Перейти к публикации

Кто Сколько "выжимал" Из Своего Пыжа?


Mogilev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Время берет свое. 2006г. май. Новорязанское шоссе М5 . Объездная Непецино перед г.Коломна. Трасса новая хорошая ровная. 195км\ч при 5 пассажирах и 150кг в багажнике на АИ-95( обычно езжу на 92) . Оторвало антенну с крыши ( была привязана георгиевская лента) сбросил газ, но запас еще был малек . Щас больше 160 не едет . 

 1.8 8кл 90л\с

Вы сами в это верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, а я, а я, хз 150 точно пер, полной семьей, врать не буду вроде как то пер 180, могу соврать, необращал внимание, щас бабла давно нет на штрафы, да и аэлка не даст думаю больше :)

 

У меня щас режим пенсионера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не "выжимаю" двигатель, не "жгу" резину, не палю тормоза. Я люблю и берегу своего пыжа, чего и вам желаю! :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не "выжимаю" двигатель, не "жгу" резину, не палю тормоза. Я люблю и берегу своего пыжа, чего и вам желаю! :oga:

Думаю вы хотели сказать про безопасность свою и всех рядом!Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alvig, а я переодически даю просмешиться что бы все лишнее в трубу улетело :)

Смешить можно и на 6000 об. на ВТОРОЙ передаче либо ТРЕТЬЕЙ.Скорость тут не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, упс, просмешиться хотел написать :)

 

Мне на автомате так неудобно, вот на мешалке там да

А ТРОНИК накой придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А ТРОНИК накой придумали?

Лёха,ну вот х.з., решился-бы я с типтроником вдобавок к движку ещё и коробас насиловать.Это моё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха,ну вот х.з., решился-бы я с типтроником вдобавок к движку ещё и коробас насиловать.Это моё мнение...

А я так и делаю и еще им же и перед светофорами торможу.Колодки  этим мне спасибо говорят и на замену просятся после 80-90000 км пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и делаю и еще им же и перед светофорами торможу.Колодки  этим мне спасибо говорят и на замену просятся после 80-90000 км пробега.

Уболтал,красноречивый! :s005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время берет свое. 2006г. май. Новорязанское шоссе М5 . Объездная Непецино перед г.Коломна. Трасса новая хорошая ровная. 195км\ч при 5 пассажирах и 150кг в багажнике на АИ-95( обычно езжу на 92) . Оторвало антенну с крыши ( была привязана георгиевская лента) сбросил газ, но запас еще был малек . Щас больше 160 не едет . 

 1.8 8кл 90л\с

Т.е без антенны не едет теперь? :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е без антенны не едет теперь? :laugh2:

Да нет. не едет щас потому как постарел на десяток лет. а газ сбрасывал тогда чтоб остановится. Антенну все таки нашел подобрал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...