Перейти к публикации

Кто Сколько "выжимал" Из Своего Пыжа?


Mogilev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Пыжон очень легко достигает скорости в 90-110 км/ч... А вот дальше как то....со стеснением. Или я стесняюсь на "гашетку" надавить до конца(запасец ещё есть)??? Как у кого машинка едет короче.?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно будет указывать еще и объем движка и мощность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно будет указывать еще и объем движка и мощность)

Миль пардон! Запамятовал! Пыж 2000 года,объём

1800,110 кобыл....или коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2001г. 1,8л 117 л/с, В 2009г. по-пути на море под Краснодаром 210 км/ч, правда назад жена с дочкой поехали поездом...Сейчас тока 195 км/ч. Вчера сделал раскоксовку, тяга улучшилась Будет возможность попробую повторить.

 

Да, забыл, обороты были где-то от 5000.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорестайл, 1,8, 110сил, автомат ал4, без спорт режима до 190 км/ч, дальше начала упираться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо 406 2 литра рестал механика 2003 год на МКАДе в 2009 году давал 205 км/ч больше не смог, был очень сильный боковой ветер, сильно кидало из стороны в сторону..........думаю, что больше 210 бы и не смог. 210 по техпаспорту максималка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог бы, это усредненные данные, все зависит от многих факторов, как-то состояние движка (компрессия, свечи, масло, топливо, фильтра, электрика и т.д.), топливо живое, резина, ходовая гуд, трасса пустая и ровная, прокладка между рулем и сиденьем (должна быть порой безголовой) и многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и немаловажно сухая прохладная +10-15 погода. В жару не хватает кислорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и немаловажно сухая прохладная +10-15 погода. В жару не хватает кислорода.

 

Тут вопрос стоит, кто сколько смог выжать. А это зависит и от степени самосохранения. Я до 150 разгоняю по минке всегда. Некоторые вот и 200, а я побоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос стоит, кто сколько смог выжать. А это зависит и от степени самосохранения. Я до 150 разгоняю по минке всегда. Некоторые вот и 200, а я побоюсь.

для меня вполне достаточно и 120-ти,но........ДОРОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wall.gifno.gifimgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

406 рестайл 2003 1.8 117 кобыл разгонял на автомате al4 190 км/ч. Может и больше смог бы, да дпс были дальше....Пришлось тормозить,а так спокойно 150 - 160 без проблем...Правда теперь уже короб умер....На ремонтеhappy3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1999 акпп два литраса (132л) спокойно едет 175. ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

307 2.0 138л.с. 2002г. 170тыс. проб. в 2012 г. по трассе н.новгород-владимир 180 без проблем и с учетом того что дороги там как таковой небыло)))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макс.ехал 160..можно было и больше но по нашим дорогам мне пыжона жалко стало:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

406, 1,8, 117л/с 180 набирает легко, а вот дальше уже тяжеловато идет, до 190 крутил, но года 4 назад. сейчас езжу исключительно по правилам, в зоне штрафа 300 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Пежо 406 2,0л 136л.с 2000г.в до 205км/ч запас маленький был , но не стал давить дальше и этого хватило!

Изменено пользователем Евгений Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу сейчас на 92-м, т.к. с августа 11г. свечи, при использовании 95-го красно-бурые (видно сильно его у нас бодяжат присадками), скорость- 185 км/ч. Больше не смог. Да и машина прошла уже около 100 тыс. с момента 210 км/ч. Думаю чистить форсы, бензонасос, найти хороший бензин и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пежо 406 1,8 116 лошадок!механика!разгонял 200 обороты были 5,6 тысяч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас заправил 98 (Лукойл), попалась трасса 195 и то за 2-3 мин разгонялся после 100, потом не было возможности...Бережёного Бог бережет, а не береженого конвой стережёт.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

406, 1,8, 117л/с 2001 рестайл универсал (уверен кузов тоже имеет большое значение- вес,аэродинамика) пробег 320 тыс (80тыс уже я намотал). По доброму могу вам позавидовать- до ста разгон

более менее, дальше как привязанная, максимум 160 дальше так скромно разгоняется что терпение лопнуло. Сравниваю с предидущим авто ауди а3 150 кобыл. Но есть заметный плюс- стоимоть обслуживания и комфорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...