раньше через штатную балалайку там всё ясно и понятно .
  4. не знаю связано это с акб , у нас стоит новый и при включенном свете фары при повороте руля чуть по моргивают ,на старом акб было тоже самое.
  5. к838тв /пыжелюбка/ Татьяна 308SW серебро Липецк
  6. Мы на своей машине давно присоединились к плафону и никаких изменений и проблем не было.
  7. Что то Катерина рановато завершает карьеру, может ей надо взять отпуск на год подлечиться отдохнуть, а там может восстановилась.
  8. Спасибо , сегодня попробую.
  9. при дтп разбился блок АБС и раздавили разъём , всё поменяли тормоза не прокачиваются и горит ошибка БРЕКИН СИСТЕМ ФАУЛТУ как быть подскажите.
  10. Пыжелюбка

    Липецк

    У нас 207 и 308 оба SW.
  11. Пыжелюбка

    Размеры Зимней Резины?

    Задние на 15 встанут, передние нет. На 150 сильных моторах передний суппорт усиленный стоит, я на своей машине стачивал около 8мм понаружней кромки суппорта, поставил зиму на R15 с завода было литьё 16 .
  12. Пыжелюбка

    Depollution System Faulty

    унас тоже горел деполюшн, была под ростянута цепь на ЕР6 моторе, это первая ошибка ,а 2вторые ошибки перегорели лампы подсветки номера,поменял и всё.Цепь с натяжителем менял тоже.
  13. Пыжелюбка

    Оплётка Руля.

    потёрлась и порвалась аплётка руля. подскажите где перетянуть или купить новую аплётку .
  14. на турбо моторе меток нет.в маховике отверстие для фиксации, а р валы выставляются с помощью спец приспособы.звёзды к рвалам прекручены просто болтом без шпонок без ничего.фиксируешь маховик,меняешь цепь,меняешь зв-к-вала ,одеваешь на р-валы натягиваешь и затягиваешь болты на звёздах 12кг/c+90градусов.
  15. у меня на 308 ближний свет как-бы разбросан по сторонам как собрать к центру покучней.
×
×
  • Создать...