Перейти к публикации

skriper44

Пользователи
  • Публикаций

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя skriper44

  1. skriper44

    Глохнет И Не Заводится.

    Подобная проблема, просто ехал и вдруг тачка начала капризничать, появилась ошибка, жалоба на кпп была, походу сцепление на подходе, актуатора скрипит. Заглушил и больше не завелась.
  2. skriper44

    Про Масло.

    Ребят чесно без замены на тотале 60т.к с доливами.раз в 10т.к.денег мало было и увсе в в порядке. Незнаю как остальные масла себя ведут но вот лук в газель лью тоталь в пыж хотя тоталь можно и в газель и хоть куда.опять же тут не угадаешь.как повезет!если судьба кончить двиг он итак кончится.просто я накатал без замены до и больше и ничего! А вы все спорите.
  3. Динис едит еще как !еще запас был.что удивительно у брата 407 был его лихорадочно трясло в районе 170.мы до екатеринбурга обычно меньше 130 и не ездим. На 98 бензе едит.стрелку можно заложить.
  4. skriper44

    Какая Модель Пежо У Вас?

    Подарил своего льва старшему брату.он продал свой 407 и просто места не находил.проблемы с финансами как у всех бывает.в бывшей машине на данный момент пробег 200000т.масло менял я на 142000.поменял он на 190000 почти.жесть!не стуков не бряков в движке нет.кпп только накрылась.т.к машина его ему и следить за ней.
  5. Пежо 307 двиг 1.6скорость на балтыме 190км .ч можно и дальше ради интереса!но рядом сидел брат у которого всю дорогу посты мерещались!
  6. Ребята!пробег 190000 замена катушки на 140000 все еще живет.пыж 307 вечный он безсмертен!мотор 1.6кпп ат.сдохла после приговора официалов через год.масло в движке не менял 60000.тупо денег небыло.даже гидрики не стучат!жаль только что мастер по кпп похорукий!.проводку бросил.столько денег дал!а зря!тачку братану подарил он последний год на ней ездит.у него 407 й был.но и 307 ему нравится.я теперь стал фанатом пежо после просмотра ютюба.хотелось ауди!но за реальность лучше пыжа нет ни шиша!
  7. skriper44

    Глюк Системы Зажигания...

    дак тут чето непонятное с машиной творится,как прогреется так сразу может за двоить,на холодную обычно такого нет,по компу пишит каталик и полюшин,кердык,ну какие версии?все было в порядке,и свечи чистые.
  8. skriper44

    Глюк Системы Зажигания...

    ну тут парни такое говорят ,что катушка обычно работает в двух диапазонах,холодно и жарко,вот и мозги говорят только ссылаясь от температурного датчика,а ежели у него всегда холодно или наоборот???тож грешу на катушку и насос с форсунками,только там все хорошо,подозрение на катушку,тож неубедительно,диагностика пишет,пропуски сгорания 1-243,форсы чистил на стенде,2дня ставил с пивом,кошмар!а вопрос на 307 насос все время же не работает или я ошибаюсь?
  9. а можеь такое быть,что датчик температурный гонит?просто думаю что катушка бы шила все время,а не только когда карлсон работает?
  10. ребят скинте пожалуйсто какой нибудь хороший заменитель.была но наелась- катушка валео VL245095 дорогая . че то неохото ее брать там еще эра или ева как они ваще ходят.фирм куча кароче че брать.
  11. вот и моей катушке хана пришла.все перепробовал и рампу с форсунками снимал на их грешил и бенз перелил.симптомы такие.на горячую после остановки заводишь и сразу же ошибки вываливаются ну все те же.этто ладно но машина даже не троит а вообще двоит как ока.после того как стынет может работать нормально но недолго.
  12. skriper44

    Ищу Разборку

    знаю в бурге есть по 307 полный список всего,разбор66 в яндексе набери зайди на их сайт,можешь поискать нужную деталь.
  13. skriper44

    Трубка Подогрева Газов

    да если двиг 1.6
  14. ха у наших машин только так и бывает,к примеру 2обсолютно одинаковые машины,одна будет ездтить оч долго без поломок,другая чениться через день,этот пародокс уже долгое время продолжается,видимо у тачег есть душа,главное чтоб тачка тебя уважала,тогда она на 1ом болту домой всегда привезет.
  15. skriper44

    Сальник Коленвала Задний

    да я думаю если что,то справишся,правда ставить кпп обратно 1 трудоемко.
  16. skriper44

    Скрип При Сбросе Скорости

    ну да стоит чего то похожее скорей от 2110,мне кажется это иза качающего эффекта пружинки скрип создают,когда трогаешся или газ бросаешь типа еле заметного толчка прооисходит со скрипом.
  17. skriper44

    Замена Дефлектора

    надо же я и незнал!
  18. skriper44

    Скрип При Сбросе Скорости

    мне кажется во всем подушка изношенная виновата тож скрипит искал смотрел,а где скрип так и непонял.
  19. skriper44

    Буксовал На Автомате - Риски?

    не ссы,если автомат ошибку не кидает,то все норм,ну а так масло смени в нем,я уже 2 сезона с женой по очереди езжу,никаких проблем нет,и по бездорожью приходилось,и зимой тож буксуешь.
  20. пежо 307,1.6 разогнался до 190,пока качигарил дорога кончилась,но можна и стрелку валььнуть если с горки.
  21. skriper44

    Скорость 150

    незнаю я на своем ради пробы разогнался до 190,причем за всеми этими штуками слежу,а обычно ездию 110,уж больно штрафы по семейному бюджету бьют.
  22. skriper44

    Подвеска 307-Ого И "комфорт"

    вопрос такой подойдут ли пружины с 407 спереда на зад к 307,оч уж похожи?мож кто сталкивался с подобной фыгней.
  23. skriper44

    Утечка Ож

    щас дофыга всяких цветов антифриза вот на самом деле разоббраться сложно,у меня синий залит,не выкипает в жару,и в -35 незамерзает,пока не менял его.
  24. там поидее нечему стуууучать!вот может только опорник недоконца протянут и все.
  25. у тебя главный тормозной курнул на вид дак все симптомы совпадают.
×
×
  • Создать...